Перейти к содержанию
Гость Dr.Guevara

Беспредел (не про Скорягу)

Рекомендуемые сообщения

Для меня эта работа и была Миссией. Я человек верующий, и считал, что всё, что я там делаю - делаю для очистки души, "для кармы". А денег я там получал очень немного, я в другом месте хорошо зарабатываю. Да, для меня эта работа была, скажу без хвастовства, именно беззаветным и практически бесплатным Служением, а мне за это плюнули в душу. Что ж, в очередной раз вспомним моё любимое высказывание Таравана: "Чем больше любишь свою работу, чем больше отдаешь ей средств духовных и физических - тем больнее она тебя пнет под зад коленкой!"
Живенько пошло обсуждение. Уже, говорят, и на Фейсбуке есть, киньте, пожалуйста, ссылочку, если кто видел. На www.feldsher.ru Анна Константиновна мне даже ответила. Она мне довольно таки неприкрыто угрожает. Кстати, в завершение беседы ее заместитель г-жа Шалыгина заявила мне буквально следующее:"Посмеете поднять шумиху в интернете - я вас уничтожу!". Надеюсь, не физически, но серьёзно подгадить может, ни минуты в этом не сомневаюсь.

Поделиться сообщением

ФБ быстро зачистили. Скандалы, интриги, расследования ?

Поделиться сообщением

Ну да, я посмотрел, там уже нет ничего, кроме фразы некой Анны Богатыревой (кто такая???) что я алкаш и постоянно бухал на работе...

Поделиться сообщением

некой Анны Богатыревой (кто такая???) Жополизка очередная))

Поделиться сообщением

Ну да, карму то подпортили - теперь чем больше оправданий, тем больше подозрений. Как в анекдоте про ложечку - осадок то остался.

Поделиться сообщением

Там не было такой фразы. Была фраза, что со слов подруги, которая работает в цпм, на самом деле были проблемы с алкоголем. Характер "проблем" не раскрывался. 

Поделиться сообщением

Там докторша сначала накатала пост с лучами поддержки и ссылкой на слова некоей подруги, якобы подтвердившей информацию.

Потом после появления в топике Проценко и копипасты от мадам Федермессер, шибко разволновалась, разразилась горой ахиджаковских извинений и открестилась от всех слов, включая подружакины откровения. Подружака внезапно и резко признала, что доктор "выпивал", и вообще - сам дурак, а ей в Центре очень даже хорошо и у них вообще все замечательно.

Засим, наскоро засвидетельствовав лояльность, пост потерли)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну ясно, обосрались, как всегда. Я постараюсь не видел, но почти уверен, что знаю, что это была за докторша.

Поделиться сообщением

Всё одно - со сменой руководства нужно было уходить самому. Интересно, что в областях оторванных от бюджета этот принцип давно уже аксиома и никто по этому поводу не парится.

Новый начальник желает чтобы сотрудники не знали о том, что он был когда-то не начальником - фараон должен жить всегда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr.Guevara сказал:

Она мне угрожает, Вы разве не поняли? Кстати, в завершение беседы ее заместитель г-жа Шалыгина заявила мне буквально следующее:"Посмеете поднять шумиху в интернете - я вас уничтожу!"

А вы чего, испугались?

ИМХО, обсуждать прежнее руководство - дурной тон. Про меня тоже всяких сказок много гуляет, сами слышали и знаете...

Выше сразу предложил: забейте!

Поделиться сообщением

Ну Команданте уже набегался видать и не может себе позволить дальнейшие репутационные потери.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Коллеги, могу только выразить поддержку Команданте.

Выпить  (на корпоративе, в кабаке, дома, в гаражах с мужиками, на троих с бомжами  нужное подчеркнуть) может каждый. Выпить на работе, да еще и без повода - только неумный человек или записной алкаш. Выпить на выездной работе (да еще в паллиативе) - лишь просто дурак.

Зная Команданте лично, свидетельствую, что дураком он не является.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Taravan сказал:

Ну Команданте уже набегался видать и не может себе позволить дальнейшие репутационные потери.

Однозначно! 

4 минуты назад, papaR сказал:

Зная Команданте лично, свидетельствую, что дураком он не является.

Да уж надеюсь!

Поделиться сообщением

Гевара, забей!

Ну еще одно начальство в неадеквате, что ж, мало их видал? Тем более не основное, а совместительское... Плюнуть и забить. Ну, или поставить  (при ресурсе) себя так, чтоб и пальцем не трогали. По моему опыту так вот.

Когда-то плевал и уходил, счас поставил себя так, что начальство (совместительское) на меня и матом (как на прочих) не орет, и про угодные мне даты дежурств вежливо вопрошает.

Интересно, этот паллиативный центер частники или госы? С частниками не поспоришь про цвет ударившей им в голову мочи (да, Slava?), а госы убирают совместителей, чтоб выполнять карту президента про уровень зарплат. У нас вот всех вычистили (окромя меня).

А еще очень интересно, зайдет ли Нюта (так вроде зарегистрировалась) сюда еще, чтоб обосновать свою позицию чем-либо более доказательным?

Илья, еще раз - не парься,будь хэппи!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, чУмNick сказал:

не поспоришь про цвет ударившей им в голову мочи (да, Slava?)

Не прикольно. Цвет оговаривается заранее.

1 час назад, чУмNick сказал:

этот паллиативный центер частники или госы

Это ГБУЗ ДЗМ ("госы", короче).

Поделиться сообщением

23 часа назад, Dr.Guevara сказал:

В таких делах "не было оснований не верить" не канает, не пойман - не вор.

Э.нет,это вы к тоталитаризму привыкли *13В демократиях оно по другому совсем..На  одном большом  форуме темка была  , спор зашел,там юристы высказывались,  вот один, поживший в Америке, так и сказал- "нам их не понять, у них суд вполне может пройти без какой-либо доказухи, если языкатый прокурор сможет убедить присяжных в стиле-"да он это,гад, больше некому! Вот и соседка его  говорит, что тип подозрительный , ну и что. что у нее Альцгеймер, не верить таким людям-это не толерантно! Зря не скажут!!" -и  пойдет милок в тюрягу даже если  реальных фактов  будет ноль ..Так что в сабже мы явно видим торжество западных принципов демократии, ура, товарищи,она все же доходит до авторитарной России! *05

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Коллеги, дело не в демократии.

Все просто, как апельсин. Нюта привыкла работать в благотворительном фонде, куда обращаются просители. Проситель, будучи зависим от  благотворителя, оговаривать его не будет

В госучреждении же есть потребители услуг, которые "право имеют". И пользуются этим правом почем зря. От этого и вся коллизия

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 00:48, Нюта Федермессер сказал:

Но увы, у меня не было оснований не верить сиделке

Нюта, у вас вроде солидное государственное учреждение, а увольняете сотрудника на основании "жалобы пионерки пионервожатому" . Это действительно беспредел и нарушение трудового законодательства. На данный момент у доктора доказательства есть, а у вас только "бабка нашептала". Было бы не плохо принести извинения доктору.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Не принесёт - она ж Великая. У неё ж Миссия! Восточный царёк, маленький Сталин в юбке. Нет, не принесет. Да и на что мне её извинения...

В 18.02.2018 в 00:52, чУмNick сказал:

Гевара, забей!А еще очень интересно, зайдет ли Нюта (так вроде зарегистрировалась) сюда еще, чтоб обосновать свою позицию чем-либо более доказательным?Илья, еще раз - не парься,будь хэппи!

Уже забил и не парюсь. Нюта вряд-ли зайдёт - фидбэк ей, вероятно, неинтересен, а мнение полоумной сиделки ей представляется весьма веским доказательством, так чего уж тут?

Потом, у неё, как у немедика, один из трендов - это защищать бедных пациентов от злобных жестоких докторов, в т.ч. от своих же собственных подчинённых.

Поделиться сообщением

Dr.Guevara, не назвал бы общение с вами на данном форуме приятным и лёгким, ну и особых симпатий к вам не испытываю. Тем не менее, ясно вижу, что правда на вашей стороне. Лучи поддержки. Если прижмёт, то приглашаю к нам на Южный Урал, работы у нас хоть отбавляй.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, papaR сказал:

Нюта привыкла работать в благотворительном фонде

и наверняка она никогда не работала  в  местах не столь отдаленных, и не знает. как много  народу стучит друг на друга-ПРОСТО ТАК, не имея лично с этого никакого профита, только ради удовольствия сделать пакость ближнему

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да о чём вы коллега, она всю эту историю сама же и придумала от начала и до конца  - не стоит умножать сущности без необходимости. И не потому, что она плохая, а потому, что в этой организации прошло время становления и настало время стабильности , время исполнителей и время толстожопого начальства. Ну и слава богу.

А Команданте опять вслед за исчезающей мечтой , туда где ещё можно дышать не по команде сверху и ходить не в ногу.

Найдёт себе место и опять в сотый раз вылезая из кожи будет рыть себе яму.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, pozharsky сказал:

Dr.Guevara, не назвал бы общение с вами на данном форуме приятным и лёгким, ну и особых симпатий к вам не испытываю. Тем не менее, ясно вижу, что правда на вашей стороне. Лучи поддержки. Если прижмёт, то приглашаю к нам на Южный Урал, работы у нас хоть отбавляй.

Добрые слова недруга - самые ценные и искренние! Спасибо, Вацлав! Если СОВСЕМ прижмёт, выдвинуть к Вам (НЯП, и к Таравану?).

1 час назад, lex сказал:

и наверняка она никогда не работала  в  местах не столь отдаленных, и не знает. как много  народу стучит друг на друга-ПРОСТО ТАК, не имея лично с этого никакого профита, только ради удовольствия сделать пакость ближнему

Вот-вот, как та сиделка. Это не только в местах не столь отдаленных так делают, но и во многих коллективах, где мне и моим друзьям приходилось трудиться.

21 минуту назад, Taravan сказал:

А Команданте опять вслед за исчезающей мечтой , туда где ещё можно дышать не по команде сверху и ходить не в ногу.

Найдёт себе место и опять в сотый раз вылезая из кожи будет рыть себе яму.

Ну да, уже во всю так и делаю!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dr.Guevara сказал:

Добрые слова недруга - самые ценные и искренние!

Ну уж прям таки и недруга? Мне кажется вы переоцениваете виртуальную пикировку *13

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти