Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Служебные удостоверения


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, доброго Вам времени суток!

Расскажите, если не затруднит о Ваших служебных удостоверениях, какие они, на что дают право и т.д. Да, и еще, их выдача является личным желанием Главного или оговарена к.-л. приказами Министерства? Просто у нас в городе нет никаких удостоверений.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере служебные ксивы выдают всем, но вид они имеют крайне непрезентабельный, заполняются от зуки и заверяются подписью главнюка и круглой печатью. Ничего они не дают совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время были приличные ксивы, сейчас-такой отстой,что не то,что предъявлять,а и носить-то стыдно.Правда,один раз с друзьями пили коньяк на природе,подошли менты докопаться,прочли в удостоверении,что психиатр и как-то спокойно отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких льгот удостоверение не даёт, хотя соглашусь, менты глядя на него как правило проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как равило спасало от преследований после купирования постсуточной энцефалрпатии! *59*57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нет. А на вопрос почему нет, начальство ответило: "-Вы поним в танспорте будете бесплатно ездить." Вот так. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас удостоверение - ну по мнению администрации, это решение всех мед.проблем. Тут приезжал контроль, а у меня удостоверение действительно по 2004г. Ну в шутку сказал, что болел. Написали в журнале контроля замечание. Ст.ф-р очень расстроилась, считает, что с моей стороны это грубое нарушение. Оно конечно так, ну как я с непродл. удостоверением буду первую помощь оказывать. *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверения никаких льгот не дают. По большому счёту они вообще не являются удостоверениями личности и недействительны без предъявления паспорта. А вот забыть удостоверение дома, или забыть его продлить - это проступок, грозящий тем или иным наказанием.

Хотя разговаривать с ГАИшниками, имея нашу ксиву, гораздо приятнее и спокойнее. Всё-таки они к нам более лояльно относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот забыть удостоверение дома, или забыть его продлить - это проступок, грозящий тем или иным наказанием

Так и я про то. Мой проступок, подточивший основы медицины, просто сломал меня. Сейчас вот сижу на б/л, а слёзы капают на удостоверение. И может быть, меня теперь просто не пустят на режимный объект Гос.значения. А в общем, всё как всегда- контроль проверяет удостоверения, чисто ли в машине, в которой минуту назад ехал обосраный бомж, нет ли пыли на полочках (брезгливо так, пальчиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение льгот не даёт.Но по должностным инструкциям должно всегда находится при тебе(когда на линии)чтобы любому уроду,когда он спросит, -а вы кто или как ваша фамилия,не рассказывать по слогам а просто достать и сказать на смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
*04 Здрасти здрасти ,как то одно время вся центральная подстанция в метро ходила бесплатно , старая бабушка -контролёр не водела доконца что-там написано, или просто незнали, даже сама был такой грех нераз пробегала по синему удостоверению работника ССиНМП г. Москвы .Вот- так а потом что-то случилось все дружно стали вглядыватся и ныфега больше непроходило , как говорится холява кончилась . *02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то одно время вся центральная подстанция в метро ходила бесплатно , старая бабушка -контролёр не водела доконца что-там написано, или просто незнали,

Я проходила бесплатно в метро по красному с гербом удостоверению, оно и сейчас у меня в сумке лежит, потому как бессрочное. А некоторые умудрялись его в наземном транспорте контролерам показывать,говорят, те чуть ли не честь отдавали, такая корочка внушительная была (если не открывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно,льгот не дает.Правда с милицией прблем не возникает,обычно!А тем боле в своем районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С милицией и контролерами в транспорте в нашем райне - никаких проблем! *02 Да, еще без очереди в поликлинике к участковому врачу!!!! *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 1.5 как потерял,восстанавливать не стал,и в жизни от этого ничего не изменилось,а что до ментов,так во внерабочее время к алкоголю равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farcry, а причем тут алкоголь???? Вас за один непрезентабельный вид могут задержать "до выяснения личности". Ваше равнодушие к алкоголю приветствую искренне! *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...