Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

про отношение начальства скорой к газете feldsher.ru


Гость джо

Рекомендуемые сообщения

Может быть и каждому свое, может быть и "Аз есм царь Николай, сын Филлипов",может быть, и каждый по своему прав, но, пока в газете будут подобные фразы (я не говорю что их не может быть на сайте) к газете будут относиться как к пасквилю и точка. Нравиться вам это или нет.

 

Я не говорю о том что надо лицемерить или еще что то, но любое "Элькисенок Ваня..." можно как либо заменить или если нельзя не печатать это в той же газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство однозначно не любит ни сайт,ни газету.Но.в отличие от других представителей администрации у нас все-таки зав. мудрый и не отказывает сотрудникам в праве на самоопределение .Напомню,что мудрость- это понятие не имеющеее ничего общего с образованием.Это толерантное отношение к чужому выбору,мнению и стилю жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*69 А наш зав сказал "Читайте, читайте, я не запрещаю" таким ледяным тоном, что у любого охоту отобьет. *25 Но все равно газету любим и читаем, читаем... *48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не относилось начальство народ активно интересуется датой выхода 5 номера газеты. Просьба откоментировать в коллектив передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ активно интересуется датой выхода 5 номера газеты.

Скорее всего- конец октября. Хотелось бы довести намеченные диалоги- судилища с Плавуновым до логического завершения и отчитаться перед коллегами о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*19 Ждем с нетерпением!!! И намеченного диалога, и логического завершения, и отчета, и, конечно же, нового выпуска газеты! *04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в один пркрасный день,один из наших сотрудников принес майский выпуск газеты на подстанцию.Народ стал ее читать,передавая друг другу,в силу некоторых причин эта газета попала в руки заведующего Северной зоной г.СПб тов.ЗАЙЦЕВА,НА ЧТО он пришел в дикую ярость,назвал данное издание желтой прессой,и заявил,что если он вычислит человека или людей которые приносят это на станцию,то жестоко их накажет.Вот тебе И свобода слова,блин.....

А где ее взять? К нам она приехала всего один раз за 3 года и то начальство поодбирало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы с Московской ССиНМП, то вроде на все п/с поступает.

На 18-ю не поступает. Так что отметье пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Газета очень нравится не только в кругу "03". Её читают и в больницах и в поликлиниках!!! Вот она народная популярность!!! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у нас в магадане просто не все знают что даже есть такая газета!!! причём некоторые знают что есть сайт таковой. вот даже взять наше начальство. Некоторые знают о газете периодически заходят, но даже не подумают заинтересовать наше общество. Я принёс пару газет на скорую, повесил на стенд, так потом какой то нехороший человек взял и просто спер, да ладно спёр, я потом куски в туалете нашёл! вот так то!

 

Редактировано - пишите нормальным шрифтом, вас и так заметят. Dr.Snaut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
*103 Многие зав. на линие то не работали или же забыли, как это. Задницу лизать умеют, а газета как красная тряпка для них. Для них главное , что бы в журнале записей не было и начальство по голове гладило. Они к нам как к быдлу относятся. Правды не любят, поэтому и стукачков заводят. премии хорошие выдают. А здесь люди, что думают, то и пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*103 Многие зав. на линие то не работали или же забыли, как это. Задницу лизать умеют, а газета как красная тряпка для них. Для них главное , что бы в журнале записей не было и начальство по голове гладило. Они к нам как к быдлу относятся. Правды не любят, поэтому и стукачков заводят. премии хорошие выдают. А здесь люди, что думают, то и пишут.

Зря Вы так про всех завов. Не все говнюки! Наш сам читал газету. Когда на п/ст привозили ни слова против не говорил. Понимал,что запрещать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в магадане Я принёс пару газет на скорую, повесил на стенд, так потом какой то нехороший человек взял и просто спер, да ладно спёр, я потом куски в туалете нашёл! вот так то!

Ну может ничего личного в этом поступке нет *90 ? Так , обычная диарея *103 . Попробуйте растрясти сестру хозяйку на туалетную бумагу и проблема с воровством газет прекратится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...