Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Медицинская одежда для СМП, Вы рекомендуете - Мы производим!


Гость Medteh

Рекомендуемые сообщения

Действительно очень жаль , что нам больше не шьют такую форму , как в первый раз

с узкими светоотражающими полосками
. Совершенно согласна с уважаемыми коллегами , что все последующие были и остаются полным *112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня получил новую летнюю форму из четырёх предметов. Над "плащем" с КОРОТКИМИ рукавами ржал не мог остановится. Может после суток зацепило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз про несоответствие размеров сотрудника и выдаваемой ему формы *69 . Думаю , что здесь практиически мало что зависит от сестры экономки . Здесь какое - то вредительство на высшем уровне *56 . Меня в качестве немого укора и живого свидетельства тому , что ЕСТЬ НА СКОРОЙ МЕЛКИЕ СОТРУДНИКИ , возили показывать на склад . Всё бесполезно . Нет у них ни маленьких размеров , ни больших . Ситуация как в том анекдоте : Приходит Вовочка из детского сада и спрашивает:

-Мама, а что такое жопа??

Мама:

-Ты что, Вовочка, нет такого слова!

Вовочка:

-Странно, жопа есть, а слова нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз про несоответствие размеров сотрудника и выдаваемой ему формы *69 . Думаю , что здесь практиически мало что зависит от сестры экономки . Здесь какое - то вредительство на высшем уровне *56 . Меня в качестве немого укора и живого свидетельства тому , что ЕСТЬ НА СКОРОЙ МЕЛКИЕ СОТРУДНИКИ , возили показывать на склад . Всё бесполезно . Нет у них ни маленьких размеров , ни больших . Ситуация как в том анекдоте : Приходит Вовочка из детского сада и спрашивает:

-Мама, а что такое жопа??

Мама:

-Ты что, Вовочка, нет такого слова!

Вовочка:

-Странно, жопа есть, а слова нет...

Когда-то перед переездом ЦЛОО в новый корпус было принято решение о заказе и пошиве новой формы, так зав.отд. Каштанова И.С. собственоручно обмеряла каждого сотрудника. Форма была неплохая, хватило на много лет, вроде исейчас существует. Мне была в пору *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дали форму вместо 178 роста ну или 180 дали 194, я понимаю вширину не проблема, но в длинну то как.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к сестре-хозяйке с просьбой: не надо новую, замените хреновую. Ответ: хреновой считается форма, отслужившая 10 (!) лет. В общем, дабы не захламлять шкаф, новую форму получать не пойду. Моя перештопанная уже рвань роднее как-то. А летнюю рубашку и брюки я себе еще года 2 назад купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне новая летняя по размеру досталась, а вообще куртку и жилетку старого образца до сих пор на новую не меняю, та м все как-то по делу и зимой тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не, ребята, берцы не катят, нам не с парашютом прыгать, а к людям ходить. Мы не в армии, и даже не на флоте, хотя вот как раз добротные флотские ботинки - это приблизительно то, что на весну и осень очень даже хорошо подходит. Зимой лучше что нибудь потеплее. В своё время были такие сапоги "прощай молодость", и ещё был их вариант в виде ботинок. Так вот, если сделать более современный дизайн, то это то, что надо. И тёплые, и лёгкие, и ногам удобно. Дизайн подправить - и отлично. А на лето - однозначно сандали.

Раймо, не путай. Российская (Московская) скорая - это всё-таки врачи, а не парамедики - спасатели, и им абсолютно без надобности лазить по скалам и прочим кучам чего-б это ни было, и бегать по пожарам. Для этого существуют специальные службы, как то пожарные и МЧС. Это они обязаны достать пострадавшего из огня или из - под завала и передать медикам. Сами сотрудники СМП никогда не полезут ни в пожар, ни в завал. Им это запрещено. И потом, врач должен выглядеть представительно, а вот армейские гавнодавы - берцы, причём как наши, так и американские, этому отнюдь не способствуют. Представь себе доктора ЛКС в берцах. Самому не смешно?

Вообще-то на пожарах мы дежурим и должны контактировать со штабом пожаротушения, а они иногда забираются туда где не пройти (например был пожар на стройке где грязь по колено - в кроссовках было очень трудно добраться до главного пожарного). Да и просто бывает болеют люди на стройках - тоже надо идти через грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем сотрудникам СМП и всему медперсоналу!!!

Наша организация занимается производством той самой одежды в которой Вы работаете, в настоящее время планируется выпуск новой серии костюмов для СМП, хотелось бы услышать Ваши отзывы о нашей продукции и пожелания на будущее.

*123*20

P.S. прошу принять во внимание то, что финансирование этого проекта было недостаточным и не судить нас строго, конструктивная критика поможет нам в будущем укладывать в выделенные средства то, что Вам необходимо в первую очередь!!!

С уважением, Генеральный директор ТД Медтехника+, Пономарев Алексей.

Ну опять получили мы новую форму *01 . Такое же *112 . Вот если бы вернуть ту , которая была самая первая (комбезы) *17 Или хотя бы шейте из такого же , как первая форма материала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма полное *112 . ходишь как в полиэтилене. а как размеры у них считаются совсем не понятно. *20 хочется прочитать их мнение во что они нас одевают *38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа сочувствую. в области попроще,форма тоже *112 *112 *112 *112 *112 полное,но строго не спрашивают .я работаю в казенных штанах и своей х/б футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вот интересно ! Почему , не смотря на знание размеров одежды и точное количество своих больших и маленьких сотрудников , нормальных размеров для них либо нет , либо не хватает ? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на периферии полухебешные хирургические костюмы с надписями 03 спереди на кармане и сзади скорая помощь,намана не жалуемся *84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая у вас периферия.

нам выдали зеленые хб костюмы-мама дорогая.на мой рост(176) размер ток один-52.А у меня 44.

не говоря уже про качество.пошла вчерась, купила оч чудненький костюм за 500р, и призадумалась о себестоимости выданного- рублей 50 исходя из сравнения качества...

а зимня и демисезонная- вполне хороша, ток вот комбинезон все таки не оч удобно носить, штаны были бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,подскажите,как работать в одном комплекте летней формы?Начальство требует соблюдать форменную дисциплину,выдав при этом только один комплект,в котором стоит однажды попасть на "авто" или на избитого-работать будет не в чем.Или нарушать требования,или работать в демисезоне с футболкой (тоже жарковато при нынешней погоде)-других вариантов,кроме как купить за свои кровные,я не вижу.Но с какой стати?! *103 В белом халате-тоже слишком много мороки.Это я к тому,нельзя ли сразу выдавать хотя бы по 2 комплекта? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может об,яснить: у нас все же форма или спецодежда? Или монопенисуально? Как насчет введения знаков различия, специальности и прочих галунов и аксельбантов? ОФОРМлять, так ОФОРМлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже проблема с формой.Последний раз выдавали 5-6 лет назад,сразу летнюю и зимнюю.Летняя форма и зимняя курточка пока живые.Штаны сдал сестре домосязяйке и те и другие.Спасает только то,что выдавали сразу по 2 комплекта.Кстати у нас летняя форма зеленая 2 оттенков,а зимняя черно-красная похожая на форму Лукойл,везде есть свето отражающие полосы на курточках еще и шевроны.Сейчас люди собирают деньги в инициативном порядке на новую летнюю форму,цена вопроса 350 руб.при заказе от 20 комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хорошая у вас периферия.

нам выдали зеленые хб костюмы-мама дорогая.на мой рост(176) размер ток один-52.А у меня 44.

не говоря уже про качество.пошла вчерась, купила оч чудненький костюм за 500р, и призадумалась о себестоимости выданного- рублей 50 исходя из сравнения качества...

а зимня и демисезонная- вполне хороша, ток вот комбинезон все таки не оч удобно носить, штаны были бы удобнее.

Зато зимней одежи нет вообще все ходят кто в лес кто по дрова *08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летнюю форму нам тоже выдавали уже не помню когда,а про обувь лучше молчать совсем. размеры где берут не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а какой порядок действия если на смене моя фома придет в негодность(испачкаюсь в крови или других биологических массах,а то под дождем поработаю).Приступить к работе без формы я не могу.....да и не хочу в обыденной одежде....к примеру летом я часто хожу в шортах и майке - так в таком виде на вызов?Или со смены меня снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя форма- это которая х/б и с полиэтиленовыми нашивками?Ну легкая, да карманов много,и в жару в принципе терпимо.Правда,стирать я ее боялась, тк во время первого дня носки из нее нитки полезли, а стиравших нашивки в негодность пришли...рискнула, постирала (правда с таким же успехом могла ее в мыльной воде пополаскать *06 )и вроде ничего..жива...время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сестры-хозяйки попросить другую форму........

.....это если она есть.Но моих размеров у нее нет,а работать в бриджах и женской рубашке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересно,а какой порядок действия если на смене моя фома придет в негодность(испачкаюсь в крови или других биологических массах,а то под дождем поработаю).Приступить к работе без формы я не могу.....да и не хочу в обыденной одежде....к примеру летом я часто хожу в шортах и майке - так в таком виде на вызов?Или со смены меня снимать?

Подумать об этой ситуации заранее, через заведующего п/ст нажать на сестру-хозяйку и обеспечить в шкафу в диспетчерской круглосуточный запас халатов. А на грязных вызовах защищаться заранее. Одноразовое хир. белье стрельните в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так решать вопрос,то проще на заказ пошить два комплекта формы.Но в договоре,меня должны ей обеспечить.И я не хочу тратить свою ,и так не большую,зарплату на спецодежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера ездил на Дубнинскую,в "Медтехнику",за формой,сил нет работать в синтетике.Висят хорошие х.б.костюмы из двух предметов.Я правда своего размера не нашел,но суть не в этом.На бирке написанно:изготовленно Ивановская обл.п.Лежнево.А раньше,я помню,шили прямо на каком-то этаже этого здания.Кстати,есть отличные жилеты,с множеством объемных карманов,в т.ч.и на молниях и подкладка флисовая.Символика и цвет,естественно "скоропомощные".Очень хорошая вещь,именно не в качестве подстежки,а для ношения поверх летней формы(правда не в такую погоду).Эх,жалко, опять же,моего размера не было,с удовольствием приобрел бы и то и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...