Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Help. Нужны номера подстанций и соотв. им районы


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, здравствуйте!

 

Наткнулся на этот сайт, почитал, очень понравилось, не часто такое встречаешь. Респект администрации!

 

*******************

 

Прошу помочь с таким вопросом - нужны номера подстанций и соотв. и обслуживаемые ими микрорайоны (по всей административной Москве).

 

Пример:

 

36 - Жулебино

51 - Новокосино

xx - ##################x

yy - Y##################

и т.д.

 

Буду признателен за полную или частничную информацию.

 

В интернете найти не удается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий список нашелся на этом сайте http://www.feldsher.ru/03_mos.htm, но там указаны станции метро (по всей видимости, от которых можно проехать), а не микрорайоны, обслуживаемые подстанциями.

 

Поэтому поиск продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут шутки. Неспроста ведь такой информации нет нигде. Даже сотрудники сами не знают, какой район они обслуживают. Я серьезно. Это же стратегическая информация. Так же как информация о расположениии бомбоубежищ.

 

Апдейт: даже из-за публикации этого списка (адреса подстанций), у администрации ресурса были большие проблемы с МЧС и другими компетентными органами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид

 

Это некорректное сравнение (с бомбарями).

 

Если информация закрытая, д.б. соотв. закон. Если такого нет, то могут быть внутриведомственные распоряжения, которые с общем-то имеют определенную силу, но только по отношению к штатным сотрудникам и только после ознакомления под распись. А если этого ничего нет (в чем я уверен), то сокрытие этой информации - не более чем чья-то личная инициатива, которая никакой юридической подоплеки под собой не имеет и иметь не может.

 

Кроме того, участники форума охотно делятся называниями районов, коорые они обслуживают на этом форуме. Адреса и улицы - такая детализация мне не нужна.

 

Так что за 1 день использования поиска на этом сайте, я соберу нужную мне информацию. Только вот жаль на это 1 день.

 

Так в чем смысл ее скрывать, если это может сделать каждый желающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу на критику старый "самописный" список:

 

2 - Беговая

3 - Автозаводская

4 - Киевский вокзал

5 - ВДНХ

7 - Профсоюзная

9 - Хорошевка

10 - Бескудниково

13 - Варшавская

14 - Павелецкая

15 - Кунцево

16 - Новогиреево

17 - Бабушкинская

18 - Лосиный Остров

19 - Хорошевка

21 - Яузские ворота

22 - Преображенка

23 - Варшавская

29 - Бирюлево

30 - Строгино

31 - Орехово (правая часть)

32 - Перово, Измайлово

33 - Выхино

34 - 1905 г.

35 - Бибирево

37 - Авиамоторная

38 - Ясенево

39 - Братеево

52 - Щелковская, Гольяново

Наверняка очень много неточностей.

 

Прошу знающих отписаться в тему или в личку на предмет корректировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу на критику старый "самописный" список:

 

2 - Беговая

3 - Автозаводская

4 - Киевский вокзал

5 - ВДНХ

7 - Профсоюзная

9 - Хорошевка

10 - Бескудниково

13 - Варшавская

14 - Павелецкая

15 - Кунцево

16 - Новогиреево

17 - Бабушкинская

18 - Лосиный Остров

19 - Хорошевка

21 - Яузские ворота

22 - Преображенка

23 - Варшавская

29 - Бирюлево

30 - Строгино

31 - Орехово (правая часть)

32 - Перово, Измайлово

33 - Выхино

34 - 1905 г.

35 - Бибирево

37 - Авиамоторная

38 - Ясенево

39 - Братеево

52 - Щелковская, Гольяново

Наверняка очень много неточностей.

 

Прошу знающих отписаться в тему или в личку на предмет корректировок.

 

1 - Октябрьская

2 - Динамо

6 - бауманская?

8 - Люблино?

11 - Динамо

12 - Щукинская

18 - Войковская

20 - Люблино?

24 - Сходненская

26 - Юго-Западная

27 - Зеленоград

28 - Речной Вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 автор: на самом деле все просто, достаточно пораскинуть мозгами.

Берем место расположения подстанции + норматив доезда бригады (15 мин.), получаем район обслуживания.

 

Мне просто непонятно, зачем кому-ибо это может понадобиться. Ведь границы района достаточно условны, если не сказать больше условны в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид

 

Да, тоже верно.

 

Ничего плохого, поверьте. Если интересна конкретика, прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вот только хотела уточнить по поводу 33 п/с, к Выхино она никак не может относица, т.к. располагаеца на улице Молостовых, а енто уже район Новогиреево. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключи от квартиры где деньги лежат тоже предоставить? Желаю приятно Вам doxtor, провести день! И как сказалОнейроид - Енжой! *07

 

Тему не плохо бы и закрыть, тк это очередная неудавшаяся попытка узнать все и сразу ни к чему хорошему не приведет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не плохо бы и закрыть, тк это очередная неудавшаяся попытка узнать все и сразу ни к чему хорошему не приведет! :(

Я не понимаю, а в чем секретность? Пусть руководство станции самостоятельно охраняет свои секреты, если они есть. Мне кажется, что борьба со шпионами дело всего народа, конечно, но прежде всего - компетентных органов. *14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, в нынешнее интересное время район обслуживания той или иной подстанции - понятие крайне условное. Со спецбригадой я объездил всю Москву и даже кое-какие участки Московской области, а линейные бригады (во всяком случае, на нашей п/ст) стабильно катаются по всему нашему административному округу, а иногда заезжают даже и в соседний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже не очень понимаю: к чему такая конспирация? Чем эта информация может кому-то навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относица, т.к. располагаеца

 

Незнакомка! Кошмар! *81 Пушкин, Толстой, Тургенев во гробех запрыгали!

Извините, что не по теме, но крик души... *146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно размышляю, где достать всем подстанциям соответствующиеим районы...

Спасибо большое за список!!!

19 - помойму находится в Новокосино, 33 - совершенно точно в новогиреево, 32 - в измайлово, точнее 3 парковая ул!!! *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а в чем секретность? Пусть руководство станции самостоятельно охраняет свои секреты, если они есть. Мне кажется, что борьба со шпионами дело всего народа, конечно, но прежде всего - компетентных органов.  

Ага! Точняк! Нам теперь даже выезжать не приедется тк народ сам к нам на станцию повалит за помощью в обход поликлиники, ведь адреса то уже знать будут. Очень хорошая идея! Целый день загорать на подстанции! А давайте еще и телефоны подстанций раздадим? Зачем мелочиться? Мало нам приключений так будет еще "веселее"! *07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Точняк! Нам теперь даже выезжать не приедется тк народ сам к нам на станцию повалит за помощью в обход поликлиники, ведь адреса то уже знать будут. Очень хорошая идея! Целый день загорать на подстанции! А давайте еще и телефоны подстанций раздадим? Зачем мелочиться? Мало нам приключений так будет еще "веселее"! *07

Skalpel, вы правда боитесь, что до поликлиники идти в лом, а до п/с не в лом? Или набирать 7, а то и 10 цифр будут вместо 2? *01 Вы плохо знаете наш народ! Как на халяву доктора на дом вызывали по 03, так и дальше будут! Ничего не изменится! *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...