Перейти к содержанию
Андрюха

Теперь в больнице курить будем как в мед училище

Рекомендуемые сообщения

Я например не курю, на проблемы курящих кладу, какого например в ординаторской курите, если я сижу рядом и кашляю

Поделиться сообщением

Согласен ,что некурящие не должны страдать.Но ведь при этом,чёрт возьми страдаем мы курящие! Есть ведь золотая середина! *40 У нас как на больничной территории,так и на скорой,хоть есть приказ о запрещение курения в ЛПУ,но права курящих не ущемлены.Есть отведённые места для курящих,а не курящие туда не заходят.Как говориться и волки сыты и овцы целы.К слову наш шеф некурящий! *63*33

Поделиться сообщением

Я например не курю, на проблемы курящих кладу...

+ 100.

Не курю и смысла наличия в мед.учреждениях мест под это безобразие не вижу.

Есть отведённые места для курящих,а не курящие туда не заходят.

У нас на подстанции, например, "шибко умное" начальство организовало "место для курения" прямо на лестничной площадке. В итоге дымом дышат все. *47

Поделиться сообщением

"шибко умное" начальство организовало "место для курения" прямо на лестничной площадке. В итоге дымом дышат все. *47

Нет у нас похоже начальство не "шибко умное", курилка на улице ,но с тентом и огороженно,что бы ветер не дул и дождь не капал. *72

Поделиться сообщением

У нас на подстанции, например, "шибко умное" начальство организовало "место для курения" прямо на лестничной площадке. В итоге дымом дышат все. *47

А у нас в женском туалете(кстати,и мужики,и бабы курят там) И что хорошего из этого? *29

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Нет у нас похоже начальство не "шибко умное", курилка на улице ,но с тентом и огороженно,что бы ветер не дул и дождь не капал.

Гы *127 ! А наше, повторюсь, "шибко умное", распродало всю территорию вокруг подстанции. То, что пока ещё осталось с трудом служит для выезда машин. *20

Поделиться сообщением

... в женском туалете(кстати,и мужики,и бабы курят там) И что хорошего из этого? *29

Я звиняюсь,а если хочеться пи-пи даме? *43

А наше, повторюсь, "шибко умное", распродало всю территорию вокруг подстанции. То, что пока ещё осталось с трудом служит для выезда машин. *20

Так пускай сделает курилку нормальную,чтобы и покурить и не мешать! А что стоит на прилегающей территории?

Поделиться сообщением

Я звиняюсь,а если хочеться пи-пи даме? *43

Даже отвечать стыдно *129 ..............

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А что стоит на прилегающей территории?

Слева построили автомойку с "гостиницей" на 2-м этаже. Справа и сзади - частные дома. Впереди дорога.

Короче, если и строить курилку - то только на крыше *127 .

Поделиться сообщением

Согласен с Док_ру - должны быть соблюдены права как некурящих, так и курящих. И те, и другие люди-человеки, и не должны мешать друг другу жить.

Поделиться сообщением

Даже отвечать стыдно *129 ..............

А начальство не боиться повальных женских больничных? *95 На воздухе ведь ветерок *63

Слева построили автомойку с "гостиницей" на 2-м этаже. Справа и сзади - частные дома. Впереди дорога.

Короче, если и строить курилку - то только на крыше *127 .

Почему на крыше? Рядом автомойка!И покурил и огнебезопасно! Вода ведь рядом *72

Поделиться сообщением

А начальство не боиться повальных женских больничных?

"Шибко умное" - не боится ничего!

Почему на крыше? Рядом автомойка!И покурил и огнебезопасно! Вода ведь рядом *72

Опять же "гостиница", ага... *142

Поделиться сообщением

"Шибко умное" - не боится ничего!

Мда, в России две проблемы:ДОРОГИ и ДУРАКИ. С первой худо-бедно,но справиться можно,а со второй- *25

Поделиться сообщением

Ой,курили и будем курить.В чем проблема?Ушло начальство и вперед:хошь лежа,хошь сидя и где угодно.Пока начальство на работе не грех и гальюне подымить.Правда,только затянешься,вот начинают в дверь ломиться(и чего им там надо?),весь кайф обломают и орут еще:ой щас описяюсь!Особенно раздражают гугнивые некурящие и особенно злые те,кто бросил курить(видать,все же ломает).Ладно,закурю-ка я сейчас,кругом пробки,до 81-й,как до Парижа.Обкурюсь.

Поделиться сообщением

Ой,курили и будем курить.В чем проблема?

Проблема в отсутствии уважения к коллегам, не страдающим зависимостью от периодического втягивания дыма тлеющей травы в бумажной обёртке.

Поделиться сообщением

У нас этот вопрос решился просто.В комнате отдыха живут только курящие и парочка некурящих,но смирившихся.Непокорные были изгнаны и теперь бомжуют.А что делать.Коллектив суровый,мужской.Надо курить!

Поделиться сообщением

У нас этот вопрос решился просто.В комнате отдыха живут только курящие и парочка некурящих,но смирившихся.Непокорные были изгнаны и теперь бомжуют.А что делать.Коллектив суровый,мужской.Надо курить!

Жесть! А если бы курящих изгнали? Люди -курение -это пагубная привычка!!!!!Коль уж курите,то к другим относитесь с уважением! Вы же парковаться на своём автомобиле не будете посреди газона или железнодорожного полотна! Так не принято,противоестественно это! Так и курение -не норма,а патология.Так почему патология над нормой возвышаеться. Я сам курю почти четверть века,но при этом уважаю не курящих.В бригаде у меня один человек не курит(у меня 2 фельдшера и водитель ),так мы не курим в авто,нафиг её травить!Как говориться-сам помирай,но товарища выручай.Не кури рядом,не трави его! *53*35*72

Поделиться сообщением

были изгнаны и теперь бомжуют.Надо курить!

Прям так и хочется порядок у вас навести. У нас в комнате отдыха не курят вообще никогда и на моей памяти не курили.

И телек - только до 23-00! И никакого футбола, хоть ЧМ по футболу!!! Все в коридор!!!

Поделиться сообщением

В комнате отдыха живут только курящие и парочка некурящих,но смирившихся. Непокорные были изгнаны...

Ещё не известно, кому больше повезло *135 . Вот интересно, если вы курите на работе везде, где пожелаете, может вы и испражняетесь где ни попадя, а не в специально отведённых для этого помещениях?

- Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! (Собачье сердце).

З.Ы. Курить в комнате отдыха, ИМХО, дикость.

З.З.Ы. Док ru, Уважаю!!!

Поделиться сообщением

Ещё не известно, кому больше повезло *135 . Вот интересно, если вы курите на работе везде, где пожелаете, может вы и испражняетесь где ни попадя, а не в специально отведённых для этого помещениях?

З.Ы. Курить в комнате отдыха, ИМХО, дикость.

З.З.Ы. Док ru, Уважаю!!!

Этапять, еще пиши)))

Я например из комнаты отдыха изгнал всех курящих и отдыхал там один, я суровый мужик *103

Поделиться сообщением

...Ладно,закурю-ка я сейчас,кругом пробки,до 81-й,как до Парижа.Обкурюсь.

А у нас курение в машине один из самых страшных грехов. Увидит начальство-сразу вэлкам на ковёр...

З.Ы. Зато в курилке есть ящик с песком=)

Поделиться сообщением

Я например из комнаты отдыха изгнал всех курящих...

С курящими разобрались. *103 Осталось изгнать всех храпящих и пер...ну, Вы поняли. *127

З.Ы. И обрубить телефон в диспетчерской.

З.З.Ы.Пардон за off topic.

Поделиться сообщением

З.Ы. И обрубить телефон в диспетчерской.

Иногда хорошая идея,ведь иногда так хочеться *86 ,а селектор в ночи как *54 !

Поделиться сообщением

Осталось изгнать всех храпящих

Так, начали с курящих, и до храпящих добрались *127

А по поводу пер...ну мы поняли, вспомнился старинный одесский анекдот:

На Привозе, в жаркий полдень, около тележки с надписью «Живая рыба» дремлет здоровущая продавщица. Покупатель спрашивает:

— Живая рыба???! Она же вся вверх пузом!

— Она спит.

— А почему так воняет?!

— Слушай, ты когда спишь, ты себя контролируешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти