Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Главврач сбежал :(


Admin

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришли мы с Лугом на намеченную в четверг встречу с Главврачом. Записались за три дня, подошли к началу приема, доложились секретарю о прибытии. Итого:

До 17 часов толклись в приемной на диванчике. Главврач принял всех записавшихся... кроме нас. Когда подошла наша очередь, состоялся торжественный выбег Главврача в сопровождении начальника отдала кадров и охраны мимо лифта, на черную лестницу. Во время оперативного спуска НФ через черный ход охранник подпирал дверь со стороны лестничного пролета... Через некоторое время охранник вышел и сообщил- "НФ срочно вызвали в департамент... Но если к нему есть какие то письма- оставляйте".

Писем у нас не было, ибо целью встречи было обсуждение "послания" НФ коллективу. С тем и ушли.

Итак, сроки вышли. На следующей неделе запланировано обращение в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рановато ли? в прокуратуру надо бы с документами идти, однозначно подтверждающими неправоту предполагаемого ответчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сокольники он гад рвётся - там есть где спрятаться... (С)

 

Так что в слеующий раз, приходя на встречу, берите "запасную" группу... там вариантов много:

1) "...торжественный выбег Главврача в сопровождении начальника отдала кадров и охраны мимо лифта, на черную лестницу..." так вот надо в будущем учесть этот "момент", и заранее подпереть эту дверь (а-ля охранник НФ)...

2) Вторая группа встречает НФ на выходе из здания.

3) группа "детей" заблаговременно растягивает ежа на дороге, или, на худой конец, расбрасывает много-много гвоздиков...

4) если НФ рискнёт зайти в лифт( а как ему собственно ещё выйти-то, при заблокированной двери?) то зайдя вместе с ним в лифт можно случайно "словить" несчастну карму в виде СЛОМАВШЕГОСЯ ЛИФТА! (ну опять же заранее проинструктированная комманда злых колдунов портит карму НФ сидя лифтёрной) вот там Вы всё вопросы решите, на ВСЁ время хватит... и НФ на собственной коже узнает что такое "застрять" в лифте... Потом ещё объяснительную бдет сочинять линеному контролю по поводу задржки...)))))))

итак вариантов придержания главврача для бесседы много...но это самые экстримальные.

 

P.s.: а вопрос о разрешении агитации профоюза на подстанциях в программу бесседы включён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое создалось впечатление что он в очередной раз разыграл театральный выпод-типа "дел у меня по горло,не до вас сейчас!!!!!!!!фи,еще на время на пустяки какие то тратить".ну ну "удачи"ему!!! *02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а! Из вышеуказанного видно, что НФ на Фельдшер.ру - просто пиливал! Только вот стоит ли так открыто посылать Хоттабычей? *20 (Хочется надеяться, что действительно - Хоттабычей!) *19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grif41,просто в жизни у многих людей бывают такие ситуации,когда нет возможности "дежурить"у монитора компа,по этой причине с прокуратурой видимо что-то проворонила и если не трудно прошу пояснить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кома: почитайте на главной статьи, которые отмечены логотипом профсоюза, это прояснит немного.

 

А по теме: Это любимый способ наших главных врачей избежать встречи с "неугодными" посетителями. Помнится Элькис тоже так делал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым человеком "системы" необходимо действовать в рамках и по законам этой системы. "Забрасывать" по почте с уведомлением о вручении официальными приглашениями и т.д., собирать официальные документы (уведомления) и ответы на Ваши обращения и т.д. Это будет необходимо для обращения в другие инстанции. До уровня "NEO" путь долгий и трудный, систему быстро не изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоль про выбег?

Правда.

Вообще, второй раз убеждаюсь в склонности НФ к театральному действу. Когда меня вызывал начальник отдела кадров, НФ тоже "случайно" зашел в кабинет.

- Ой, я кажется не вовремя?

- Что вы, Николай Филлипыч, вы как раз вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да . При таком раскладе вы из главного сделаете *136*127 даже страшно представить кого *01 .

Не пугайте страуса *135*134 - пол бетонный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не пугайте страуса - пол бетонный"-.этому страусу не страшно,вышибать,видимо, нечего раз так себя ведет!

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад вопрос о пользе бега вызывал много споров. Считалось, что во время бега головной мозг испытывает десятки тысяч вредных для него микросотрясений. Но сегодня и сторонники, и противники этого метода улучшения здоровья сошлись на том, что бег трусцой полезен. Он способен продлить жизнь на 5-7 лет. Регулярно бегающие люди реже болеют, потому что имеют более крепкую иммунную систему. У них в несколько раз снижается риск появления атеросклероза и других сердечных недугов. Занятия бегом улучшают обмен веществ, снижают уровень холестерина и даже являются в какой-то степени профилактикой сахарного диабета. Бег полезен и для людей с вегетососудистой дистонией, с пониженным давлением, с синдромом хронической усталости. Ведь взбодрить может не только чашечка кофе. Есть средство и посильнее. И называется оно - физическая активность. Бег трусцой не только позволяет сохранять в тонусе мышцы, но и благотворно влияет на деятельность мозга. Американские ученые установили, что бег трусцой и другие интенсивные физические упражнения вызывают усиленный рост новых клеток мозга. Причем в области, напрямую связанной с процессами обучения и запоминания. Это утверждают результаты многих исследований. Во время пробежки голова, как правило, занята позитивными мыслями. Бег помогает настроиться на рабочий лад.

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе запланировано обращение в прокуратуру.

Не откладывается из-за истории со справкой из института?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откладывается из-за истории со справкой

Нет. В прокуратуру подаем заявление в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...