Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

служебный роман


Рекомендуемые сообщения

Ну до чего все категоричны!

Все таки, на форуме сидит молодежь, полная максимализма!

Почитайте посты старших коллег, они свои романы зачастую с ностальгией вспоминают)))

Упаси Боже, это не агитация, но категоричность в чем то признак ограниченности, на мой взгляд.

Есть бл*дуны по жизни, так они и не только на работе такие и соседками с подружками не брезгуют,бывает накатывает на людей!

В идеале, конечно, надо жить в счастливой семье и ни-ни,а если вдруг у людей по иному, что ж их клеймить за честный рассказ!

Добрые душевные коллеги итак за это сделают, мы ведь можем хоть выслушать их,а уж коль не согласны, то хоть не судить по законам морали диспетчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один хороший принцип:не гадить в своей норе.За пределами подстанции или больницы можно творить что угодно.Никто не узнает и не будет обсуждать.А на работе надо быть этаким пай-мальчиком или мистером икс.Как послушаешь ночные разговоры,мама не горюй!Кто,кого,когда.Перемывается всё.Нет,я против служебных романов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как раз именно там, в туалете! Была у нас такая парочка

бррр.. ну неужели бывает настолько негде )))) У нас в отделении даже если случались романы,но на рабочем месте никто никого,все за пределами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один хороший принцип:не гадить в своей норе.За пределами подстанции или больницы можно творить что угодно.Никто не узнает и не будет обсуждать.А на работе надо быть этаким пай-мальчиком или мистером икс.Как послушаешь ночные разговоры,мама не горюй!Кто,кого,когда.Перемывается всё.Нет,я против служебных романов.

 

 

Еще эт называется: "Не гуляй там, где работаешь!" чУмNick А с моими руками все впорядке : они нежные и красивые! Смотрите, чтобы ваши не отсохли, а то как потом...? *50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может "девушка на вечер" станет "женщиной на всю жизнь"? :) Видите ли,любовь нечаянно нагрянет.. Никогда не знаешь ,где встретишь свою судьбу. Может быть и искать-то не надо,само найдется..

 

Это точно )))))

Но семья с девушкой работающей на 03... как то "не впечатляет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Палома, не трогать Чумника!!!!!! Чумники товар штучный.

Да и... Пусть лучше хохмит. Избави бог попасть такому на язык да под плохое настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.biodat.ru/db/rb/index.htm Занести чУмNickа в Красную Книгу...Охоту на него запретить!(как,впрочем,и собирательство...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но семья с девушкой работающей на 03... как то "не впечатляет"...

 

А что, разве у девушек из 03 - что-то не так? Они чем-то отличаются от тех, кто не работает на "скорой"? Вообще то за подобную дискриминацию - можно и в дыню.

Потому что девушка - прежде всего девушка. Вот не далее как вчера, во вторник - был на 43 п/с. По одному рабочему вопросу - довелось пообщаться с такой девушкой.

Дело даже не во внешности. Просто поговорить - уже приятно. Но по делу приехал - не знакомиться же в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сабрина вы наверно в браке много лет, что так категорично рассуждаете? Ну успехов ))

 

Да, много и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве у девушек из 03 - что-то не так? Они чем-то отличаются от тех, кто не работает на "скорой"? Вообще то за подобную дискриминацию - можно и в дыню.

Потому что девушка - прежде всего девушка. Вот не далее как вчера, во вторник - был на 43 п/с. По одному рабочему вопросу - довелось пообщаться с такой девушкой.

Дело даже не во внешности. Просто поговорить - уже приятно. Но по делу приехал - не знакомиться же в такой ситуации.

 

...именно не впечатляет для семейной жизни... пообщать приятно, согласен...

Работа на 03 не Женская,в принципе... ибо сотруднику скорой очень часто приходится быть и Милиционером, и грузчиком (санитаром) и службой спасения в одном лице...

если в этом Вы увидели дискриминацию, готов ответить "в Реале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один хороший принцип:не гадить в своей норе.За пределами подстанции или больницы можно творить что угодно.
Согласен на 200 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно не впечатляет для семейной жизни... пообщать приятно, согласен...

Работа на 03 не Женская,в принципе... ибо сотруднику скорой очень часто приходится быть и Милиционером, и грузчиком (санитаром) и службой спасения в одном лице...

если в этом Вы увидели дискриминацию, готов ответить "в Реале".

Да на таких молиться надо. *31 Потом еще и сам спасибо скажешь, когда она тебя на себе вынесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно не впечатляет для семейной жизни... пообщать приятно, согласен...

а кто ж тогда подходит для семейной жизни?я считаю,что профессия не влияет на качество семейной жизни,есть и дамы-менеджеры,с которыми жить невозможно,есть и санитарки-прекрасные жены и хозяйки ..

 

сабрина что дальше? а что,что-то должно быть дальше? " ..и каждый пошел своею дорогой.." Хочу привести вам и прочим категорично настроенным гражданам один пример из жизни,самый что ни на есть реальный. К служебным романам и к семейной жизни отношения не имеет,но имеет отношение к категоричным заявлениям. Есть у меня одна подруга,вместе работали в реанимации. И вот одна общая знакомая родила без мужа. И эта подруга так ее осуждала,оч категорично,дескать:" Зачем рожать ублюдков,понарожают безотцовщину, вот я, чтоб безотцовщину не плодить, аборты делала и впредь делать буду " и ты ды и ты ды.. Мы все в шоке тогда были,тк времена нынче не те,чтоб матерей-одиночек порицать. Но.. прошли годы.. Она забеременела от мужчины, с которым жила. И вот, на 20-й нед ее беременности этот мужчина заявил,что не готов к семейной жизни и растворился в тумане. Аборт делать поздно,да и возраст- ей уже 39 лет было. Она рожает,от "папаши" ни слуху,ни духу. На дочку она нарадоваться не может, очень любит. Растит без мужа,родственники ей не помогают,помогают только друзья. Конечно , у меня язык не поворачивается сказать ей :"А помнишь,как ты о той девочке говорила?".. Но вот так бывает- то ,что ты категорично осуждал,от чего зарекался- происходит с тобой,не спрашивая твоего согласия..

А другая моя подруга когда-то утверждала,что с одним доктором у нее ничего не будет.. Он за ней ухаживал, а она от него шарахалась. Опять же-прошло несколько лет.. Она за ним замужем,родила ему одного ребенка,скоро родит второго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога мой дом, и для любви - это не место..."

 

По крайней мере последнее время мне хочется так думать, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни боже мой, какие категоричные заявления. Просто надо знать чего ты хочешь: или семью, детей и прочее или свободный полет. Как говориться, взболтать, но не смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Палома, не трогать Чумника!!!!!! Чумники товар штучный.

Да и... Пусть лучше хохмит. Избави бог попасть такому на язык да под плохое настроение...

 

 

Меня это меньше всего трогает!!!!!!!! *72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...именно не впечатляет для семейной жизни... пообщать приятно, согласен...

Работа на 03 не Женская,в принципе...

если в этом Вы увидели дискриминацию, готов ответить "в Реале".

 

В девушке важно - кто она есть. Как человек прежде всего. А не то, где работает. Разве все девушки должны быть офисным планктоном?

Далее - у девушек такие же две руки и две ноги, как у мужика. Отличие - в способности вынашивать и выкармливать ребенка. И особенностях психологии и восприятия. Как следствие вышеуказанной способности. Т.е. психология и восприятие девушки изначально ориентированы на поддержание и сохранение человеческой жизни.

Что и является основной задачей "скорой". Сохранение и поддержание человеческой жизни при самом х@&овом раскладе.

 

Хотя из некоторых девушек получаются снайперы высокого уровня. С выдумкой и фантазией.

 

К чему я это все?Нет работы женской и неженской. Просто есть некоторые особенности. Например, девушке труднее выщелкнуть из сознания пьяного и агрессивного мужика.

Незаметным для окружающих тычком в шею. Труднее и физически и психологически. Опять же, прибывшему на вызов огражданившемуся военфельдшеру морской пехоты - никому и в голову не придет хамить. На него только посмотреть - кто не выздоровел, того можно констатировать. *135 Девушек с такой внешностью и способностью к переноске - просто не бывает.

Проблему туалета на морозе - тоже никто не отменял. Но девушки в большинстве своем - тоньше чувствуют нюансы. Коих хватает при работе с людьми.

Т.е. шансы примерно равны.

 

Встреча в реале - это хорошо. Но сначала хотелось бы услышать внятный ответ. Какой надо быть девушке и чем таким ей следует выделяться. Чтобы впечатлять для семейной жизни.

По вашему, девушка - это ККК? Киндер, Кюхен, Кирхен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на таких молиться надо. *31 Потом еще и сам спасибо скажешь, когда она тебя на себе вынесет.

Согласен, в Экстренной ситуации скажу Огромное Спасибо.

 

Какой надо быть девушке и чем таким ей следует выделяться. Чтобы впечатлять для семейной жизни.

По вашему, девушка - это ККК? Киндер, Кюхен, Кирхен?

 

Ха… так все просто…1, 2, 3…

Эта «заморочка» напрягает многих молодых и не очень молодых людей – идеалы Жены нигде не прописаны и не утверждены, для каждого они свои…

Для меня лично –жена не может быть сотрудником 03, пробовал… но не зарекаюсь…

 

а кто ж тогда подходит для семейной жизни?я считаю,что профессия не влияет на качество семейной жизни,есть и дамы-менеджеры,с которыми жить невозможно,есть и санитарки-прекрасные жены и хозяйки ..

 

Согласен с Вами -Знаю хорошие семьи где муж и жена сотрудники 03, но несчастливых семей знаю гораздо больше…

Согласитесь на п/ст много симпатичных, умных, молодых девчонок –а личная жизнь у многих не складывается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина СПшница естественно не самый хороший вариант для семьи, что не говорите после суток сложно быть ласковой женой и трепетной матерью. Да и работа на 03 не женская, ну что не говорите, думаю аргументы всем итак ясны. Но раз уж так сложилось, то половина ее как правила сам из медицинской среды, зачастую и со скорой..Мы друг друга понимаем, нам интересно вместе, плюс общий стресс, пережитый совместно, сутки бок о бок и т.д. сближают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь на п/ст много симпатичных, умных, молодых девчонок –а личная жизнь у многих не складывается…

к сожалению,таких сейчас везде много.. И наша реанимация не исключение.. И в соседнем ОРИТе тоже полно хороших девочек с нескладывающейся личной жизнью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что работа в одной сфере сближает. Если только одна сфера и разные направления... Лучше, когда люди занимаются в жизни разными вещами... Но, естессно, это не принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте взглянем немного с другой стороны? Не кажется ли вам, коллеги, что работа на СМП и в ОРИТ - один из способов как-то реализовать себя путем погружения в работу для девушек, у которых не складывается личная жизнь? Сразу замечу, что не имею ввиду ВСЕХ женщин, работающих в экстремальной медицине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте взглянем немного с другой стороны? Не кажется ли вам, коллеги, что работа на СМП и в ОРИТ - один из способов как-то реализовать себя путем погружения в работу для девушек, у которых не складывается личная жизнь? Сразу замечу, что не имею ввиду ВСЕХ женщин, работающих в экстремальной медицине. :)

В принципе,любое погружение в любую работу есть способ реализоваться, отвлечься и что угодно..работа в экстремальной медицине в данном случае ничем не отличается от любой другой!

 

Не считаю, что работа в одной сфере сближает. Если только одна сфера и разные направления... Лучше, когда люди занимаются в жизни разными вещами... Но, естессно, это не принципиально!

Кому как, я по жизни выбираю медиков, муж врач, но не скоропомощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли.. наверняка процент одинкоих девушек во всех отделениях примерно одинаков,просто мы о личной жизни других отделений мало знаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...