Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Благодарность за то, что ВЫ есть..


ulia

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Читаю, смотрю, балдею.... СПАСИБО ребята что вы есть ... ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ... ( я никогда не вызову скорую в 4 утра, если не прижмет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо за добрые слова, главное не во сколько вызывать, а по какому поводу, и без онного этого не делать !!! *17*04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вас поймали на слове :)) Не нужно думать, что мы приятные гости! :)) Пригласив однажды, потом хрен выпрешь :)) Тем более, что на 13 пс., работает Админ и многие другие постоянные посетители этого сайта.

 

А за искренние слова благодарности, искреннее СПАСИБО! Ведь такие теплые слова, лучшая похвала работа врача, тем более врача СМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шучу! Я поняла, что с вами лучше не шутить... Я абсолютно серьезно приглашаю в гости! Я просто "заболелела" СП *10 И от ваших расказов не блюю. Циник, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если будете на севере Москвы то заезжайте к нам в гости!!! Чай, коф, бутерброды... *04 , главно чтоб просто так приезжали -- БЕЗ ПРИЧИНЫ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, за доброе слово! В свою очередь могу предложить вам и совет по лечению и мед помощь если приспичит (бесплатно). И скорую вызывать не надо. *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если будете на севере Москвы то заезжайте к нам в гости!!! Чай, коф, бутерброды... *04  , главно чтоб просто так приезжали -- БЕЗ ПРИЧИНЫ !!

Дык как, едем на юг или на север !!! *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, север... конкретнее Дмитровское ш. ...хотя относительно Вологды это все-таки юго-запад.. *07

А у вас, мисс meloch, такой аппетитный аватарчик, приезжайте-ка к обеду..

*04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В принципе могу рассмотреть вариант спонсорской поддержки, в разумных пределах ессно! Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, север... конкретнее Дмитровское ш. ...хотя относительно Вологды это все-таки юго-запад.. *07  

А у вас, мисс meloch, такой аппетитный аватарчик, приезжайте-ка к обеду..

*04

А у меня саааавсем не аппетитный аватарчик, вот и не зовут меня никуда! *114 Хотя я на севере и работаю! *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня саааавсем не аппетитный аватарчик, вот и не зовут меня никуда!  Хотя я на севере и работаю!

Picachu приезжай - буду рада!!! *04

Мне тут мой док позвонил, так что я как и Ulia: А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА... *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...