Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

служебный роман


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, не смотря на романтику, очень тяжело, когда жена, звоня мужу, слышит неоднозначные звуки в трубке. Ночные смены часто используются как возможность расслабиться с коллегой. И как потом доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тяжело, когда жена, звоня мужу, слышит неоднозначные звуки в трубке. Ночные смены часто используются как возможность расслабиться с коллегой. И как потом доверять?

А вот так - просто доверять. По двум причинам.

Одна - техническая: ночные смены на скорой не очень способствуют расслабухе с коллегами - во-первых. вызовов много; во-вторых, условия не лучшие.

 

Вторая - идеологическая. Ведь оная жена мужа любит, наверное. А любовь без доверия невозможна.

Или не любит. Тогда причем здесь доверие: зарплату приносит? за детьми присматривает? сексуально удовлетворяет? Чего еще надо - пусть расслабляется, все равно любви нет.

 

И еще одно - какие-такие звуки можно услышать в телефон?

 

смотришь на свою молоденькую фельдшерицу, улыбнешься в душе и идешь спать домой.

улыбнешься в дУше? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так - просто доверять. По двум причинам.Одна - техническая: ночные смены на скорой не очень способствуют расслабухе с коллегами - во-первых. вызовов много; во-вторых, условия не лучшие.Вторая - идеологическая. Ведь оная жена мужа любит, наверное. А любовь без доверия невозможна. Или не любит. Тогда причем здесь доверие: зарплату приносит? за детьми присматривает? сексуально удовлетворяет? Чего еще надо - пусть расслабляется, все равно любви нет.И еще одно - какие-такие звуки можно услышать в телефон?

 

Не соглашусь))) смотря КАКИЕ ночные смены *21

а условия....их можно создать, если оно требуется!

а доверие...м-дя, с этим не поспоришь, это наверное самое главное. А доверие, его только потерять просто, а вот получить\заслужить - сложно, порой даже и невозможно, особенно после потери *129

 

по поводу телефона...99,9% владельцев дибильников даже и не представляют ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!

а так же как они могут быть использованы. но это офтоп *127

 

Я вот лично не думаю что к.л. шуры муры НА РАБОТЕ есть "гут", но есть и исключения, которые подтверждают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет служебного романа:главное чтоб не лез в это из сотруднтков никто!!!!!А то крылья обламывает,знаете-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет служебного романа:главное чтоб не лез в это из сотруднтков никто!!!!!А то крылья обламывает,знаете-ли...

Насчёт крыльев - не знаю, а вот муж одной фельдшерицы доску обломал о голову одного фельдшера нашей подстанции...20 июня этого года...на дне медика...на природе...застав,так сказать...Фельдшер с тех пор пока на больничном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе в последнее время только легкий флирт

 

-а "по-взрослому" в свободное время с экономистками ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе в последнее время только легкий флирт

-а "по-взрослому" в свободное время с экономистками ))))))

 

А как же высшие духовные ценности? Любовь до и после гроба, самопожертвование, "дары волхвов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мое мнение такое: если оба неженаты(свободны)-на здоровье! Если любишь свою работу, никто не поймет тебя лучше, чем тот, с кем ты на бригаде тянешь одну лямку,будь то водитель, фельдшер или врач. Не одна семья на наших глазах на подстанции образовалась, и живут душа в душу, детишек растят или планируют только не смотря на зависть некоторых коллег, палки в колеса от начальства и т.д. Главное-не лезьте в чужие семьи, особенно, когда там есть дети.На чужом несчастье счастья не построишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для затравки. Регулировал двигатель в закрытом гараже надышался угарным газом до звона в ушах (во придурок). Едва доташился до дому сижу и думаю позвонить наврено надо в скорую чет голова кружиться очень сильно. Звоню в по вечному о3 так мол и так угарником надышался. В ответ ждите машину, ну ладно ждите так ждите, а писец полный ждать не хочет так и норовит в морду заглянуть, открыл пузырь с нашатырем вылил его на рукав куртки и нюхаю безнадега полная. Сходил двери все открыл жду. И заходит ОНА первое во что взгляд уперся это ее соблалазнительные выпуклости которые даже зимняя куртка скрывала очень плохо. Вопрос "Больной на что жалуетесь?". На жизнь! - гордо отвечаю я. А голос ее как из другой комнаты идет, хотя вот она рядом стоит.

Ну ладно предложили лечь в больницу не отказался доставили в приемник положили в кардиологию через неделю был как новенький.

Навестил мою спасительницу на работе, обменялись телефонами а дальше все как у всех дружба любовь отношения. Первое что я ей подарил это бронежилет чтоб какой нить не воспитанный клиент что нить не повредил. На вопрос зачем ты это делаеш? ответил а затем что я тебя ЛЮБЛЮ достал из кармана обручальное колечко и надел ей на палец и пошли мы подавать с ней заявление на регистрацию брака. Живем с моей Танюшей уже 4 года и скоро у нас будет ребеночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки. Регулировал двигатель в закрытом гараже надышался угарным газом до звона в ушах (во придурок).

Действительно.При тяжелом отравлении вы бы там на месте,кх. А тут пройдясь до дома - вдыхая "не свежие но все же схожие пары кислорода" - вдруг стало худо. Захотелось красивого и нежного. Включился цветной мультик - вот такие вот браки в Росссии ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.При тяжелом отравлении вы бы там на месте,кх. А тут пройдясь до дома - вдыхая "не свежие но все же схожие пары кислорода" - вдруг стало худо. Захотелось красивого и нежного. Включился цветной мультик - вот такие вот браки в Росссии ! =)

 

и идти то и надо 20 метров. И гадать не будем если бы да кабы. Главное что жив здоров и людей что помогли не забыл и жизнь устаканилась. Если б знать точно как отравление угарным газом протекает так и не звонил бы в скорую один раз в жизни первый и надеюсь в последний.

А опытов пронесет не пронесет ставить над собой не собираюсь.

О степени отравления не спрашивал, а мне не не говорили полежал в кардиологии 3 дня да 4 дома отвалялся отдышался да и дальше живу.

А самое главное то что я теперь могу позаботиться о той единственной и милой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<H4>Да, а по поводу " я доктора пожалел и поехал один" оооочень не советую. Подлянки имеют свойство случатся как раз в такие моменты, доктора подставите очень крупно, за такой поступок даже "строгач" покажется легкой мерой. Другое дело работа по трое: у фельдшерят есть шанс хорошо выспаться.

 

<FONT size=4>А, наши девушки врачи и фельдшера самые лучшие.

 

</FONT>УДАВ.

 

</H4>

удавчик как я с тобой согласен насчет девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забавно, может, но факт - через несколько месяцев работы с твоим фельдшерёнком устанавливается такой контакт и взаимопонимание, какого редко достигнешь даже в семейной жизни  *129

 

А у нас с мужем такой контакт и взаимопонимание достигнуто не только на работе, но и дома...... *17 Мы вместе на скорой и познакомились,когда нас в одну смену поставили и до сих пор вместе и работаем,уже как 2,5года...... *37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо, не надо! Мне с ними потом еще и работать. Правда видел я один роман на работе. Дочка растет у них уже! :) А не завожу сам по тому, что перед глазами пример "хороший". Врач педиатр увела моего отца из нашей семьи. А теперь я сам работаю на этой же "Скорой", правда на другой подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю как у Вас ,а у нас мужики как вы их тут надёжными называете спят по порядку(сегодня с одной, завтра со следующей) да и пьют как кони))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лнангетка, хм, а я всегда думала, что это двусторонний процесс 135.gifВедь не друг с другом же они спят129.gif И чем же тогда ваши женщины лучше ваших мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимопонимание достигнуто не только на работе, но и дома...... *17 Мы вместе на скорой и познакомились,когда нас в одну смену поставили и до сих пор вместе и работаем,уже как 2,5года...... *37

Я со своей милой,не смотря на полное взаимопонимание,работать бы в одном отделе не стал.Да и фельдшеров женского полу к работе с дураками на выезде,слава богу,не допускают (берут в диспетчерской ОПП на трубке сидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно - какие-такие звуки можно услышать в телефон?

Моя благоверная имеет талант позвонить в момент мягкой фиксации больного и слышит моё "ЗДРАСЬТЕ"на фоне грохота падающей мебели и верещания больного *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один немедицинский человек доказывал мне, что медсестры красивее, умнее, и вообще круче чем фельдшерицы...

 

Фельдшера в принципе разносторонне талантливы.(Собственно в природе только фельдшера и пилоты столь универсально талантливы,но среди пилотов мало женщин)В принципе они и есть идеальные сотрудницы,подруги,вдохновительницы.Да и классная заточка рук отражается на всех чисто женских способностях и умениях.

P.S.Вечный Вам респект дорогие дамы (и юные и почтенных лет)посмею утверждать,что благодаря Вам и держится душевное единство в системе ССМП и других экстренных службах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у Вас ,а у нас мужики как вы их тут надёжными называете спят по порядку(сегодня с одной, завтра со следующей) да и пьют как кони))))))))))))

значить у вас порядочные мужики они порядок любят!!! а как кони пьют так я надеюсь воду, откуда в медицине спирту с водкой взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь у нас одна ,и вней надо попробывать все.и служебные романы тоже,а то внукам не чего будет рассказать в старости *39*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...