Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, bex97 сказал:

Обязательно проверят температуру в двух режимах «боди» и «инн». 

Это что за новация ?

19 минут назад, bex97 сказал:

Зы. Употребление каннабиоидов считаю менее опасным через этанола.

Скажем так - хрен редьки не слаще.

Поделиться сообщением

Есть два режима пирометра профессионального - «body» и «surf» (инн). Т.е тела (моча открытая) и поверхности (пробирки). Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

А камер в туалете нет, это противозаконно. Поэтому и льют из бочка и из крана воду, заливают заранее припасенное, но быстро выводятся на чистую воду. 

В итоге - отказ от прохождения медосвидетельствования. Данные по регистрации не сообщаем, только ментам и подэкспертному заключение даём. Но это то, что по cito делаем. 

454-я форма идёт через ХТИ. Там обмануть проще. 

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, bex97 сказал:

Есть два режима пирометра профессионального - «body» и «surf» (инн). Т.е тела (моча открытая) и поверхности (пробирки). Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

А камер в туалете нет, это противозаконно. Поэтому и льют из бочка и из крана воду, заливают заранее припасенное, но быстро выводятся на чистую воду. 

В итоге - отказ от прохождения медосвидетельствования. Данные по регистрации не сообщаем, только ментам и подэкспертному заключение даём. Но это то, что по cito делаем. 

454-я форма идёт через ХТИ. Там обмануть проще. 

Отпишитесь в личку, пожалуйста. За развёрнутый ответ очень благодарен.

Поделиться сообщением

1 час назад, bex97 сказал:

Это уже какой-то покер получается. Если фокус с температурой  примерно ясен, то не совсем понимаю причём тут плотность мочи. Был какой-то новый приказ по освидетельствованию в последний год ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, bex97 сказал:

Как врач, сидящий сейчас на экспертизе опьянения, могу сказать что при определенном подходе обмануть систему можно. Если Вы устраиваетесь на работу в Москву или область, напишите мне в личку. Я постараюсь помочь.

Смело вы, однако, помощь предлагаете, да еще непонятному ивасику из интернета...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Taravan сказал:

не совсем понимаю причём тут плотность мочи.

чтобы от воды  подлитой отличить *17

Поделиться сообщением

Они разбавляют мочу водой ??? А зачем ? Хотя я кажется догадываюсь.

Похоже коллега там зажимает потребителей не по децки. Хочу присоединиться в благодарностях к Ивасику, всё-таки Москва это реально круто и это радует.

Поделиться сообщением

16 часов назад, bex97 сказал:

Мочу проверят на «рефликоне», в туалетах камер нет. Обязательно проверят температуру в двух режимах «боди» и «инн». 

Как врач, сидящий сейчас на экспертизе опьянения, могу сказать что при определенном подходе обмануть систему можно. Если Вы устраиваетесь на работу в Москву или область, напишите мне в личку. Я постараюсь помочь.

Зы. Употребление каннабиоидов считаю менее опасным через этанола.

Bex, help! Отпишитесь про подход.

Поделиться сообщением

вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку☝️ (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий😉

8 минут назад, эвтаназия сказал:

вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку☝️ (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий😉

Вот, как-то так)))

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 22:44, чУмNick сказал:

Добавлю только, что если и у нарколога будете как на этом форуме в постах сами себя цитировать и по джва раза одну мысль повторять, то вас и без анализов попалят и соответствующее устарелым стереотипам клеймо наклеймят! *21

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

В 07.10.2019 в 03:22, эвтаназия сказал:

вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе

верим, верим*101..было бы дольше- помнили б что пятку "добивают" ,"пятка" -это остаток дури  у мундштука папиросы, чего там курить-то? *17

Поделиться сообщением

В 03.10.2019 в 22:09, bex97 сказал:

Кроме того, экспресс тесты плотности. Многие умельцы доставляемые ГИБДД со шприцем «чистой мочи» в кармане, на этом сыпятся.

А кто мешает взять свежую чистую мочу непосредственно перед освидетельствованием, прикрепить контейнер к телу для поддержания температуры и потом влить в контейнер для анализа?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Прям пособие по тому как УБНОН развлечь. У моего знакомого на форуме большой брат нашел слово "гашиш", и попал форум в базу ресурсов на которые роспотребпозор мешает попасть. А форум совершенно невинной тематики, про комп игру старую. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Slava сказал:

А кто мешает взять свежую чистую мочу непосредственно перед освидетельствованием, прикрепить контейнер к телу для поддержания температуры и потом влить в контейнер для анализа?

Температура будет ниже чем 37-35 градусов.

Поделиться сообщением

То что ниже 33 - фальсификат

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вообще врачи обычно если не любят своих пациентов, то хотя бы относятся к ним с сочувствием. Здесь же мы видим какую-то патологическую жестокость в отношении к контингенту и даже где-то я бы сказал признаки измывательства. 

Скажите коллега, откуда в вас это, вы часом в детстве кошек на заборе не вешали ?

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taravan сказал:

Вообще врачи обычно если не любят своих пациентов, то хотя бы относятся к ним с сочувствием. Здесь же мы видим какую-то патологическую жестокость в отношении к контингенту и даже где-то я бы сказал признаки измывательства. 

Скажите коллега, откуда в вас это, вы часом в детстве кошек на заборе не вешали ?

Это вы о ком?

Поделиться сообщением

О своём в некотором роде коллеге, про вас там только в контексте.

Поделиться сообщением

4 часа назад, bex97 сказал:

То что ниже 33 - фальсификат

ОК, спасибо, учтем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти