Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что делать?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Предложить коллегам, не получающим от старого профсоюза нифига, выйти из него по заявлению. Я думаю, согласятся многие, терять все-равно нечего! Когда народ массово начнет покидать старый профсоюз и вступать в новый... Вот шороху то будет!!! *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие в нас не верят! А это очередная авантюра, вам только деньги собирать, как старый так и новый вы ничего делать не будите! Путевок от вас нам не видать (несмотря на то что путевками теперь обеспечивает страховая компания)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сделал стенд профсоюза, сегодня решил дополнить стенд новой статьёй, подхожу к стенду, не, стенд-то на месте, вот только совершенно пустой, не устава, ни образцов заявлений. В общем -тихая война. А с другой стороны, раз такое противоборство, значит побаиваются, ну, или понимают, что пусть и постепенно, но профсоюз может стать реальной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Офф топ:

Вот например что делают метрошники...

Рабочие и машинисты Московского метро грозят устроить забастовку. Они требуют повышения зарплаты, заявляя, что руководство перегружает их, вынуждает ночевать в депо, а вдобавок лишает перерывов на обед и физиологические нужды. Пассажирам, по словам машинистов, в любой момент грозит трагедия с человеческими жертвами.

[...]

Как пояснила журналистам председатель независимого профкома Светлана Разина...

[...]

http://www.gazeta.ru/2006/07/05/oa_206888.shtml

 

За то действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Уважаемые коллеги!

Хотелось бы узнать ваше мнение: Что профсоюзу необходимо сделать в первую очередь, а что можно и потом. Пишите мнения- пожелания!

Помогите советом.Я фельдшер.Обязан ли я проходить тестирование при устройстве на работу? У меня прирывался стаж на з года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
...А не будут брать отключим.....

Люди как собаки -либо пряник,либо кнут!!!

 

Кто возьмет билетов (профсоюзных) пачку, тот... *127

А вот некоторые светила, работавшие с собаками, утверждали, что с ними надо лаской, батенька, лаской. И с людьми, соответственно, тоже. *135

 

Кроме шуток. Надо бы развернуть рекламную акцию, дабы как можно больше людей узнало о профсоюзе: буклетов, что-ли, напечатать, да по всем ЛПУ и подстанциям разослать.

 

Если такой вариант есть, то попытаться собрать коллег из Москвы, МО и Питера на учредительное собрание *90

 

В общем, пора перечитывать историю КПСС и труды сами знаете кого, уж больно у них опыт показательный... *90*129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...