Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Иногородние - о вступлении


kitovras

Рекомендуемые сообщения

А когда ожидаются отделения профсоюза в других регионах?

 

Еще вопрос. Если, предположим, я вступаю в профсоюз, а затем - обращаюсь с вопросами по своему региону - могу ли рассчитывать на помощь? А помощь ОЙ КАК НУЖНА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделения регионального общественного объединения не могут быть открыты в других регионах.

Это можно сделать только в рамках общероссийского объединения.

Для этого:

1. Создать региональные профсоюзы в регионах (по моему не менее чем в 50% субъектов РФ) и созвать учредительную конференцию делегатов от этих регионов для создания общероссийского объединения.

Вот тогда можно и вступать на территории всей страны.

Делайте региональные профсоюзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для начала создать хотя бы Всероссийское объединение "Фельдшер.ру". Надо подтягиваться регионам, инциативные люди есть. Или хотя бы сделать съезд фельдшерят и решить на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Для начала создать хотя бы Всероссийское объединение "Фельдшер.ру". Надо подтягиваться регионам, инциативные люди есть. Или хотя бы сделать съезд фельдшерят и решить на нем.

Все, пора созываться и объединяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пора созываться и объединяться))))

Как то вяло народ реагирует,ничего не хотят делать.притихли не" шумят"(у нас)

Все мои проповеди никчему не приводят,у всех на лице безразличие и апатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как всегда, упирается в финансы, которые потребуются на эту благородную идею. Одно дело - дать юридическую консультацию по интернету, совсем другое - защищать интересы определённого коллеги в его городе Х. Мне думается, что проще попробовать создать местные филиалы профсоюза "Фельдшер Ру". Это позволит решить несколько проблем сразу:

1). Возможность юридической защиты на месте;

2). Возможность привлекать коллег, далёких от интернета.

3). Возможность отслеживания расходов собранных профвзносов на месте.

И очень будут требоваться добровольцы на роль возможных камикадзе, так как я не думаю, что местные медицинские чиновники придут в восторг от такой "самодеятельности" своих крепостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу быть тут представителем тем более что несколько человек моими стараниями здесь .Только камикадзе как-то не хочется быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только камикадзе как-то не хочется быть.

Настоящий лидер - всегда немного фанатик своей идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пишет Вам представитель южной столицы (Ростов-на-Дону)

Я являюсь гл. редактором (и основателем) интерет журнала MEDIKpress (http://www.medikpress.ru)мы еще молоды как журнал и как сайт но тем не менее тема регионального профсоюза была бы интересна тем более что проблем на этом фронте более чем хватает .

Хотелось бы получить вашу консультацию и поддержку при создании регионального профсоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...