Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подскажите


Admin

Рекомендуемые сообщения

1. Выражайтесь яснее

2. В теме сообщения указывайте то, о чем хотите спросить. А не просто "ась?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ась? вот скажите, могу ли я подать иск на морольный ущерб хамской бабке, обложившей мя на вызове с ног до головы? Или она будет считаться больной, раз скорую вазвала? И ответственности с нее никакой? а я одна, у меня свидетелей нет. И сынок-гад будет така за неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответели на свой вопрос. Подать иск можете и даже подать мировому судье заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за оскорбление вы тоже можете. Но бремя доказываня лежит на Вас, а как вы сами сказали доказательств у Вас только ваши слова. которым сами понимаете верят все кроме судьи и правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а в обратном случае, если бригада покрыла пациента по какой-либо причине, в отсутствие у него/неё свидетелей, тоже доказать трудно будет подобный факт? Я правильно понимаю?

А вдруг я с диктофоном хожу на работу и всё на вызовах зиписываю? такая улика имеет силу? Или считаеться добытой незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет, но только после того как Вы докажите что голос на кассете, именно на кассете, а не на цифровом диктофоне, принадлежит обидчику. Для этого назначается экспертиза, и учитывая. что бремя доказывания лежит на заявителе, а оскорбление это дело частного обвинения оплачивать экспертизу придеться из своего кармана, потом. когда, возможно состоится приговор и Вы докажите вину эти расходы взыщут с Вашего обидчика, но вот сможет ли он заплатить.

По поводу обратного случая. Если бригада обложит больного. То тому и свидетели не нужны. Образ убийц в белых халатах, которые постоянно грубят, хамят и вымогают деньги давно уже сложился в мозгах наших обывателей, в том числе и у милиции, и у судей. Образ этот создавался преднамерено с использованием СМИ, кому это было надо (ну уж точно не медикам) остаеться только догадываться. Нашей стране не нужны здоровые граждане, они потихоньку должны вымерать, опорочивание наших медиков это один из путей к ухудшению зщдоровья нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось... извините за флуд.

- Могу я видеть прокурора!???

- Можете!!!... где у нас прокурор?

- В шестой палате, где раньше Наполеон лежал.

*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...