Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@wera772, +1!!! Главное, чтобы через пару месяцев не вынесли.... Ногами вперёд... *103

Поделиться сообщением

Как бы в линейный конь троль проскочить или зав. поц.Вакансии есть ?

• Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Зав. "поц"? Вы чем или кем собрались заведовать? Поцами?

Вакансии есть. Включайтесь в резерв и трудитесь! Только вполне реально потом "выскочить" с парой-тройкой ДВ, полученных за все и вся.

Поделиться сообщением

Суровые московские пацаны сразу заминусовали.

• Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

А чо не в главврачи ? Или , чего уж мелочиться , в министры здравочегототамразвитияиохранения *102 ?

Поделиться сообщением

Заведующий мало получает. А линейный контроль, это вообще нелепая общественная нагрузка, оплачивается обычно 0,25 стауки или 25проц по модному.

Насчет атуальности темы. Я, как ее создатель, лично слежу за актуализацией информации. Поэтому, "девиз бойни -- всегда рады"

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Собираюсь устраиваться на скорую, но мне в том году поставили диагноз хронический гепатит С могут ли у меня возникнуть проблемы при трудоустройстве?

Поделиться сообщением

Пометка,чтобы другие не катались зря по 2 раза. *102 С 1 ноября отдел кадров работает Пн,Ср-9:30-12:00,Пт-1:00-12:00(не знаю-навсегда ли,но пока так)

Поделиться сообщением

Собираюсь устраиваться на скорую

*85 *85 *85

я думала , что желающие кончились *21 ...

Поделиться сообщением

о, да. напишите. а, то с часу ночи прием это интересно.

по поводу психиатров- вакансии есть, но только не для членов-не членов- профактива- фельдшер ру))))

• Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

добрый вечер хотелось бы уточнить не которые вопросы по трудоустройству на СМП г.Москвы:1) дается ли жил площадь на время и после трудоустройства иногородним (сам я с Кузбасса)? 2) есть 1 нюанс со здоровьем, тугоухость 3 ст на 2 уха с рождения, инвалид 3 групп, с таким диагнозом есть вероятность отказа в трудоустройстве? 3) какие документы нужны с места жительства? 4) работаю в ОСМП (поселке городского типа) с 08.12 в линейной бригаде,этот стаж будет хоть каким то значимым аргументом в трудоустройстве? благодарю за внимание))

Поделиться сообщением

У нас всё больше немые сотрудники ценятся ...

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

пускай ценят дальше, но я далеко не из той молчащей толпы.

Поделиться сообщением

2) есть 1 нюанс со здоровьем, тугоухость 3 ст на 2 уха с рождения, инвалид 3 групп, с таким диагнозом есть вероятность отказа в трудоустройстве?

Вы фонендоскопом не пользуетесь?

Поделиться сообщением

А у нас именно бессловесные в цене . Хотя , если честно , то у нас никого не ценят . К людям относятся как к мусору.

Доктор , жильё сотрудники из других городов снимают за свои деньги . Попробуйте найти какого-нибудь товарища с кем Вы на паях будете снимать недорогое жильё . Не так накладно выйдет .

По поводу проблем со здоровьем . Если не получится устроиться на Пучкова , то в Маааскве есть различные частные конторы куда Вас возможно могут взять по Вашей специальности . Попробуйте предварительно вызвонить их начальство и обговорить интересующие Вас вопросы .

И научитесь молчать . Молчание - золото *103 !...

Поделиться сообщением

И женщину найти нужно... А то так еще и ослепнуть можно...

Поделиться сообщением

Ну , тогда не нужен никакой товарищ. Приезжаете , знакомитесь и живёте . И за жильё платить не надо , и еда всегда готова , и обстиран , и обласкан. Сплошная экономия *101

Поделиться сообщением

WERA, что к Вам приезжать? *105

Поделиться сообщением

И за жильё платить не надо , и еда всегда готова , и обстиран , и обласкан. Сплошная экономия

Смех смехом, а у некоторых это просто часть плана... Найти доверчивую дуру на подстанции, запудрить ей мозги любовью и сесть на шею... Обратная схема тоже кстати работает...)

Поделиться сообщением

Вы фонендоскопом не пользуетесь?

конечно пользуюсь,я не до такой степени глухой)))))))))

И научитесь молчать . Молчание - золото
29 статью Конституции РФ ни кто не отменял *102

Поделиться сообщением

Смех смехом, а у некоторых это просто часть плана... Найти доверчивую дуру на подстанции, запудрить ей мозги любовью и сесть на шею... Обратная схема тоже кстати работает...

Ну ... вобщем да ... *21

WERA, что к Вам приезжать?

А велик ли Ваш доход ? Ну , хотя бы в рублях ? Ведь для меня только размер материального благосостояния определяет отношение к противоположному полу . Не разочаруйте меня e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Доктор , жильё сотрудники из других городов снимают за свои деньги . Попробуйте найти какого-нибудь товарища с кем Вы на паях будете снимать недорогое жильё . Не так накладно выйдет .
интересно,у нас в поселке и городах предоставляют жилье иногородним, хоть общагу и то хорошо а если повезет и квартиру))у вас вообще не чего и живем в одной стране))))

Поделиться сообщением

К сожалению зарплаты разные и отношение к подчинённым у начальства .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти