Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

ea9b2a5d595et.jpg

Отсюда: http://community.livejournal.com/kiev_second/2868022.html

Всем хадить по сцылке!!! Давно всем тырнетом так не веселились, после мопэда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, байки из жизни...

Было это где-то год назад, в бытность моего обучения на втором курсе одного из казахстанских универов. Волею судеб был у нас в течение года курс общей теоретической физики, преподавала которую достаточно колоритная дама. В свои 60+ она одевалась по последней растаманской моде, обладала громким звучным голосом и всегда, когда говорила, пялила глаза в пол. А еще она обожала размахивать своими достаточно короткими ручками или просто выдавать серии никому непонятных, но забавных жестов. Итак...

Сидим на одной из лекций. Поехала "всеми любимая" молекулярная физика. Преподша долго малюет на доске какие-то формулы, мы уже потихоньку засыпаем. И тут она резко оборачивается и вопрошает своим "командирским голосом":

- Это что за формула? (на доске - первый закон термодинамики)

Мы, естественно, дружно тупим. Она долго смотрит на нас. Затем происходит следующее: эта дама, гордо выставив средний палец (!) правой руки вверх и, естественно, сжав все остальные, провозгласила:

- Ну что же вы? Это же ПЕРВЫЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ!

Под столами до конца лекции лежали даже те, кто на паре себе разговаривать не позволял...

 

(С)перто fishki.net

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё:) откуда-то нарыла)

 

Дело было вечером после работы. Сокращения, так сказать. Нервы шалят. Еду в метро, на встречу со своей подругой и думаю, сейчас бы напиться, тяжело, жуть. Мой взгляд упирается в светящуюся социальную рекламу, та гласит: "Хочешь стать алкоголиком?"

я в легком шоке, еду дальше по эскалатору и думаю себе: не-е, алкоголиком стать не хочу, я просто пива попью и все...

И мой взгляд упирается на следующую рекламу: Все начинается с пива!

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.medicdrug.org/page70/view/111836/ И какой гастарбайтер ЭТО писАл? *104

 

А вот таблеточки от головы:

1205493400_68479_image_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром мой друг-уролог говорил: "Больной - существо бесполое, а врач еще какое половое". *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько форумчан требуется для замены лампочки

---------------------Сколько администраторов забанят автора и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для любителей пост###### *127

 

Я балдею от нашего цензурного фильтра. Благодаря ему, даже если употреблять приличные слова, можно почувствовать себя ещё тем матершинником! *04

 

http://www.medicdrug.org/page70/view/111836/ И какой гастарбайтер ЭТО писАл? *104

Китайцы? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для любителей пост###### *127 ...
Гыыыы! Счас будет автоматический бан за скрытый мат! *135*21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва перед входом в интернет

Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое. Горе и долу Ты еси, Твоя есть ночь и Твой есть день, не утаится пред Тобою даже мимолетное движение мысли. И ныне молю Тя от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих,проникающим во вся концы земли. Огради очи мои и ум от всяких нечистых и блудных образов, от пустых и негодных словес. Укрепи волю, сердце очисти, не даждь ми вотще расточати время жизни моея, и от всякого расслабления и уныния избави. Да будут дела наша во славу Твою. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...