Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

подстанция 30


anastasija

Рекомендуемые сообщения

Я там никогда не работал, но долгие годы работал в этом регионе. Нынешний заведующий (он же директор региона, или как там это теперь называется) Хисамов Артем Борисович - вполне адекватный руководитель. Подстанция находится в хорошем здании (первый типовой проект, потом решили удешевить и хуже стали строить), в удобной транспортной доступности от метро Строгино. Да и район обслуживания не самый отстойный - намного лучше, чем соседнее Тушино, где одни старухи да алкаши. Вот и всё, что могу сказать, как практически посторонний. Знаю точно, сотрудники "тридцатки" на форуме есть, быть может, они отпишутся и скажут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстанция дружная. Идите. (мнение со стороны)(на турслёт постоянно ходят - т.е. коллектив готов сближаться - зав. ходит с ними, что говорит в его пользу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, настоящая дружба не есть бухать на турслете. У меня остались НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ на всех четырех подстанциях, где довелось работать, а на турслеты я ни разу не ходил - ненавижу пьяные компании. И заведующему не к лицу на турслет ходить, администратор должен держать дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dr.Guevara сказал:

И заведующему не к лицу на турслет ходить, администратор должен держать дистанцию.

Берите больше-и с подчинёнными не здороваться.Не к лицу!Говорить с челядью только официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайтесь в крайности. Здороваться с подчинёнными можно и нужно, а вот ездить на турслеты и там бухать ни к чему. 

Мне тут не далее как вчера рассказывали про главврача одной крупной больницы, которого после новогоднего корпоратива отвезли в кабинет спать на каталке с поднятыми бортиками, чтоб не свалился. Как думаете, прибавило это ему уважения в коллективе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dr.Guevara сказал:

Мне тут не далее как вчера рассказывали про главврача одной крупной больницы, которого после новогоднего корпоратива отвезли в кабинет спать на каталке с поднятыми бортиками, чтоб не свалился

А это уже Вы в крайности бросаетесь."Участие вместе с коллективом в мероприятии"="бухать до потери сознания"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Петрович сказал:

Берите больше-и с подчинёнными не здороваться

Создается впечатление, что Вы в оппозиции любому начальству, только потому, что оно начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Slava сказал:

Создается впечатление, что Вы в оппозиции любому начальству, только потому, что оно начальство.

С чего бы?Просто утверждение 

 

1 час назад, Dr.Guevara сказал:

заведующему не к лицу на турслет ходить, администратор должен держать дистанцию

показалось забавным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Петрович сказал:

показалось забавным.

Ничего забавного. Сегодня вместе бухают и базарят "за жизнь" на турслете или любом другом корпоративе, завтра он ему выговор с лишением премиальных. Во ЭТО уже забавно!

Как-то лет 10 назад довелось оказаться за накрытым столом с незабвенным В.Л.БараНашвили. Он пропустил пару маленьких рюмочек, сопроводив это приличными тостами, и по-английски испарился, предоставив подчинённым самим праздновать как и сколько хотят. Вот это подход администратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dr.Guevara сказал:

ИМХО, настоящая дружба не есть бухать на турслете. У меня остались НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ на всех четырех подстанциях, где довелось работать, а на турслеты я ни разу не ходил - ненавижу пьяные компании. И заведующему не к лицу на турслет ходить, администратор должен держать дистанцию.

ИМХО полная чушь. Общаюсь с 30-й на турслёте. Ребята приходят участвовать в спорте - и в этом году заняли первое место среди всех коллективов (кстати, основатель Агни Ульфа тоже с 30-й подстанции). Пьяных у них ни одного не видел (тут вы нечестно оклеветали ребят). Сам зав. ходит с семьёй (двое детей и жена) . Администратор, если с головой а не своенравное ЧМО, то может вполне прекрасно общаться с коллегами вне работы и быть очень уважаемым на работе, где сотрудники, уважая такого зава, выполняют его требования. Держание дистанции один из стилей, но не факт, что лучший. Для меня лучший заведующий был Таран Геннадий Евгеньевич - душа компании вне работы и умелый администратор на работе. Когда общался, например, с той же 53 подстанцией (ну ролик снимал про юбилей) как с любовью отзывались все о своём бывшем заве Королёве (называя его папой, причём без иронии а с огромным уважением - о держащем дистанцию такого не скажут, да и стараться именно за зава не будут).Сам хожу на слёты более 30 лет и всегда уговариваю коллег поехать, понимая, что такие мероприятия сближают (не водка, нет), делают коллектив коллективом , люди узнают друг друга лучше, знают на кого можно положиться  а на кого нет (это в какой-то степени как в горах). У нас были моменты косячных с алкоголем, но "залётчиков" мы больше не звали на слёт. На моей подстанции зав.тоже ходит на слёты, а почему молодому мужику не сходить - он на слёте чемпион скорой помощи по армрестлингу кстати а не по рислингу (и кстати премии распределяет честно - для этого сейчас есть нормативы а не личное мнение зава) (и при этом если он не даст или урежет мне премию, мне, как вполне образованному человеку хватит понимания, что это мой косяк и не будет поводом не общаться с завом и на слёт я с ним снова пойду. Ну а если человек н на столько туп, что говорит - как же так, вчера мы вместе пили а сегодня ты меня премии лишаешь, то о таком и говорить-то не стоит  - значит там интеллекта ноль.

Ну прочитал Ваше мнение про пьяные компании на слёте. и вспомнил дам с профсоюзного собрания на центре (Пастернака не читал, но осуждаю), которые каждый год кричат, дескать не тратьте профсоюзные деньги на пьянку, но при этом ни разу не были на слёте (они просто не догадываются, что люди, их коллеги, могут собираться вместе не чтобы нажраться, а чтобы пообщаться. Не спорю, с алкоголем, но с минимумом, не позволяющим стать свиньями.

Так что топикстартеру ещё раз советую попробовать устроится на 30-ю подстанцию - там люди готовы идти на нормальный контакт а это очень много в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие не стоит идти??)))) 53 норм пс. Но сейчас с этими доездами навязанными не уютно везде стало. Моё личное мнение водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не стОит на 38 и весь романьковский регион (теперь ее за особые заслуги поставили царствовать аж над двумя регионами!). Но в первую очередь на саму 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что речь вообще о Москве?

ПС. Для человека из Майкопа, все подстанции нормальные.

ППС. И кстати похоже, что там интернет на месяц отключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз именно насчёт Майкопа мне доподлинно известно, что там про Романькову уже знают. Думаю, о ней уже много где знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

интернет не отключали устраивалась работала вникала

пока чувствую себя полным гавном из за отношения начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2018 в 00:11, anastasija сказал:

пока чувствую себя полным гавном

гОвном. Что не удивительно. Работать на подстанции, где работал Вадим Голованов, и так пренебрежительно относиться к правилам русского языка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сразу  граммар-наци включать. не разобравшись?*124 Может Анастасия чувствует себя дорогим датским пивом?*06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lex сказал:

чувствует себя дорогим датским пивом?

скорее, пишет с дорогим датским пивом. Или с недорогим отечественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да,жутко безграмотная дама.слово редко употребляемое в повседневной речи ,не правильно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 16:39, anastasija сказал:

...что скажИте?

 

22 часа назад, anastasija сказал:

да да,жутко безграмотная дама.слово редко употребляемое в повседневной речи ,не правильно написала.

Насчет жутко или не жутко не скажу, не имею критериев жути...

 Но, как говорил (примерно) Винни-Пух, "правильнописание-то хорошее, но страдает"...

Ладно окончание глагольного спряжения разок вывихнулось, но дефицит запятых, пробелов и заглавных букв - явно системен... 

ЗЫ. Добро пожаловать на Ф-ру, дооо! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2018 в 11:22, Admin сказал:

Работать на подстанции, где работал Вадим Голованов, и так пренебрежительно относиться к правилам русского языка!

Голованов там уже очень давно работал, и даже не в этом здании. Его эманации оттуда давно выветрились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...