Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Без заезда?


Admin

Рекомендуемые сообщения

В последнее время выхожу по графику 19-9. Выезжая с п/ст в 19 возвращают в лучшем случае к 5 утра. ладно фельдшер или врач, они в квартире отмахиваясь папкой от бегающих стаями тараканов проберутся к туалету, а что делать водилам??? В кустик ходить -это реально только летом, но вот сегодня ночью было за минус 20, и как им в этой ситуации быть?

ЭЛЬКИСА НА ЛИНИЮ!!!!baaa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, все это очень мрачно. Правда, в Питере есть замечательный плюс. Наши водители не имеют права находиться за рулем более 6 часов подряд. Я этим пользуюсь, причем нещадно. Что касаемо "взрослых" бригад, они до этого еще не доходили, предпочитают другие методы.

Да, я сразу представил, как нас посылают на вызов в Калужскую область, а водителю больше 6 часов за рулем - низзя! Придется еще пару водил брать с собой.

Нам и так конкретно поднасрали с переводом водителей на 12-ти часовой график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас блин...

после полуночи мы не отзваниваемся. считаем это дурным тоном,)

максимум 3-4 вызова без заезда, если чувствуем что устали, и больше отзваниваться не хотим- отдыхаем. находим любой способ. без последствий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кабинета весь мир кажется иным,особенно если есть туалет только для личного пользования.
Подтверждаю. Как сказал Игорь Семенович, "За 45 лет работы я не видел ни одного описавшегося...". Мораль: нужно хотя бы раз в месяц главврача на линию выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как-то зимой активно поработал. В смысле, и шприцами почти всех полечил, и сопроводки все исписал. Вечером (без обеда) звонюсь, прошу отпустить по 3-м причинам:

1. Ящик пополнить (шприцы и нек-е лек-ва)

2. Сопровдки взять

3. Обед+то, о чем так долго все тут...

Ответ: Пишем вызов!

Я: Ладно лекарства, я Б. словом, а сопроводки!

Ц.:А мы АД дадим!

Я: А если авто по дороге поймаю?

Центр: Придумаешь че-нить!

Вот так. Пишу вызов. Действительно АД (ну на АД без магнезии совсем моветон ).По дороге заскакиваю на п/с, пополняюсь (водитель наоборот :) и радостно бежим к машине. Не заводится. И тут на п/с въезжает линейный контроль. Я так мысленно с премией прощаюсь, однако на тот раз пронесло.

ЧТО ИМ ДО НАС??? У них черезкаждые 2 часа в инструкции туалет прописан! И средства производства некончаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня на бригаде что- то важное законичлось, а барышня с пульта мычит "а мне по барабану, пишем..." я обычно прошу позвать ст. педиатра. Которому и сообщаю типа "кислорода нет, а вы меня на круп отправляете. Я поеду, но по вашему личному распоряжению с записью вашей фамилии в карточке". Обычно или отменяют, или точно возвращают со следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вызов был тяжелый,то уломать наших "духов бесплотных" с центра,коим неведомы страдания бренных тел от голода и нереализованного желания уединиться на пару минут от всего мира,все же реально.А если целый день одни бж и АД?Какой кислород?А за магнезией вряд ли вернут...

В прошлую смену объясняла барышне с детского пульта,что не совсем правильно посылать бригаду с Киевской(пст) на Рябиновую улицу,оттуда на Бобруйскую("ну раз вам уже не далеко"),потом на Матвеевскую,с нее на Веерную,далее Нежинская и под конец Новопеределкинская...С последнего вызова на пст вернулись со скандалом,после категорического отказа ехать еще и в Солнцево куда-то...

На все мои аргументы ответ был потрясающий:"А Вам какая разница?!Возите и возите..."Ноу комментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно подтверждение того,что в оперотделе работают безмозглые,толстозадые твари!Действительно,"ноу комментс"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того у нас на п\с даже наши диспетчера из окошка от крика вылезут(с учетом их веса....)cry.gif ,если приедишь не официально,и таких у нас большинство.Есть конечно любимчики,вот они хоть 10 мин. могут посидет чай попить или в туалет сходить,я уж про ночь вообще не говорю........sneaky.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой то регламент на работу "без заезда"? Возможно, в каком- либо кодексе есть статья, обязывающая работодателя давать пятиминутный перерыв каждый час?  
Да, закон о дополнит. перерывах есть. Но он вступает в силу только после аттестации рабочего места. Муравей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...