Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Повышение квалификации (усовершенствование) в РУДН


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, кто слышал про РУДН факультет повышения квалификации медицинских работников? Хотелось бы узнать, можно ли продлить сертификат без посещения (усовершенствование)? Спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За РУДН не скажу, но, если задача свести к минимуму визиты, то РМАПО в этом плане оптимально.

Знаний там никаких не дают, но зато и на посещаемость внимания не обращают.

Правда, на первое и последнее занятия приехать все же придется.

Ну и традиционный взнос "на поляну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился там на курсах АИР (в качестве врача, естественно), слышал, что есть курсы и для среднего медперсонала. Реально учат (врачей, во всяком случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dr.Guevara сказал:

Учился там на курсах АИР (в качестве врача, естественно), слышал, что есть курсы и для среднего медперсонала. Реально учат (врачей, во всяком случае).

Зашел на официальный сайт не нашел цикла для средних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, reg4803 сказал:

Подскажите, кто слышал про РУДН

1. продлить сертификат без посещения нельзя.

2. ценник в полтора-два раза выше, чем везде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SazMed сказал:

1. продлить сертификат без посещения нельзя.

2. ценник в полтора-два раза выше, чем везде.

 

SazMed, Подскажите, где тогда можно дешевле и с пропусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В государственных учебных учреждениях заочного/дистанционного повышения нет. Этот креатив встречается только в коммерческих мутных конторах. Набрать в яндексе "повышение квалификации средних медицинских работников" и они полезут изо всех дыр...  Типа вот этого http://msk-medical.ru 

И потом, это как бы проблема работодателя, насколько я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SazMed сказал:

в коммерческих мутных конторах.

 

ладно. про знания не будем *13А что дипломы там выдают тоже "ммутные"- т.е. могут возникнуть проблемы в трудоустройстве с их дипломом? Так тогда это не  мошенничество чистой , а не мутной - воды *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lex сказал:

А что дипломы там выдают тоже "ммутные"

Этого никто не знает. Главное то, что утверждённые образовательные программы дополнительного профессионального образования (на реализацию которых выдаётся лицензия) не предусматривают заочной и дистанционной формы. А эти конторы спокойно учат дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, reg4803 сказал:

РУДН факультет повышения квалификации медицинских работников

Их сертификаты сейчас не котируются. Очень много "паленых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Slava сказал:

Очень много "паленых".

можно уточнить- что такое "паленый" сертификат? Нарисованный в подворотне на коленке или  выданный  не имеющим на то право  образовательным учреждением? опять же- почему такими учреждениями сразу не занимаются правоохренители?*10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы где-то есть единая открытая база для проверки подлинности дипломов. Хочу свой проверить. Отсюда уже плясать к проверке подлинности сертификатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taravan сказал:

Хочу свой проверить.

У меня когда депрессия была, я тоже хотел проверить) И дипломы, и паспорт, и свидетельство о рождении. Были вопросы к легитимности своей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тут как раз была недавно пациентка, которая в Кащенко свою подлинность проверяла. Тяжёлый случай. Но мы разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lex сказал:

можно уточнить- что такое "паленый" сертификат?

Вот чуть ниже уже ответили: не пробивается по базе данных.

В 26.01.2018 в 16:43, SazMed сказал:

Этот креатив встречается только в коммерческих мутных конторах.

Интересно, что все документы, которые они выдают - юридически чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая девушка купила липовый сертификат в метро. Красивый такой, прямо как пить дать настоящий! На работу взяли, но пробили по базе. Выгнали с треском сразу, внесли в Реестр данные о ней, теперь не берут никуда. Работает маникюршей и очень жалеет о такой глупой ошибке.

Да, кстати, на работу она устраивалась не в госконтору, а в Новых Черёмушках что то коммерческое. Так вот, пробили эту липу даже там. Ходила она в нашу фирму ССиН...., я говорила ей что не возьмут, не поверила, а в кадрах ей говорят: вы в Реестре значитесь,как покупщик липы, вот и все. Учиться надо по чесноку. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на труд имеет любой гражданин РФ. Никаких "реестров" не существует. Достаточно получить нормальный сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, насколько я понимаю есть базы только дипломов. А вот базы сертификатов не существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, reg4803 сказал:

А вот базы сертификатов не существует

Сертификаты проверяют и по учебному заведению, и по базе документов. У всех номерных документов есть реестры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...