Перейти к содержанию
Raptus

Долой НМО!

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2019 в 17:25, Dr.Guevara сказал:

ДОЛОЙ НМО!!!

Скоро грянет час когда персонажи типа меня, успевшие на продление сертификата в старом режиме, вновь его продлят и встанут перед дверями этого цирка, а вот те кто учился после меня-уже или криво насобирают баллов, или тупо забьют и попробуют пойти продляться по старому. И куча главврачей начнет телеграфировать в Мск блондинке, что нормальные сертификаты у людей кончаются, а к НМОшоу сотрудники оказались не готовы, и работать какгбе начинает быть совсем некому. Типа просим НМОшоу отложить, а сотрудникам дать проучиться нормально.

Абсолютно уверен что эту херь или урежут до минимума, или сделают альтернативой нормальной учёбе раз в 5 лет. Типа для задротов и ценителей прекрасного. 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

На сайте НМО есть бюджетные циклы, в основном в Москве. Я бы сказала, что их много. Не знаю, какие правила, может бюджетные только для бюджетных учреждений. Но узнать все же стоит. 

По последней информации, смотрела вебинар на врачи РФ. Пять лет собираем портфолио. Приказа, сколько единиц, баллов, часов и прочих УЕ, на настоящий момент не существует. Раз в пять лет аккредитация. Для нас это тестирование. Ну поди справимся. Или спишем. Или договоримся. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти