Перейти к содержанию
Гость Dinn

Посмеемся над высказываниям больных

Рекомендуемые сообщения

Сказав ему, что это миниатюрная камера и микрофоном и весь диалог передается автоматически на центр старшему врачу-он отчего - то сбледнул. Ну вот и Вашу фамилию мне спрашивать у Вас не надо Вы уже 10 раз произнесли и должность свою сказали и место работы....вот я ему говорю Ваше начальство улыбнет увидив и услышав своего подчиненного...... Занавес!!!

Супер!!!! Вот так и надо учить, "не говоря худого слова".

нет оснований не верить опытному гинекологу...

К сожалению, весьма часто и тем её нет...

Поделиться сообщением

...... Занавес!!!

А вот тут ты молодец! Лихо уел!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Medik777 Просто был в утрепе....уже 13 или 14 вызов поэтому спорить с "этим" не было физической и моральной возможностей.

Поделиться сообщением

Реплика мужа меня выбесила "Это не люди, это скорая". Занавес

Да не, нормально)) Скорая ассоциируется с некой сущностью, в зависимости от настроения, способной или даровать жизнь или убить не даровать... Поэтому при виде скорой, у опытных людей - уважение через животный страх, у маргинального молодняка - бравада, граничащая с опасным для жизни безрассудством... *72

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Сегодня один работник следственного комитета решил меня учить как надо помощь своей такой же жене "оказывать"...

Ай молодца! Представляю как у индивида очко сжалось! *127 Я сам при должности, но таких паскудных штук не делал, не делаю и делать не собираюсь! Даже с гаишниками. Мало того что это не хорошо, так ещё и выставишь себя клиническим идиотом. После этого очередность "шутить" переходит к оппонентам.

Изменено пользователем Граф
Оверквотинг. Сокращайте цитаты!

Поделиться сообщением

Моя невестка (жена брата) кладезь высказываний. 27 годков ей, не работает, детей заводить "боится". В свободное время занимается тем, что ищет всякие болезни в своём маленьком (42 кг, постоянно на диете) организме. Тиранит врачей, я не авторитет, так как не хочу участвовать в этом дурдоме. Вот некоторые перлы:

-три раза за неделю посещала ЛОРа на тему того, что у неё одна миндалина больше другой;

-у неё слизистая рта красная, а должна быть розовая (светит в рот фонариком), опять идёт к ЛОРу;

-доказывает, что у неё постоянно повышенная температура- 36.7 (а должно быть 36.6). Меряет её несколько раз в день;

-"жар изо рта"- ещё одно доказательство жестокой лихорадки;

-тиранит эндокринолога, считает, что у неё "щитовидка"

-нащупала у себя на лопатке "увеличенный лимфоузел". Пошла сдавать кровь на ВИЧ и всевозможные гормоны.

И так далее, и тому подобное... *81

Чего бы ей такого насоветовать, чтоб вылечить раз и навсегда? На советы пойти поработать или родить ребёнка не ведётся.

Поделиться сообщением

Чего бы ей такого насоветовать, чтоб вылечить раз и навсегда? На советы пойти поработать или родить ребёнка не ведётся.

Брату надо загулять или запить, в зависимости от ситуации *127

Поделиться сообщением

Моя невестка (жена брата) кладезь высказываний. 27 годков ей, не работает, детей

вправить мозги брату и впредь не пополнять генофонд россии дефектными генами *20

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Однозначно-работать с братом!

Про ребёнка-вы не подумали, какая феерическая овуляшка получится?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Может попробуете следующий сценарий?

Ах, невестушка! Ты же вся такая больная, что ни одного здорового места не осталось! А значит тебя мужу сегодня любить нельзя. Завтра впрочем тоже. И вообще никогда нельзя! Ты же больная!!! А вдруг в процессе что-нибудь отвалится? Себя надо беречь!

Если мадам поведется, то я вижу два варианта: вашему брату это надоест и они разведутся, или вашему брату это надоест и он найдет себе другую женщину, здоровую, по крайней мере, психически, что тоже приведет к разводу. А ущербная пусть дальше болеет.

Поделиться сообщением

вправить мозги брату и впредь не нагружать генофонд россии дефектными генами *20

1. Развеcтись

2. Найти нормальную женщину

3. PROFIT

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Дорогие мои, любимые, я вас обожаю! Конечно же, вы все правы! Одно "Но". Ну не могу я вмешиваться чужую личную жизнь. Знаете, как бывает- чем бы не закончилось, а крайними остаются советчики...

Одно радует- недавно врач-отоларинголог увидел на улице мою невестку и перебежал на другую сторону улицы (его маленький сын удивлялся и спрашивал "Папа, а куда это мы?") Это мне сама "больная" рассказывала. Теперь она терапевта насилует. Считает, что врачи скрывают от неё какое-то её страшное заболевание. *21

А брату моему запить нельзя- работает диспетчером в областном управлении железных дорог (пустить под откос пару составов- для него не выход)...

Про ребёнка-вы не подумали, какая феерическая овуляшка получится?

Простите, не поняла?! *22

Объясните, это Вы о чём? (правда, не поняла)

Поделиться сообщением

Простите, не поняла?! *22

Объясните, это Вы о чём? (правда, не поняла)

Есть такая субкультура Овуляшки

Упс, вообще имею такую привычку. А эту, вроде и не перепроверила, спасибо.

Изменено пользователем kapa42
Капа, когда ссылку постишь - проверяй куда ведет, а! Чтоб мне не ее не править... :))

Поделиться сообщением

Есть такая субкультура Овуляшки

Похожи больше на овощей-обитателей психоневрологического интерната,которым за безконфликтное поведение разрешили пользоваться интернетом...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я прочла, что такое "овуляшка". Мне поплохело... *23

Серьёзно? А вы возьмите и просто улыбнитесь *04

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, но когда такой человек живёт с тобой рядом, тут уж не до смеха *127

Ну, мы надеемся на лучшее...

Поделиться сообщением

Я прочла, что такое "овуляшка". Мне поплохело... *23

Так и объясните диспетчеру скорой помощи - к вам пришлют профильную бригаду *113

Поделиться сообщением

а что делать если это наш постоянный контенгент? они же больные во всю голову!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а что делать если это наш постоянный контенгент? они же больные во всю голову!!!!!!!!!!

Дистанцироваться.

Поделиться сообщением

Лучше всего относиться к ним со здоровым профессиональным цинизмом. *103

Надо учитывать,что наше население делится с точки зрения классической психиатрии на 2 основные группы:

1.Психически больные.

2.Необследованные.

Поделиться сообщением

На прошлом дежурстве женщина с пароксизмом мерцательной аритмии утверждала что после смены кордарона на верапамил (по совету участкового) у нее в сердце появились ФИСТУЛЫ *03 .... экстрасистолы оказывается...

Лет 5 назад запомнилось, бабуля утверждала что у нее ТАКИХОНДРИЯ...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Лет 5 назад запомнилось, бабуля утверждала что у нее ТАКИХОНДРИЯ...

Ой вэй, таки стг'ашная вещь эта ваша ХОНДГ'ИЯ!

Поделиться сообщением

Были у ребенка 8 месяцев с температурой,мамаша с порога заявила,что она сама доктор.На мой вопрос врачом какой специальности,последовал гордый ответ:''Я детскийй неонатолог!''

Поделиться сообщением

Когда работал в роддоме, заметил, что мамочки очень часто ищут "детского педиатра", чтобы узнать что-то о своем новоявленном чаде. Так что, "детский неонатолог" звучит почти легитимно *106

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти