Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

памятка для пациентов, всё-таки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый nekogda, а Вы, случаем не Николай Филиппович *13 ?

А то у него похожая "памятка" имеется, кстати на сайте уже где-то её обсуждали.

http://mosgorzdrav.ru/03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, нет, я не николай филиппович.

вы как считаете? памятка нужна-не нужна. есть какие-то добавления замечания по тексту? в общем предлагайте, к 12 июля, я так понял, она должна быть представлена в окончательном варианте

 

а про памятку на мозгорздраве, я прекрасно осведомлён. и хотел взять её за основу нашей, но решил переделать. и в итоге, написал свою

она никакого отношения не имеет к плавунову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 12 июля, я так понял, она должна быть представлена в окончательном варианте
Кому она должна быть представлена?

В принципе такой ликбез не помешает. Памятка нужна, составить надо так, чтобы дошло до простых людей. К примеру распечатать в виде листовок и распространить по поликлиникам и подъездам (как попасть в подъезды мы уже знаем *13 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, admin спросил меня - смогу ли я сделать бета версию к 12 числу - я сказал - смогу, поэтому - должна

а вот кому, это я не знаю.

 

если рассладывать её в подъезды значит надо изменить начало.

я предполагал оставлять её на вызовах. там, где вы считаете это нужным сделать. ну и ещё, туда от руки нужно вписать телефоны поликлиник и неотложек районных, то есть, того района, который вы обслуживаете, и что наиболее важно- телефоны собесов, куда могут обращаться по поводу лекарств продуктов, сигарет и так далее одинокие пациенты.

 

кстати, предлагаю завести на подстанции журнал социальных активов. то есть в службу соцзащиты сообщать адреса пациентов, которые нуждаются в социальной помощи и поддрежке. но это как предложение должно пройти не от меня лично а м.б от профсоюза? хз. но мне кажется это может получиться, в москве по крайней мере.

и мало того, это необходимо, опять же это моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это мало кого интересует.

_________________

Да нет, просто всё это прекрасно, но увы, совершенно бесполезно. Люди привыкли, чуть что, набирать "03" - и их теперь от этого палкой не отвадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Guevara, не согласен совершенно!

нужно делать так, чтобы люди повышали свой уровень образования! они не звонят в 03 когда у них трубы лопнули или пробки вылетели?

памятка должна помочь им понять, что если что-то сделать, то можно (и нужно)добиться результатов.

а если ничего не делать, вообще, то остаётся лишь ныть и рефлектировать о том, какие все глупые и непонятливые.

я предполагаю, что если даже 5 человек из ста воспользуются информацией в памятке, это будет результатом.

нужно действовать. кто-то должен менять ситуацию?! я считаю что могу помочь, и помогать буду

да и к тому-же, попытка не пытка, так ведь?

я хочу ещё договорится со службой доставки лекарств, и с департаментом соцзащиты(это если получиться) отслеживать число обращений. и тогда уже делать выводы.

м.б. вы и правы, уважаемыйDr.Guevara, но я с вами не согласен. потому что мы ещё ничего не сделали для того, чтобы что-то изменить (по крайней мере касательно данной памятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт "сам себе 03", как раз описывается действия при "поликлинических" заболеваниях, а также что сделать до 03.

Многое конечно надо подкорректировать.

Посмотрите может что-то заинтересует в качестве дополнения.

 

http://emergency.kulichki.net/line/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я распечатаю за свои кровные гроши и раздам дибазольным бабкам в подъезде. Может отвянут, наконец, от бригад? *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...