Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Распорядок дня СМП


Рекомендуемые сообщения

Для справки некоторым особо рьяным типа правоведам от медицины:  Решение по делу 2-1112/2013 ~ М-846/2013  , здесь многабукаф про медицинских дезинфекторов и их борьбу за свободудосрочную пенсию

И год между прочим не в правление Царя Гороха, а в светлое время правления Солнцеликого направителя полета стерхов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vedmed сказал:

 

-А каждый ли фельдшер имеет квалификацию электромонтажника/мастера по ремонту медтехники/ мастера по ремонту РЭА, вот прям у каждого из широкой штанины торчит, не то что вы подумали, а ксива слесарюги-кислородчика с действующим допуском...

Бред-то не несите...

Коллеги, не стоит бросаться в крайности! Не стоит путать в работе прекрасное (спасение человеческой жизни) и рутинное времяпрепровождение на смене (чай, кушетка, туалет) естественно с перерывом на (жаропонижающие, каптоприльные) вызовы. Никто не будет требовать от выездного персонала замеров погрешности манометров или перепрошивки ПО электрокардиографа, но подшить надорванную лямку носилок, или застирать засаленный чехол от транспортных шин посильно каждому!

Как можно пренебречь вредной дезинфекцией, принося домой палочку Коха

Ежечасное тестирование дефибрилляторы удел маразмаратиков, не  помнящих о времени дежурства. 

Удел многих фельдшеров  ВБ при пополнении укладки это доложить таблетки, доставить ампулы. При этом утром заменить 10ти литровый баллон кислорода в АСМП считают обязанностью кого угодно от водителя, старшего фельдшера до Сергея Багненко,

 

Изменено пользователем Ветеринар
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ветеринар сказал:

Как можно пренебречь вредной дезинфекцией, принося домой палочку Коха

 

ЛЕГКО! *21 *79Для начала докажите что в вашем доме НЕТ палочки Коха, бациллы Лёфлера и прочих там золотистых стафилококков... Это напомнило мне случай с дежурства... Мамаша спросила меня чем после моего визита продезинфецировать квартиру, и это при том, что её с еёным киндером таки свёз в инфекцию...Ни секунды не сомневаясь я  посоветовал напалм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...