Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ФРГ, NRW отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не бывал наверное с "хромой лошади " на форуме. Тем кто мну еще помнит/знает и не только им, спокойной смены!)

С уважением RettSan (Дима)

Работаю в пожарке & линейной бригаде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Помним :-) Молодец, что зашел. Я тоже на скорой (бит парамедиком) и на пожарке добровольцем, немного депутатствую. Все норм.

Рассказывай, что да как по жизни и работе! Интересно ведь. Что у вас с машинами!? Вопрос, у вас, в вашей земле, есть инструкция под сиреной и мигалкой на (перед) большими перекрестками сильно снизить скорость или остановиться? 

У нас в "нашей земле" (в Финляндии), ограничили (рекомендовали ограничивать) максимальную скорость для скорой в 140км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллега! К сожалению, почти все саксаулы  аксакалы форума давно расстались с романтикой 03 и перешли в более спокойные/более оплачиваемые места работы. В том числе и я, хотя, если бы мне пятнадцать лет тому назад сказали, что я уйду со "скорой" я бы покрутил пальцем у виска. Но жизнь есть жизнь... Рад, что вы живы и здравы - как говорится, в наше время и в нашем месте, это уже большое благо. Erzähl uns von deiner Arbeit. Es ist immer interessant, über das Leben in einem anderen Land mit einem lebendigen Wort zu lernen...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...