Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

О безопасности.


alfa-111

Рекомендуемые сообщения

На психиатрической скорой таких проблем раньше не было(сейчас не знаю т.к уже 6 лет на "03"не работаю).Но существует ст.30"Закона о Милиции",которая обязывает сотрудников милиции обеспечивать безопасный доступ медиков к пациенту и оказывать силовое обеспечение медицинских действий(удержание,транспортировка).Если милиционеры артачатся,не хотят помогать и усмирять разбушевавшегося примата - звонок на пульт "02" и беседа с дежурным по городу производят неизгладимое на них впечатление:откуда ни возьмись находятся свободные экипажи,происходят чудеса вежливости и оперативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На психиатрической скорой таких проблем раньше не было(сейчас не знаю т.к уже 6 лет на "03"не работаю).Но существует ст.30"Закона о Милиции",которая обязывает сотрудников милиции обеспечивать безопасный доступ медиков к пациенту и оказывать силовое обеспечение медицинских действий(удержание,транспортировка).Если милиционеры артачатся,не хотят помогать и усмирять разбушевавшегося примата - звонок на пульт "02" и беседа с дежурным по городу производят неизгладимое на них впечатление:откуда ни возьмись находятся свободные экипажи,происходят чудеса вежливости и оперативности.

 

Совершенно верно проверено лично это работает и сечас хоть я и на обычной фельдшерской работаю.

 

По поводу защиты. Почему бы не укомплектовать нас обычным ударом например??? Эффект от него замечательный и 4 патрона, с первого не успокоится - успокоится после 2, 3, 4. По секрету не буду говорить что ношу под формой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно хотя бы электрошокеров. Остальное идиоты получат уже после их включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по возможности наносить упреждающий удар! А потом, в рот им тапки! Пускай судят! Себя, или бригаду в обиду не давал! Могу и за своих коллег впрячься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, диктофон вещь нужная... многие диктофоны оснащены функцией автоматического вкл. записи при превышении определённого уровня звука...
К сожалению, аудиозапись, представленная обвиненной стороной, не является доказательством в суде.
Да, диктофоны бывают разные... almih, Вы насмотрелись американских фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не является доказательством в суде любая ЦИФРОВАЯ запись. А вот запись АНАЛОГОВАЯ - ещё как является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда возмущает поведение диспетчера,который не предупреждает о ситуации на вызове,хотя предполагает,что там что-то не так (пьяная компания или драка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,положим есть и облегчённый вариант броника *06 .Если что можно и потерпеть-здоровье дороже.Кроме того ,проблема в том,что милицейские машины так же стоят в пробках.Не дай Бог что,могут и не успеть. :(

Наша милиция в любых пробках проедит(попробуй не пусти ее-тут тебе и штраф и лишение прав),на своем опыте убеждался не один раз,так как часто ездию за рулем.

Ну а броник облегченный в принципе можно,я бы лично одел,а вот наши милые женщины его будут носить?

Некоторые милые женьщины в оружии и снаряжении разбираются не хуже мужчин,а иногда и лучше ( ну что поделать,если мужчины такие стали *20 ). Жить захочешь,не так раскорячешься *84 .Оденут.Уверена.А милиция такие же люди как и мы.Мы тоже не всегда вылупив глаза летим на повод умирает *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно хотя бы электрошокеров. Остальное идиоты получат уже после их включения.
Классная штука! Но! Низковольтажные действуют только при соприкосновении с открытыми участками тела,а высоковольтные нам не дадут *02 ( типа им фибрилляцию можно устроить).Но самое противное,если не дай Бог у тебя отнимут эту штуку и против тебя же и направят :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по возможности наносить упреждающий удар!
Вот!!! Самое оптимальное предложение!!! *40*44*33 Звонок в дверь,очередь в потолок,всех мордой в пол,а потом вежливо поинтересоваться: кто больной и что собственно беспокоит.Какие при этом открываются радужные перспективы в нашей работе,фантазируйте сами *103 *126
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот у нас в городе никаких средств индивидуальной защиты нет, и не предвидиться их введение...( Лично мне больше всего нравиться идея о электрошоке, и резиновой дубинке в автомобиле... )

Вот ща начитаюсь всех этих сообщений, пойду в магазин и куплю все это, а еще надо фонарик купить... так как их тоже нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*01 дубинка конечно хорошо, особенно если фельдшер мужчина , а если молодая девушка? *11 Думаю что электрошок все же будет уместнее. *06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить вопрос такой стороной:

Если у бригады отберут дубинку/электрошок и используют против них, кто что предпочтет ??? Удары дубинкой или Удары электрошоком ??? *18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, у нас на некоторых машинах есть дубинки, но это личная инициатива водителя или бригады. естественно за свои кровные. некоторые доктора носят с собой наручники. лично я купил себе газовый пистолет, слава богу применять пока не приходилось. из всего, что здесь предлагали, я бы посоветовал " удар", говорят лучшее для самообороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...