Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Членские взносы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены профсоюза Фельдшер.РУ!

Т.к. в настоящий момент наблюдаются определенные проблемы с бухгалтерией Станции, прошу членские взносы перечислять через сберкассу, заполнив квиточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно переводить на Яндекс кошелек сайта деньги с пометкой "взносы"?

Просто с распечатыванием пока у меня туго и c заполнением всех этих БИКов особенно (в сбербанке квитанций не хватит =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Только обязательно пометить за какой период взносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Т.к. деньги на карточки поступили, пожалуйста, не забудьте перевести членские взносы!

PS: со своей 8000 полставочной зарплаты я уже перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно налом. Олнакось, и заполнить- не сложно- вписываешь ФИО, месяц и сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расскажите, как обстоят дела с членскими взносами на данный момент? Договорились ли с бухгалтерией ССиНМП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились ли с бухгалтерией ССиНМП?

К сожалению, не договорились (пока). Пожалуйста, переводите взносы через сберкассу (см. квиток)

kvitok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Зарплата получена, пожалуйста, не забудьте внести взносы! (Я пойду в сберкассу завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Зарплата получена, пожалуйста, не забудьте внести взносы! (Я пойду в сберкассу завтра)

 

Добрый вечер! Я бы хотел вступить в профсоюз! Как это сделать и какие членские взносы в месяц? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать и какие членские взносы в месяц?

Уважаемый Алексей!

Документы см. здесь: http://www.feldsher.ru/prof-go.htm

Членские взносы- 1%. Бухгалтерия Станции пока что не отчисляет профвзносы "автоматом" с зарплаты, поэтому прошу оплачивать сберкассовский квиточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, с СПб ничего не получится- профсоюз распространяет свою деятельность только на москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с СПб ничего не получится- профсоюз распространяет свою деятельность только на москву

Но деньги можете отчислять. *106 Мы не против. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ошибаюсь или общественные организации могут получать не только взносы от членов, но и пожертвования?

И еще, кажется, существует какая-то квота на членов профсоюза вне организации объединившей проффесионалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожертвования- могут! Достаочно распечатать квитанцию и вместо "Членские взносы" написать "Добровольное пожертвование".

Квоты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Админ, таки непонятно скока платить***???

я готов перечислять со своей полставочной ф/р-ской з/п ....но возникает вопрос - заяву я писал...а вот из бухгалтерии видимо не отчисляют...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Админ, таки непонятно скока платить***???

я готов перечислять со своей полставочной ф/р-ской з/п ....но возникает вопрос - заяву я писал...а вот из бухгалтерии видимо не отчисляют...?

 

Лучше напиши жалобу в трудовую инспекцию: Почему в нарушении трудового кодекса, твои добровольные взносы не перечисляются? И что это за дискриминация некарманного профсоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...