Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зарплата фельдшера Смп в Москве?


Bogma

Рекомендуемые сообщения

от 20 до 50 тыс (стаж вне скорой не нужен - нужен выездной). Такая разница зависит от многих условий - будете ли вы на бригаде один (одиночество это 10-20 тыс.) , будут ли у вас ночные (что тоже даёт не менее 10 тыс.). Но если вы на ставку, то ночных у Вас не будет, а одиночество - это смотря на какую подстанцию попадёте (везде очень по разному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте лучше на Север, в район. На четырёх говновызовах в сутки тыщ 80 подымите, на полторы примерно ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мяхалыч сказал:

лучше на Север, в район. На четырёх говновызовах в сутки тыщ 80 подымите,

ну и потратите  на проживание тоже неплохо..где зарплата северная. там и цены северные *24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю на счёт 20-50 тысяч! У меня знакомая недавно в Москву уехала, получает 90 тыс на полторы ставки,, стаж у неё 3 года и 2 категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bogma сказал:

У меня знакомая недавно в Москву уехала, получает 90 тыс на полторы ставки,, стаж у неё 3 года и 2 категория

Если разговор идет о фельдшере ССиНМП им А.С. Пучкова, то не верю. Врет. Столько получают с полной выслугой и с высшей или первой категорией (зависит от "одиночки")

Если другая организация - то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bogma сказал:

Не знаю на счёт 20-50 тысяч! У меня знакомая недавно в Москву уехала, получает 90 тыс на полторы ставки,, стаж у неё 3 года и 2 категория

Ну смотрите - я же написал, что на ставку. Теперь перевидите в полторы ставки - где сразу появляется + 80 часов ночных, возможно одиночество дневное, это ещё 100 часов (а кое-где и 120), + всё рассчитывается вместе с категорией + премия (которая сейчас учитывает разницу в количестве отработанных часов, посещение лекций, курсов, благодарностей, оперативку - причём честно). Так что на руки, на полторы ставки, вполне возможно чистыми тысяч 50-90 (всё зависит от очень многих условий - и разница действительно может быть в 10-40 тысяч). Так что если Вы мужского пола и фельдшер а не медсестра, если приедете, мы реально в пляс пустимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...