Перейти к содержанию
ivkoko

В Волгограде торжественно открылось новое стационарное отделение скорой медицинской помощи

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Петрович сказал:

да что Вы знаете о горках, живя практически на равнине?

Как минимум 2 улицы Челябинска имеют уклон в 21 градус, это я про свой район. В других краях подъемы и спуски есть покруче. Но даже на тех 21 градусе чувствуется, что новая газель сейчас покатится назад...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, antal сказал:

Но даже на тех 21 градусе чувствуется, что новая газель сейчас покатится назад

Вот и я о том же.Машина хорошая,только не едет.Зато разгонится-не остановишь!*06

Поделиться сообщением

21 час назад, antal сказал:

Это уже просто жадность. Ибо комплектацию заказать можно любую. У нас пришли в этом году газели со слабыми движками, а все потому что кто решил сэкономить на объеме движка и прикупить еще одну такую же фиговую газель. Для сравнения, газели пришедшие 2 года назад в горы ездят так же, как и по ровной поверхности.

Ага. Форд стоит в гараже 2 года, потому что заказали движок к нему, но высылать его никто не планирует, ибо заграница, сранкции и так далее. Как оказывается деньги есть, а вот деталей нема...

В горку нужно пониженную передачу втыкать и всё будет ОК.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Петрович сказал:

.Почему для СМП закупают машины с дохлым(слабее,чем на "старых"Газелях) бензиновым движком-мне неведомо.

Не покупать же водителям АСМП домой новый дизельный автомобиль. Часто смена автопарка с бензина на дизель приводит к смене водительского состава по собственному желанию по обозначенной мною причине. Теряются бонусы: сливать становится нечего со служебной машины.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти