Перейти к содержанию
Admin

Печатников ушел. Что будет с Плавуновым?

Рекомендуемые сообщения

... как сказал Собянин- "Ушел, потому что очень лечить любит, а административная работа его тяготит". Хех :) так я и поверил, что профессиональный карьерист, замешанный в коррупционных скандалах, на старости лет пойдет в народ лекарем. Ну да ладно. Интересно, что будет с Филиппычем? Как правило, новый начальник высаживает на хлебные места или "своих" (умеющих тырить по-тихому и делиться с кем надо), или набирает свежую молодежь (которая тырить пока что не умеет, и несколько лет может поработать во славу государства).

Я думаю, сценарий будет таков. В срок от 3 до 6 месяцев Филиппычу по-тихому предложат передать дела новому Главному. Про Плавунова напишут что то вроде "уволился в связи с повышением" и отправят работать куда - нибудь старшим замом старшего советника по вопросам влияния мочи на солнечные лучи при правительстве России. 

Могли бы и просто с работы выкинуть, написав аналогичное "тяготила Николая административая служба, в народ лекарем пошел...", но... не выгонят. Слишком много знает.

Коллеги, каково ваше мнение по поводу дальнейшей судьбы и карьеры Плавунова?

Поделиться сообщением

Попросит политическое убежище и навсегда покинет Россию. )

Поделиться сообщением

В госду...у небось двинет, набравшись управленческого опыта. Или в партию :)

Поделиться сообщением

НФПук и так в партии. Он уже при стольких разных вышестоящих начальниках был, он непотопляемый. А если вдруг правда уйдет - его сменит Введенский, и насколько НФПук в свое время оказался ужаснее Элькиса, настолько же Введенский будет ужаснее НФПука. Ему надо будет срочно показать, что он не зря просиживает штаны в своем кресле, а наипростейший путь к этому - сделать жизнь выездного персонала ещё более невыносимой, чем она есть сейчас, что и будет сделано с огромным энтузиазмом и дьявольской изобретательностью. Лично у меня много идей, как именно он может это сделать, но я не буду их здесь озвучивать, а то ведь прочитает, а у него наверняка своих полно.

Поделиться сообщением

Да ладно завирать то , дальше уже некуда. Так и быть - скиньте в личку , поприкалываюсь вашей испорченностью )))))

......и сравню со своей ))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Taravan сказал:

Да ладно завирать то , дальше уже некуда

"все так плохо. что хуже быть не может"-это  слова пессимиста*24 Оптимист же  уверен- все может быть  еще гораздо хуже*06

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, lex сказал:

"все так плохо. что хуже быть не может"-это  слова пессимиста*24 Оптимист же  уверен- все может быть  еще гораздо хуже*06

Конечно! Я ж уже написал: арсенал подлянок у начальства неисчислим!!!

Поделиться сообщением

Запас прочности есть у любой системы , будет слишком много подлянок и система развалится.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Taravan сказал:

Запас прочности есть у любой системы , будет слишком много подлянок и система развалится.

Пока есть гастрабайтеры, не развалится. Будут нормально платить в регионах - моментально развалится, но ведь это же утопия...

Поделиться сообщением

Что будет с отдельными персонажами - детально прогнозировать не возмусь.

Но вот за общий прогноз практически поручусь - помянутые персонажи не пропадут от слова совсем , а вот низовым вам будет только хуже.

Опыт "гималайских восхождений", законы термодинамики и некоторые представления об уровне федеральных ОУЗ - еще ни разу не обманывали!

Увы, да...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, чУмNick сказал:

а вот низовым вам будет только хуже.

Ну.кто сколь-нибудь долго в  расейской медицине проработал- в этом  давно не сомневается....

Поделиться сообщением

Ну между ЛМП и НФП есть ещё Хрипун. А он таки не ушёл. ИМХО пока рано прогнозировать.

Поделиться сообщением

Кстати да. А с Хрипуном НФПук вполне спелся, я так думаю.

Поделиться сообщением

Из чистого любопытства хотелось бы узнать чего ожидают участники обсуждения в связи с обсуждаемым для Московской скорой и лично для себя. Я так понял, что ровно ничего. Но тогда и темы как говорится нет.

Вот президент Вьетнама умер от настолько редкой болезни, что один он ею во всём мире и болел - и всем пофиг.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Taravan сказал:

так понял, что ровно ничего

и  я так понял. что ровно ничего..хорошего *11

Поделиться сообщением

Вот и я же говорю, особенно возражаю Команданте, что дело не в человеке, а в системе. В существующей системе и сам Команданте делал бы то же самое, что обсуждаемые персонажи. Только возможно хуже по исполнению.

А вот когда изменится система узнать было бы интересно. Если уж пенсионерам наступили на любимую мозоль, то электорат видимо по боку, равно как и дорогие игрушки для электората , в том числе нынешняя скорая помощь.

• Мне нравится! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не знаю, делал бы я хуже или лучше, но Вы точно заметили: борющегося с системой - уничтожают. В своё время был на Московской скорой такой главврач Шапиро, он пытался противостоять задуманному в верхах объединению скорой и неотложки - так его тут же сняли и через несколько месяцев он умер от инфаркта, т.е. буквально был уничтожен физически. А на его место поставили Каверина, который выполнил поставленную перед ним задачу - объединил СМП и неотложку, и царствовал долго, очень долго... пока его самого не подсидели, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dr.Guevara сказал:

который выполнил поставленную перед ним задачу

нозинг персонал. джаст бизнесс *17

вот вам понравилась бы подчиненная медсестра- вы ей говорите  перевязать рану , а она норовит вместо этого  что-то непонятное  в ягодицу воткнуть , да еще не в верхненаружный, а в нижневнутренний*28

полез в эту систему- будь готов выполнять вказивки сверху. или не лезь вовсе...ну, если . конечно. ты не убежденный профессиональный революционер(ну типо той тетеньки, которая сейчас институт Вишневского ставит на уши)*13

Поделиться сообщением

8 часов назад, lex сказал:

вот вам понравилась бы подчиненная медсестра- вы ей говорите  перевязать рану , а она норовит вместо этого  что-то непонятное  в ягодицу воткнуть , да еще не в верхненаружный, а в нижневнутренний

Не путайте кислое с мокрым. Шапиро пытался спасти систему СМП, выработанную Пучковым и отточенную десятилетиями. За это его фактически уничтожили, а СМП начали разваливать, что в итоге привело к раздаче бабкам капотена как основной функции выездной бригады.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dr.Guevara сказал:

а СМП начали разваливать

ИМХО СМП разваливают никак не круче всей остальной медицины...если по всей медицине-эта, ну,забота проктолога, то с чего СМП вдруг останется нетронутой? 

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 09:32, Dr.Guevara сказал:

Кстати да. А с Хрипуном НФПук вполне спелся, я так думаю.

Ну вот сами и ответили. Ничего не изменится.

В 28.09.2018 в 18:57, Dr.Guevara сказал:

Не знаю, делал бы я хуже или лучше

Думаю, хуже. После увольнения идиотов, работать было бы просто некому (почти некому...).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти