Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Наркотики


Рекомендуемые сообщения

Жутко интересует вопрос... наркотики отобрали у всех? *08 Или Московская ,Петербуржская или еще какая нить скорая всёже имеет такое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда - шесть ампул у линии и несколько больше - у спецов. А у Вас почему отобрали? Озвучьте, если можно, мотивы данной акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда - шесть ампул у линии и несколько больше - у спецов. А у Вас почему отобрали? Озвучьте, если можно, мотивы данной акции

Наркоконтроль...говорят не правильное хранение... сейф говорят врачу надо на спину....

Сибазон , трамал, стадол... и всё...лечите как хотите. вот обезболить ОИМ - целое дело. С Трамала - блюют, со стадола дышать забывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Как нибудь у начальства из наркоконтроля ОИМ приключится - отыграетесь по полной. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно конечно так говорить.... но уж скорей бы.... *01

Как-то на глах у линейного доктора выпал из окна 6-го этажа 8-ми месячный ляля... она вкатала ему стадол....он и забыл как дышать...

Хорошо в этот момент подоспели реаниматологи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им обычная 03, они платнцю или ведомственную вызовут!

_________________

Хи-хи *06 Наркоты нет ни у кого !!

Только в больничках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно конечно так говорить.... но уж скорей бы.... *01  

Как-то на глах у линейного доктора выпал из окна 6-го этажа 8-ми месячный ляля... она вкатала ему стадол....он и забыл как дышать...

Хорошо в этот момент подоспели реаниматологи.....

Что можно сказать... Тот линейный доктор не достоин звания врача скорой помощи, раз остановка дыхания (на введение препарата или сама по себе) вызывает ступор и невозможность дальнейшего оказания помощи. Грустно... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать... Тот линейный доктор не достоин звания врача скорой помощи, раз остановка дыхания (на введение препарата или сама по себе) вызывает ступор и невозможность дальнейшего оказания помощи. Грустно...  

А кто спорит....

Она уже много-много лет работает на СМП и девать её некуда.... она наша карма, судьба или не знаю как ещё её назватью. Но надо быть обьективным.... врач детей не видела с тех пор как её сын вырос... плюс нету у неё ничего .ящик с лекарствами в котором кроме анальгина , димедрола и магнезии всё для неё ново и не нужно *11

И все.....детские воздуховоды, амбушки, и прчие прелести доступны только БИТам и ремкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все.....детские воздуховоды, амбушки, и прчие прелести доступны только БИТам и ремкам

Вранье это... 100-й приказ почитайте на досуге. Для того, чтобы ИВЛ ребенку проводить по крайности ни амбу, ни воздуховод не нужен. Метод "рот-в-рот" слышали о таком когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? У наших ничего не отобрали и не собираются, кто же им даст))) Ну а амбушки и прочие прелести тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаа! Это какойто бред.

Как можно на скорой снать наркотицеские аналгетики!

Легко! Это может сделать простой исполнитель госнаркоконтроля. Только из за плохого настроения или годовой отчётности по найденным нарушениям в сфере использования наркотиков. Где живём то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подробности в такой теме.  

Сайт, как часто повторяем, разные люди читают; проблем у Скорой и так хватает...

все кому надо и так практически каждые сутки просят и продать и уколоть (за спасибо)но только хрен к нар....... жолости нет и на передоз опоздать минут на ..дцать для меня NormaLLLLLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните мне почему примерно 10 лет назад промедол на почечную колику или на c-r ввести болному было в норме, а сейчас НЕЛЬЗЯ (кроме травм, ОИМ с невыраженным болевым с-мом и всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все чистите, то и тему лучше закрывайте... Хотя я не вижу ничего предсудительного(наверно потому что все удалили уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все чистите, то и тему лучше закрывайте... Хотя я не вижу ничего предсудительного(наверно потому что все удалили уже)
*04*06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живём то?

Вот вот. Насколько я знаю, теперь все дела касающиеся лицензий на использование наркотиков решаются только в Москве (раньше делалаи это в областном городе, но видно в Москве меньше взяток берут :( ) Так что, если у больницы закончится лицензия, придется ехать в Москву... и не факт что упеют сделать до окончания действия ее срока. *08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закрывали целую городскую больницу в прошлом году из-за того, что они не получили лицензию на наркоту. В результате на три недели в городе исчезла плановая торакальная хирургия. Нормально, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опсчем я понял главное.... такое забавное отношения к скорой как у нас , надо еще поискать....

забрали у нас наркоту года ,кажется , три назад и отдавать не собираются...

Привсём при этом каждый втоой житель нашего города знает где и у кого можно купить "дурь" любой крепости... и наркоконтролю похер...

А тут "не правильное хранение....и.т.д...." тьфу ...уроды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред без наркотиков. а какже обезболить инфаркт????????!!!!!! :( Такими темпами смертность будет расти катострофически быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...