Перейти к содержанию
p0tapova

Что слушаете?

Рекомендуемые сообщения

Делитесь своей любимой музыкой. Мне нравится жанр хаус https://mp3traker.com/house-audio/ почему-то именно с этой музыкой у меня связаны классные воспоминания и впечатления. Попсу современную не люблю, слишком лирично и ноюще. Что вам нравится? 

Поделиться сообщением

Роллинги, Джетро Талл и Грэнд Фанк.

Поделиться сообщением

По нерусски поют, ничего не понятно.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Мне достаточно кастрюльных перезвонов тарелок, скрежета и уханья гитар да бормотания басового барабана, Тараван. А акустику с синхронным переводом я не приобретаю чисто из принципа - вдруг с детства я думаю, что песня про полевые цветы, или подвиг водолазов на крайняк, а на самом деле не так окажется.

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

А меня за всю жизнь, прожитую на Скоряге, настолько ЗАДОЛБАЛИ водилы своим музоном из магнитол, что сам я в своей машине и дома практически никогда ничего не слушаю!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

"Король и шут". В последнее время еще "Нейромонах Феофан".

Поделиться сообщением

3 часа назад, Admin сказал:

"Король и шут"

В моих реалиях такие вещи, как "Бродяга и старик", "Проклятый старый дом", достаточно актуальны.

Поделиться сообщением

А хорошую тему прохожий спамер замутил, во как оживились-то! *21

Я наше прежнее  предпочитаю, с уклоном в стиль - местами Агата Кристи, Кашин, Би-2, Никольский, Чиж, Крокодилли, Секрет, Браво, Високосный год, Несчастный случай...

Из относительно свежего - "В городе новый шериф", "Водитель Камаза" и "Супернатурал" повеселили, иронией и стёбом.

Да, еще просто тащусь от прокофьевского "Танца рыцарей", внушаить, дооо! ?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 07:34, Taravan сказал:

По нерусски поют, ничего не понятно.

Соглашусь, я тоже не люблю зарубежную музыку, хрен поймешь что там они поют, можт они тебя нахрен посылают, а ты тащишься от трека ?Лучше уж нашу, русскую, на родном языке слушать и подпевать. Скачать кстати на https://mp3z1.cc/ вообще любой трек 

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы подучить вражеский язык :)

Поделиться сообщением

А мне как-то попались песни А Демидова (Квартет И) с гр.Бобры Особенно песенка Задолбало как-то легла. Я ещё уворовал для турслётовского фильма его же Бабу Галю.

А вообще либо наш рок или классика (но уже не только наша -  

Поделиться сообщением

Спасибо, Муравей! *21

По ссылкам левого спамера-топикстартера, разумеется не ходил, а вот тебе поверил...

По твоей ссылке меня тут же автоматом подписало на какую-то муз. рассылку за 35 р/день! 

Бдил и был начеку, потому сразу отписался. ?

И других предупреждаю - люди, будьте бдительны! ☝️

ЗЫ. Еле удержался от приписки "а вот мой яндекс-кошелек"! *21

Поделиться сообщением

11 часов назад, чУмNick сказал:

Спасибо, Муравей! *21

По ссылкам левого спамера-топикстартера, разумеется не ходил, а вот тебе поверил...

По твоей ссылке меня тут же автоматом подписало на какую-то муз. рассылку за 35 р/день! 

Бдил и был начеку, потому сразу отписался. ?

И других предупреждаю - люди, будьте бдительны! ☝️

Вау, наверное с какого-нибудь мегафона? Сейчас вот смотрю через комп, ничего ни на что не подписывают, цен не объявляют. Ссылку конечно удалю. у меня так с мегафоном было, на каждом втором сайте (ну условно) оформляли подписку и драли деньги.

Вот другая ссылка на Демидова  https://mp3mn.com/?id=Hg6qV8CV68fxBY8cu4BG2a09-dXoxDGIx6aU17HME00&name=Aleksandr_Demidov_i_BoBrY_-_Zadolbalo_zadolbalo

Поделиться сообщением

Вообще мобильный интернет для серфинга в интернете не использую. Даже музыку слушаю только с компа в онлайне на https://watchmusic.ru/ или если с телефона хочется в наушниках, то у меня скачен целый плейлист. Как по мне, это очень удобно и экономит мобильный трафик 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти