Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Снова про надбавку


borman_snz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы! Пожайлуста, растолкуйте мне следующую ситуацию: я с июня по август был в отпуске, надбавка вводится с 1 июля. Могу ли я рассчитывать на надбавку с 1 июля, или мне ее будут начислять с 1 августа (за фактически отработанное время)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывать несомненно можно. А вот получит навряд ли удасться. Надбавка по сути (де факто) является одной из частей заработной платы. Кто же Вам будет платит заработную плату за неотработанное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

совместитель,

нет. Не получает. Точнее, если он и на основном месте скоропомощник-то получает ее на основном месте работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В областях или округах(прости госпогди),все отдано на откуп местным властям.

А у них ку-ку в заначке. Так что выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получает. Точнее, если он и на основном месте скоропомощник-то получает ее на основном месте работы.

 

Получает в объёме 1/2 от полагающегося по должности (на столько, на сколько оформлен), если субсидия не выплачивается по основному месту работы. Л.Акопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. юристы! А расскажите, пожалуйста, доплату(субвенцию) выплачивают строго на ставку или за фактически отработанное время?Имеются ли какие-то приказы по ее выплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...