Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, так как никто и нигде не может дать никакой конкретной информации. 

Окончила колледж в 2018 году, успешно сдала аккредитацию. Присвоенная специализация - фельдшер.  По личным обстоятельствам сразу по диплому работать не пошла, но сейчас хотелось бы все-таки в медицину. 

У меня нет сертифката по СМП. Поясню: в моем колледже он выдавался, но я не успела его оплатить, а придя на два дня позже, бухгалтерия отправила меня лесом (никого не виню, сама виновата). У меня только диплом и справка о прохождении аккредитации из колледжа. Обращалась во всякие АНО ДПО, чтобы получить информацию об обучении, но где-то отказывают, ссылаясь на приказ 043 Об утверждении сроков и этапов аккредитации специалистов, а также категорий лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов.
Одни предлагают Повышение квалификации, другие - проф. переподготовку. НО, при всем при этом, выдают свидетельство установленного образца, что сами понимаете - тупо выкачка денег. 
Хотелось бы понять, как теперь быть, если пройти сертификацию  я не могу, согласно приказу 043, а без сертификата на скорую не возьмут?!

Поделиться сообщением

Получить сертификат, как же еще. Обратитесь в колледж.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти