Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

служебный роман


Рекомендуемые сообщения

Психиатры тоже не лишены определенной бравады, не все, правда, демонстрируют этоwink.gif. И с пациентами психиатрам не очень в плане флирта повезло. Хотя, влюбленные истеричные дамочки встречаются, наверное, на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще романчики с пациентками, это чистА хирургический прикол :)) Они ведь, у нас, гусары. :))

:oops: Не могу не согласиться до сих пор вспоминаю доктора Лебедева А.Г. из Склифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, да зачем, вообще, рассуждать, где можно, а где нельзя влюбляться?

Всё это условности и предрассудки. Везде можно. Просто Жить надо. Полноценно, по-настоящему. В "Сейчас", а не в "Завтра". И чтобы - Чувства, а не "так, романчик...".

Зачем же входить в отношения с мыслью, как будешь выходить из них? Сродни этому заключение брачного контракта при женитьбе - подготовка к разводу ещё до вступления в брак.

Женщин ещё как-то можно понять, когда они беспокоятся об этих вещах, ну а мужики пошире должны быть. Не получилось с любимой - ничего, оставим ей всё, да и начнём новую жизнь, не распиливая какой-нибудь там телевизор или авто.

Вот это "Не мелко, Хоботов!" :)

А по поводу романов с пациентками - по-моему, не стОит. Одна моя больная воспылала ко мне чувствами (без всяких поводов с моей стороны) и, как-то раз, проворным аллюром гонялась за мной по кабинету на четвереньках, стуча по паркету коленками, с криками "Доктор, возьмите меня в любовницы!!!" (у неё это звучало как требование принять её на должность любовницы с соответствующим должностным окладом). Причём в этом положении передвигалась она едва ли не быстрее, чем я как человек прямоходящий (Homo erectus) - я с трудом уворачивался от её цепких ручонок :) Пришлось выставить её, поскольку не умела себя вести :)

Напоследок мне вспоминается анекдот в тему:

- Доктор! Ну, поцелуйте меня... Ну, пожалуйста!!!

- Вы знаете, больная, у нас, врачей, есть своя, медицинская, этика, которая запрещает нам целовать своих пациентов. По правде говоря, мне и тра**ть вас не следовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас на подстанции удивительно красивый молодой фельдшер.И была не менее красивая молодая фельдшерица.Вполне естественно,что у них случился роман тоже,как они-удивительно красивый.С держанием друг друга за руки,вздохами-охами,ну и всё такое.Правда красиво,без пошлости.Мы любовались этой парой.Но ,как говорится, в семье не без урода.И этотточнее эта урод начала звонить регулярно родным молодого человека и поливать бедную девицу грязью.Зачем она это делала не понятно.Видов она на него не имела,да и девушка невеста,скажем так была,как Настенька из сказки про Морозко,тихая,не злобливая,не оторва короче,чтобы было за что гнобить.Она и её родне бы позвонила,да только жила эта девчушка за городом.Короче,развела она их по углам.Вопрос "ЗАЧЕМ?" , повис в воздухе. :(

Только красота и массовые расстрелы спасут мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь значит она, таких надо ... вобщем ничего с такими не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
<SPAN class=postauthor>Дорогая Vilena. На скорой работают самые надёжные и привлекательные мужики. И они не только врачи. Поверь, проводя с ними бок о бок 24 часа невольно задумаешься о чём-то запретном. А все неудачи... Да они перемалываются все. Там такая мясорубка. А если повезёт, ты найдёшь на работе постоянного спутника. Только тогда надо думать о переходе. Но ничего надёжнее мужчины медика, а тем паче со скорой не найти. </SPAN>

Ребята, ребята, а холостые мужчины медики у вас на скорой еще есть, или уже всех разобрали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой познакомились в 1990г. в 40 гкб .Я у неё стажером был, обворожила меня мед/сестричка,а все говорили"как старше мужа на 7 лет,ничего у вас не выйдет" (не более полгода вместе будете), а ничего живем ,и 2 детей уже. А друг у друга первыми были.(эх воспоминания нахлынули.). :oops: :roll: :wink:

P/S. теперь я её наставник вовсём :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята, а холостые мужчины медики у вас на скорой еще есть, или уже всех разобрали? :D

 

А что, есть предложение? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь значит она, таких надо ... вобщем ничего с такими не надо.
Да что там говорить,на 03 очень много разведенных и недовольных жизнью женщин,которые организуют во круг себя серпентарий из себе подобных,из-за отсутствия личной жизни,учавствуют в личной жизни ближних своих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой познакомились в 1990г. в 40 гкб .Я у неё стажером был, обворожила меня мед/сестричка,а все говорили"как  старше мужа на 7 лет,ничего у вас не выйдет" а ничего живем ,и 2 детей уже. А друг у друга первыми были.(эх воспоминания нахлынули.). :oops:  :roll:  :wink:

P/S. теперь я её наставник вовсём :lol:

 

подтверждаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.На мой взгляд нельзя блудить где живёшь и работаешь.Как правило ничем хорошим это всё не заканчивается. ( Кошка с Медведем счастливое исключение.Совет им да любовь. :D ) Либо "доброжелатели" изведут,либо,когда роман подходит к концу,недавние партнёры начинают откровенно пакостить друг другу. Со стороны смотрится просто ужасно.А ведь страшно представить,какая это душевная травма. И вообще,на мой взгляд личная жизнь не должна выставляться на всеобщее обозрение. Конечно,все мы не без греха и если уж стряслось такое,то ради собственного спокойствия стремиться всеми силами сохранить полную анонимность своих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти романы... Встречалась сразу с тремя врачами, было времечко :D ... Фиговенько было когда они в троём на смену заступали, но выкручивалась! К одному в приёмник в ординаторскую загляну, к другому в КРО, третий на скорой приедет, поболтаем, покурим. Правда был четвёртыи на неотложке, студент СПбГМА, противный, насильно престовал, но меня ж голыми руками не возьмёшь!!! :twisted:

А потом, прикиньте, приехал малый в синей форме с красным крестом на спине. Походил пол годика вокруг меня... и увёл, блин! :roll: А что касается работников скорой ...хи-хи-хи... прикольные вы ребята, интересненько с вами... :oops: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.На мой взгляд нельзя блудить где живёшь и работаешь.Как правило ничем хорошим это всё не заканчивается. ( Кошка с Медведем счастливое исключение.Совет им да любовь. :D ) Либо "доброжелатели" изведут,либо,когда роман подходит к концу,недавние партнёры начинают откровенно пакостить друг другу. Со стороны смотрится просто ужасно.А ведь страшно представить,какая это душевная травма. И вообще,на мой взгляд личная жизнь не должна выставляться на всеобщее обозрение. Конечно,все мы не без греха и если уж стряслось такое,то ради собственного спокойствия стремиться всеми силами сохранить полную анонимность своих чувств.

 

Полностью согласна с этим высказыванием,могу добавить ,что действительно не всё так гладко.У нас с Медведем тоже есть свои "доброжелатели",которые пытаються развалить нашу семью,но если любовь между двумя людьми существует,если есть 100% доверие,то все советы,намеки,наветы и т.д. не изменят этих чувств.

То,что люди расходятся друг с другом,это была не любовь,а так,развлечение,не было сильных чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelo4ek.

Несерьёзно это, мадам. Если есть несколько, это значит: нет ни одного.

Более чем странно для человека цитирующего Кун-цзы,обращать внимание на подобного рода "признания " :roll: :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelo4ek.

Несерьёзно это, мадам. Если есть несколько, это значит: нет ни одного.

Более чем странно для человека цитирующего Кун-цзы,обращать внимание на подобного рода "признания " :roll: :?

 

А что в этом такого?

Конфуций сказал: "В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий. Но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех - не ставь себя в унизительное положение".

У меня есть надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelo4ek.

Несерьёзно это, мадам. Если есть несколько, это значит: нет ни одного.

Да ладно!!! :D Разбухтелся!!! :D

У вас, наверное, плохие воспоминания из прошлого??? :cry: Сочувствую!!! :?

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Конфуций сказал: "В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий. Но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех - не ставь себя в унизительное положение".

У меня есть надежда.

Получили? :D :D :D Ещё раз перечитайте (особенно 2-е предложение цитаты Конфуция). И не питайте иллюзий. :D С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Конфуций сказал: "В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий. Но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех - не ставь себя в унизительное положение".

У меня есть надежда.

Получили? :D :D :D Ещё раз перечитайте (особенно 2-е предложение цитаты Конфуция). И не питайте иллюзий. :D С уважением.

:)

Vivere militate est (Жить - значит бороться).

Я питаю не иллюзии, но надежды... Моралист хренов... :)

Хотя Конфуций сказал: "Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей".

Насколько широка она - дырка между этими двумя стульями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Конфуций сказал: "Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей".

Насколько широка она - дырка между этими двумя стульями? :)

 

Она и очень широка и в тоже время очень узкая.....Эту грань найти нелегко....А уж балансировать и того тяжелее.....Но каждый вибирает по себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Конфуций сказал: "Если будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей".

Насколько широка она - дырка между этими двумя стульями? :)

 

Она и очень широка и в тоже время очень узкая.....Эту грань найти нелегко....А уж балансировать и того тяжелее.....Но каждый вибирает по себе:)

Каждый выбирает в соответствии с шириной собственной пятой точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята, а холостые мужчины медики у вас на скорой еще есть, или уже всех разобрали?  :D

 

А что, есть предложение? :oops:

Ну руку и сердце конечно не обещаю, но все можно обговорить. :D :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если рабоатют муж и жена - отлично (хоть и нельзя по закону)! .

Нельзя, если выполнение служебных обязанностей связано с подчиненностью одного другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может и нехорошо, но не могу удержаться.Скоро на ЦПС появится новая семейная пара, а невесту вы уже читали выше..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...