Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"А вы в какую квартиру приехали?"


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

Я чаще всего не говорю ,но с другой стороны,если встсть на позицию консьержки,супер элитный дом,люди в форме и с ящиком которые можно купить где угодно,для ограбления,или еще чего бы там нибыло,а потом выяснится что 03 вовсе не 03,а воры и попадет бабуля под раздачу...как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! Меня один раз не пускали в подьезд две бабули! Одна консьержка, другая сочуствующая- мол пока не скажешь куда не пустим! На мои резонные ответы про медицинскую тайну им было начхать! *06 Пришлось вызвать ментов!

Пустили!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элитном доме жильцы обычно консьержек предупреждают о приезде скорой. А если не предупредили - их трудности. Никогда не говорю куда иду, или называю любую квартиру(зависит от настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, иногда говорю, что к ним. И громко, чтобы сидящие рядом бабушки слышали, добавляю, что поступило распоряжение срочно осмотреть жильцов этой квартиры на предмет заболевания сифилисом. *06

Но обычно, всё таки, просто прохожу мимо "не расслышав" вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от настроения:

1. Игнорирование вопроса.

2. В вашу.

3. В свою.

4. Не ваше дело.

5. Взгляд на табличку над дверью подъезда, где написано квартиры с такой-то до такой-то и назвать на один номер больше, чем последняя квартира в подъезде.

 

А консъержки и охранники бесят подчас сильнее, чем бабки, у вторых просто любопытство, а у первых любопытство, прикрытое тем, что они охраняют вход по меньшей мере на атомную электростанцию, с ними разговор короткий и нецензурный, если какие вопросы возникают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ales,

А лучше всего сказать: "Не бойтеыь, не к Вам!"

да, я тоже люблю ответить, что "пока не к Вам"

Помню так прошли мы на вызов, и вопрос "к кому" проигнорировали. Когда выносили больного на носилках, бабки со всех окрестных дворов с хорошей скоростью бежали к нам, чтоб разглядеть, кого это уносят, а затем, уже глянув, хватались за спины и охая еле-еле ползли обратно. Сколько же любопытства в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...