Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите выбрать подстанции: 34, 45, 25 и др.


Xeol

Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2018 в 14:14, lex сказал:

если жизнь "висит на волоске "- то морфин вполне способен  тот волосок  оборвать .

Может. Поэтому рекомендую фентанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего на городскую скорягу идти! Жить надоело, здоровье своё положить на алтарь хотите? Если так уж хотите работать фельдшером, постарайтесь устроиться в поликлинику, иногда выскакивают вакансии. В метро тоже набирают постоянно. А лучше - вообще валите из профессии, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Коллеги (особенно Xeol)! Как бы помяХше-то... Др. Суворова на вас нет!

Короче, перечитайте Правила данного форума (в частности насчет оверквоттинга и возможных наказаний!) и постарайтесь впредь не лениться сокращать в своих постах цитаты, на которые отвечаете.

Клавиши Delete и Backspace вам в помощь.

Спасибо за внимание! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xeol сказал:

И блиц-вопрос: а как дела с премиями? У нас у некоторых не выше 8, у некоторых по 15-20

Премии - можно участвовать в распределении, чтобы после не было споров. На полторы ставки конечно больше чем на пол ставки. Ну сейчас строгие критерии. И да - разница может быть приличная. Вариант с предвзятостью сейчас минимален (хотя допускаю, что на каких-то подстанциях предвзятость присутствует).

1 час назад, Dr.Guevara сказал:

Если так уж хотите работать фельдшером, постарайтесь устроиться в поликлинику

Всё ж таки у фельдшеров вариантов меньше чем у врачей и работа на скорой, как необходимая, так и вынужденная мера. Ну вряд ли работая фельдшером можно заработать больше чем на московской скорой (скорее всего это редкое исключение). Хотя лично сам к работе на скорой не призываю и уж точно бы не хотел чтобы мои дети работали на скорой. Меня, например, просто устраивает работа на пол ставки. И всё -равно думаю, что для фельдшеров с регионов  работа на московской скорой оптимальна (ну это если оставаться в медицине. Ну не все готовы или могут заниматься чем-то другим) - а привозя в регион (ну приезжая домой) зарплату в 50-100 тысяч, фельдшера могут чувствовать финансово себя вполне комфортно (конечно всё в этой жизни относительно - и ломает скорая пипец как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeol, Вы позиционируете себя как «фельдшер СМП из Москвы», но знающим людям прекрасно видно что это фейк.

Т.к московские сотрудники СМП прекрасно знают, что диспетчера подстанций вызова от населения не принимают.

Во-вторых: что это за «11 бригада»? Все бригады в столице давно трёхзначные.

Я удивлён, что кто-то вообще всерьёз Вам отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

И всё -равно думаю, что для фельдшеров с регионов  работа... привозя в регион (ну приезжая домой) зарплату в 50-100 тысяч, фельдшера могут чувствовать финансово себя вполне комфортно (конечно всё в этой жизни относительно - и ломает скорая пипец как).

Вот именно, а потом приползти к себе в регион (Москву на скоропомощную зарплату не покорить, если только поджениться здесь, но вряд ли какая дура пойдет замуж за гастрабайтера да ещё и пропишет его у себя в московской квартире), так вот, приползти к себе в регион отработанным материалом, нажив все, что можно нажить на Московской скоряге НФПукского образца - гипертоническую болезнь, язвенную болезнь, дорсопатию, сахарный диабет, гепатиты В и С, а уж навсегда изуродованную психику так это просто обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dr.Guevara сказал:

 

Странные вещи пишите.

Я коренная москвичка и работаю на смп потому что мне нравится. Представьте, бывает так! Зарплата у меня сейчас на ставку около 40-50к, но с учетом премий в 4-8 тысячи и непонятно откуда взявшихся 20% напряженки (еще пойду разбираться)

На жизнь, еду и отпуска вполне хватает. Не хватает только адекватной подстанции, куда можно перейти для нормальной зп, условий труда и атмосферы.

А в перспективе, конечно, планирую расти в зарплате,и конечно, не на скорой 

chumnick,

 простите, учту. Пишу с мобильника, сайт отображается криво, и цитаты - похоже, единственный способ ответить лично, не вбивая имя простым текстом. Мб еще недостаточно разобралась. Не со зла я:)

bex97,

чушь пишите. 11 - это не номер (ох лол), а время работы бригады 11-23. А вообще раньше бригады были двухзначные, так что многие сотрудники не парятся и иногда н называют 2 цифры. Что и правильно,как по мне.

Раньше у диспетчеров пс был выбор. Не знаю, как сейчас, но думаю, если глянуть на статистику самих пс, можно увидеть разницу в количестве принятых. Кто там и что выбирает - не знаю. Но слышала, что это важно. Может, источник инфы отстал от реальности, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xeol сказал:

Странные вещи пишите.

Я коренная москвичка и работаю на смп потому что мне нравится. Представьте, бывает так! Зарплата у меня сейчас на ставку около 40-50к, но с учетом премий в 4-8 тысячи и непонятно откуда взявшихся 20% напряженки (еще пойду разбираться)

На жизнь, еду и отпуска вполне хватает. Не хватает только адекватной подстанции, куда можно перейти для нормальной зп, условий труда и атмосферы.

Это Вы странные вещи пишете. Что может нравиться на НФПукской скоряге? Запредельная нагрузка? Нищенская зряплата? Асоциальные пациенты? Бесконечные придирки неадекватного начальства?

Адекватной подстанции в Москве больше нет. 45-я если только, у Леона Меликовича Акопова, но вряд ли там есть фельдшерские вакансии.

1 час назад, Xeol сказал:

А в перспективе, конечно, планирую расти в зарплате,и конечно, не на скорой.

А вот это правильная позиция! И чем быстрее, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.guewara,

Чудеса какие-то. Я не просила оценки своего выбора. Оценки своих планов. Критики. Отговоров и уговаров. Это мое личное дело, согласитесь. (И критиковать с горящими глазами вас я тоже не буду, пусть и хочется)

В теме ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек ответил по делу. БОльшая часть развела холивар на медицинскую тему, хотя для этого есть другие разделы. Один тролль. И один отготговаривающий. Я теряюсь.

А Вы, такое ощущение, что кроме как в медицине, нигде больше не работали))

Полагаю, надо переформулировать и конкретизировать вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Xeol, все сотрудники московской скорой знают, где как и кто принимает вызова. Кроме Вас. Так что, извините не верю. Назовите подстанцию где работаете, а я задам Вам пару наводящих вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bex97, вы серьезно?)))

"Все" это вы?))) Опрос проводили? А делать непосредственно то, за что вам платят деньги (будем считать, что вы сотрудник смп) вы не пробовали?))) Попробуйте, затягивает!

Серьезно думаете, что я подстанцию назову?)) 

Верите вы в мое существование, не верите, чем обедали и какую книгу прочли в этой теме не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. товарищ фейк. К московской скорой Вы отношения не имеете. Фантазируйте дальше, только умнее вбрасывайте свои фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bex97,

Шикарно, думаете, людям заняться нечем, кроме как свои фантазии на рабочем форуме выкладывать?)) Ну,психиатры все такие, я на вас не в обиде. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeol, самомнение жуткое. Зашли на форум - значит, должны быть готовы к тому, что с вами будут общаться. Не хотите общаться - обратитесь за консультацией по поводу выбора подстанции в отдел кадров ССиНМП им. Пучкова, там вас сориентируют, как вам нравится. Один, на мой взгляд, нормальный вариант я вам предложил - вас не заинтересовало. Согласен с Bex97, судя по вашей манере общения и по вашему уровню информированности о Московской скорой, вы ни разу не из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xeol сказал:

А Вы, такое ощущение, что кроме как в медицине, нигде больше не работали))

Естественно, я же всё-таки врач. Зачем мне идти в офис воздухом торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr.Guevara сказал:

Согласен с Bex97, судя по вашей манере общения и по вашему уровню информированности о Московской скорой, вы ни разу не из Москвы.

Человек, спрашивающий «на какой подстанции лучше фильтруют вызова и не принимают всякую чушь», ни дня на ССиНМП Москвы не проработал.

Да и выбор какой то странный в заголовке. Видно что абсолютно не в теме структуры. Если 45 и 34 ещё рядом, то каким Макаром туда чертановская 25-я попала?

Вообще все вопросы инфантильны и создаётся впечатление, что автор что то где-то слышал мельком, но абсолютно не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Guevara,

Я ведь не в курилке задала вопрос, что ж вы так вскипятились-то?)

Врач? И что, что врач? А я экономист по первой специальности. И что? Общество делится на врачей и торгующих воздухом? И общение по-вашему - это осуждать мой выбор? Воистину общеобразовательный уровень медвузов как в пту. Научитесь общаться тогда что ли...я не знаю.

Мне действительно непонятно, почему нельзя просто ответить по делу? Демагогию я разводила, когда шла сюда, сейчас меня от нее тошнит. Вы ноете в реале, вы еще и в интернетах ноете, да что ж такое! Не нравится - увольняйтесь!! Я не увольняюсь. Вывод?..

bex97,

А инфантильны, дорогой мой,те, кто идет в профессию, не зная что это и зачем, а потом ноет, кто не мыслит перспективно. 

А про передачу вызовов мне сказали коллеги за обеденной болтовней, обсуждая нашу региональную пс, я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ПРАВЫ ЛИ ОНИ, я это сразу написала, вы читать умеете? Вы додавили своим плоскоумием. Ищите дальше признаки фейка. А я пойду делами заниматься.

3 часа назад, Dr.Guevara сказал:

. Один, на мой взгляд, нормальный вариант я вам предложил - вас не заинтересовало.

Какой именно? Возможно, читала и нечаянно пропустила. Напомните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 п/ст я вам предложил, на мой взгляд это оптимальный вариант. Там, по крайней мере, адекватная администрация. Но там может и не быть фельдшерских вакансий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Xeol сказал:

Не нравится - увольняйтесь!! 

Какая знакомая риторика!  А я, кстати сказать, с городской скоряги уже пять лет как уволился - как раз потому, что не то что перестало нравиться, а просто-таки тошнить стало от неё!

А что ж вы, имея высшее экономическое образование, не работаете по специальности? Нравится фельдшером на голимой скоряге за копейки и не нравится экономистом в успешной компании за достойную зарплату? Ой, не верится что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Про передачу вызовов мне сказали коллеги....». Вы дальше то не позорьтесь. Все сотрудники от санитарки до главного врача знают, где и кто принимает вызова. В первый же рабочий день узнают. Исключением была 27-я (знаете где это?), но и там уже несколько лет идёт приём вызовов через Коптельский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что это переодетый Плавунов - только он один работая на московском скоряке может не знать как принимаются вызова.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего, реально, до человека домотались?

Теме почти полгода - ТС, небось уж и забыла о ней.

Ну, спросила совета, где лучше, озвучила хотелки (пусть и наивные немного). 

Так мало того, что в самой теме холивар про морфин замутили, теперь еще и топикстартершу за неправильный выбор профессии ругают, и в реальности сомневаются, и чуть ли не по айпи вычислить грозятся)

Вы еще ей посоветуйте дома сидеть, детей рожать, ага.

91766759_large_CCF8D5C6DA3E43FD8405BAE5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Адекватной подстанции в Москве больше нет. 45-я если только, у Леона Меликовича Акопова

Не только

5 часов назад, Dr.Guevara сказал:

А что ж вы, имея высшее экономическое образование, не работаете по специальности?

Ну, таких-то много. У нас была девочка не просто с высшим экономическим - она до скорой в каком-то банке приличную должность занимала. Сейчас в спортивную медицину ушла. Есть девочка (работает) с журфаком МГУ за плечами, есть две девчонки со спортивными институтами, всяких юристов-экономистов-психологов пруд прудим (причем есть и с нормальными университетскими дипломами), сейчас еще одна экономист пришла. Кто-то разочаровался в прежней профессии, кто-то закончил институт уже на СМП и решил остаться из-за зарплаты... по разному бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас на городской скорой тоже был, помню, парень, ещё в старые времена, когда было спокойно, работал на спецбригаду и все сидел с книжками - учился во ВЗЮИ. Окончил, да так и остался фельдшером на скоряге. И зачем было корячиться? Конечно, каждый сам выбирает свою судьбу, но, считаю, это неумно как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taravan, повеселили?

bex97, вы с фейком разговариваете, не надоело? Мне - да.

Лис, papaR, спасибо вам за адекватность! Спасибо, что вы есть!

Dr.Guewara, понятно,45, хорошо, я вас услышала.

6 часов назад, papaR сказал:

Не только 

Не только? А какие еще? Други, коллеги, в чем проблема прямым текстом написать, на какие пс мне обратить внимание? В чем суперсекретность-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...