Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дурацкие примечания в карте вызова


Е.Спиридонов

Рекомендуемые сообщения

А может быть это стёб такой *127*106 - диспетчерский . Ведь есть же поликлинический аппендицит , поликлинический инфаркт . Так почему же не появиться и "мирцательной аритмии" *26 ?

Главное , чтобы предсердия питались усиленно и регулярно *127*21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод к вызову в 3 часа ночи: "Бабушка упала и ползает по квартире. Ключ у соседки 2-мя этажами выше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обратил внимание на того, кто принял!

Знаю я одного Сорокина.... на Центре. Вполне правильно принял вызов.... *127

Дима!Он и есть,он и есть... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очередной" скоропомощной" повод.Пока размещу здесь,а уж Админ засунет куда сочтёт нужным.

 

i-72.jpg

УЖе блохи кусаются, так что без скорой не обойтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было повод роды --вызвала мед. сестра вагина, или например деревня такая то ни улицы ни номера дома - примечание - дом на горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Выложить фотку не получилось. Но дословно выглядело так-

повод-Без Сознания.

Примечание-Сидит и ждет скорую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?..... законстатировали???....... и как на месте это объяснили?

Все дело в бАмажке (без бумажки - ты букашка) , как мне кажется . Из-за этого надо бригаду гнать, в 6 утра то почему бы не прокатиться, не удивлюсь если там срочность 1 еще стояла ...

Либо привезли в Москву ... он ожил и "глотнув свежего столичного воздуха" - опять зачехлился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вика : мощно , ничего не скажешь . Да и повод к вызову . Как интересно врач СМП или фельдшер будет лечить ГБ ? Если это в принципе хроническое заболевание. Ну хоть бы <АД забили в карточку , млин народ на приеме вызовов совсем деградирует. Вот недавно тоже повод (жалко кпк дома остался ) "Плохо - пил 2 недели" и за ним же "Головокружение В примечаниях : алкогольное опьянение " - в метро вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2ac639e6206.jpg

Был у нас такой же. Дед помер на даче, ну родня его на своей машине в Москву, к моргу , там просто так не берут,ну вот и вызывали сначала 03, потом 02, ну а следом трупоперевозку и это все в 2-ух метрах от входа в трупохранилище *127*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас такой же. Дед помер на даче, ну родня его на своей машине в Москву, к моргу , там просто так не берут,ну вот и вызывали сначала 03, потом 02, ну а следом трупоперевозку и это все в 2-ух метрах от входа в трупохранилище *127*135

Ну это изврат вообще полный . Там дед то лежал уже в морге - следовательно - документы подтверждаюжие факт смерти - есть . Нет блин , в Мск видемо другие "понятия о жизни и смерти " - надо гнать бригаду 03 для вторичной констатации. Так же вчера тащились метров 200 в глубину леса , ради того что бы сопроводок оставить, на вскрывшее себе ножом горло и предплечья до кости тело - часов 12 назад. Нафига это надо . Там экспертов и милиции было с фанариками - дофига. И неужели нельзя сделать для них отделную бАмажку .. Что бы без нашей "помощи" обходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!Хочется мне гонорара.мож в суд подать за плагиат???? *129

А Вы поставьте свой копирайт и все. Это уже защитит Ваше авторской право на фото или сканированную копию карты вызова. *106

 

ЗЫ: это Lanchonok, просто форум, собака не авторизует *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод к вызову:На рынке,Ж 70,без сознания.Охранник тупой.Не знает ничего.Или,у сберкассы кровь изо-рта.Вызывает сам.При кашле вылетают иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод к вызову:На рынке,Ж 70,без сознания.Охранник тупой.Не знает ничего.Или,у сберкассы кровь изо-рта.Вызывает сам.При кашле вылетают иголки.

а каким диагнозом все законилось у женщины с иголками ? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким диагнозом все законилось у женщины с иголками ? *90

Я думаю - "Психические нарушения",ну или как там... А так прикинуть - кашянул в человека - а там куча иголок полетели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Повод к вызову:На рынке,Ж 70,без сознания.Охранник тупой.Не знает ничего.Или,у сберкассы кровь изо-рта.Вызывает сам.При кашле вылетают иголки.

Повод - Улица. Плохо. Примечание - изо рта вылетают палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...