Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

             

  • hSnjfuCHVRg.jpg

Скорая помощь по-сицилийски: пациентов везли сразу в морг.

                                                   https://www.doktornarabote.ru/group/170/publication/206102?mail=mail.ru&track=dnrb4e08583e6554b25bd9af8454bab50c4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же фейк? Видать кому-то недовпрыснули, вот все и вскрылось... Однако и при капитализме и у частника процветают "врачи-убийцы" и даже состоят в картельном сговоре с гробовщиами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 18:34, vedmed сказал:

Ну почему же фейк?

Ну насколько мне известно, в Италии на СМП преимущественно санитары работают, которые в принципе никого не колят, а "лечат" по-московски, т.е. носилками (только там реально переносят, а не как у нас...).

Поэтому, скорее всего - фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды меня, как донора, выловили в отпуске, и предложили сдать кровь. Я был изрядно пьян, и своею болтовней, по всей видимости, отвлёк девицу-медработницу. Засадила она мне, значит, иглу в вену, и кровь собирает в банку. Кровь как-то медленно шла, и на уровне 150 кубов остановилась. Давай, говорю ей, переколись хоть. Она снимает жгут, и как мне воздух из банки потечёт в вену (механизм создания компрессии - девица позабыла вставить в банку воздушку, вот). Воздух с треском ломился по вене, и исчезал на уровне грудины, причём треск слышала и девица, и понять не могла, что происходит. Всё произошло мгновенно, я даже руку пережать не успел. Болей, как таковых, я не ощущал, просто было очень неприятно в груди, кружилась голова, и на глазах менялся цвет кожи. Потом я свалился на пол. Потом, часа через 4, всё пришло в норму. А сколько воздуха в меня попало - я не знаю. наверное, недостаточно для того, чтобы меня убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при этом 

В 30.12.2017 в 03:23, Мяхалыч сказал:

Потом я свалился на пол. Потом, часа через 4, всё пришло в норму

 помощь как быстро оказали и в чем она заключалась?или само прошло?*13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с центра, небось позвонили, сказали чо ты там разлегся, давай, на вызов надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 22:23, Мяхалыч сказал:

меня убить.

пять кубов надо..однако экстрим какой...

 

В 29.12.2017 в 22:06, Slava сказал:

санитары работают

я так понимаю там принцип следующий -взяли привезли в больницу а дальше пусть доктора решают. это у нас-куда везете?! зачем вы приняли бабку гипертоничку? так ее скорая привезла ...лучше бы вы пьяницу взяли -сводку разбавить .так не было их..как не было?! иду на работу сидит себе на лавке дремлет. так его под утро привезли к в 7 : 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...