Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ГЛАВНЫЙ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ!???


Nalocsonnn

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,если кто подкован юридически,то объясните мне,простому фельдшеру,почему ДЕДУШКА- одновременно ГЛАВНЫЙ и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ?Ведь,по моему личному мнению,ежели ОН Генеральный Директор,следовательно у нас некая полугосударственная,получастная организация (ООО,ОАО,ЗАО или ещё что нибудь?) ,которая должна иметь собрание акционеров,ДЕДУШКУ на собрании можно послатьна досрочную,малооплачиваемую пенсию,выкупить контрольный пакет акций и т.д.????? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что он давно уже не Генеральный... А еще- что он не Семенович, а Шиманович...

Может, Адвокат прокомментирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно авторизованный  Дедушкин представитель. Поэтому его и спрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дедушка - Главный врач, поскольку руководит медицинским учреждением, и Генеральный директор - поскольку у него в подчинении 11 директоров регионов. По крайней мере так бУло при назначении. Кстати, генеральный - не значит, что контора получастная...Должность единая, и пишется "Генеральный директор - Главный врач"

То, что он Шиманович - не знаю, но был свидетелем, как однажды дедушка, знакомясь с изобретателем отечественных носилок-пауков (год примерно 1986) сказал ему "Вы такой же Михайлович, как я - Семенович". Действительно - изобретатель оказался Моисеевичем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка не только Генеральный директор, Главный врач, но и Доктор медицинских наук, профессор! Во где атас!dozingoff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки в какой он области пг`офессог`?<BR>Видимо в обласи г`азвала и г`азг`ухи???
ха-ха,прикольно, таки наши люди. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мечтаю познакомиться с тем, кто Игорю Шимановичу диссертацию написал!!! Может, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А таки в какой он области пг`офессог`?

Видимо в обласи г`азвала и г`азг`ухи???

ха-ха,прикольно, таки наши люди. :D

Тут все наши...

Таки мы г`усские дг`уг` дг`уг`а нэ обманывам... Добг`о пожаловать...на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мечтаю познакомиться с тем, кто Игорю Шимановичу диссертацию написал!!! Может, кто подскажет?
Вовсе не обязательно диссертацию писать. Ее можно купить, выиграть, подарить на день рождения, а в данном случае просто случайно таки найти! Вот смотришь на него - сразу видно - профессор, блин! :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен последний пост от alsel.Дедушку жалко,что ли стало?Или "Клуб поклонников Элькиса" открылся?

Угадайте, кто вступит в него первым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко - у пчёлки. Насчет клуба - это уж совсем сильно. Я не про конкретную личность вообще-то и никого не защищала. Просто не стала бы насчет диссертации. Все-таки это реально трудно сделать какую-либо научную работу, особенно в медицине, знаю по личному опыту. Простите, если кого обидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко - у пчёлки. Насчет клуба - это уж совсем сильно. Я не про конкретную личность вообще-то и никого не защищала. Просто не стала бы насчет диссертации. Все-таки это реально трудно сделать какую-либо научную работу, особенно в медицине, знаю по личному опыту. Простите, если кого обидела!

Вы никого не обидели,уважаемая alsel!Просто речь именно о том,что НАСТОЯЩУЮ диссертацию очень трудно и написать самостоятельно,и защитить!В посте ВладВ.Корна не без иронии имелось ввиду то,что г-н Элькис при всем своем желании,вряд ли смог бы осилить столь тяжелый умственный и моральный труд!У многих сильных мира сего всегда имеются т.н."рабы",которые соберут материал,все напишут,подготовят,а защита...с этим посложнее,но в нашей стране возможно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alsel Во-первых, лично я диссер написал. сам. и знаю, что это такое. во-вторых, кандидатскую диссертацию Игоря Шимановича я читал... и заявляю ответственно - этот труд мог пройти ВАК исключительно по блату. науки (даже для уровня середины 80ых) там нет, тем более нет научной работы. справедливости ради могу сказать, что подобных диссертаций видел много. того, кто из ИШЭ сделал дмн, я знаю, знаю, зачем... знаю, что сам ИШЭ диссер не писал. а вот то, как она написана - мне понравилась. лучше многих других. и немножко АБЫДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааабсалютна согласен с Грифой...

Ну,всё-таки не с Грифой,а с Грифом.До сих пор был мужского пола. А Дедушку,при желании,можно и академиком забацать.Может выступим с инициативой?Представляете ССиНМП будет возглавлять Академик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааабсалютна согласен с Грифой...

Ну,всё-таки не с Грифой,а с Грифом.До сих пор был мужского пола. А Дедушку,при желании,можно и академиком забацать.Может выступим с инициативой?Представляете ССиНМП будет возглавлять Академик?:)

 

Так может сразу в президенты,а Лису в премьер-министры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааабсалютна согласен с Грифой...

Ну,всё-таки не с Грифой,а с Грифом.До сих пор был мужского пола. А Дедушку,при желании,можно и академиком забацать.Может выступим с инициативой?Представляете ССиНМП будет возглавлять Академик?:)

Так может сразу в президенты,а Лису в премьер-министры?

Вам страну не жалко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас никому не жалко?!

Зато население очень быстро проникнется проблемами 03 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...