Перейти к содержанию
antal

СМП во дворах

Рекомендуемые сообщения

Вчера была добавлена последняя капля. Вызов в полночь к пациентке преклонных годов, повод задыхается. г. Челябинск улица Сони Кривой. Мало того, что на целый квартал там оказался единственный въезд во двор и мы маневрировали, как по минному полю между машинами, дак при выезде с вызова единственный выезд оказался заблокирован внедорожником. Пришлось ждать сотрудников ДПС для вызволения нас из плена.

https://www.youtube.com/watch?v=yG6tpmqdZZA&feature=

Поделиться сообщением

Так же и в Москве раз было, заехать заехал, а выехать уже нет, порканул мини грузовичок во дворе. Хорошо ещё один выезд оказался. А так тоже одни вызывали гайцев и что самое интересное автомобиль заблокировал скорую специально. Типа ты встал на моё место, и отказался уступить, вот я назло брошу автомобиль и уйду. Правда когда гайци оформляли протокол хозяин объявился. Штрафы копеечные правда. Вот у многих голова и не работает, только о себе думают.

Поделиться сообщением

Что ж делать, если у электората единственный категорический императив - это "я хочу!", а вышибать его рублем у него (электората) из головы власти это явно не собираются...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Вит79 сказал:

порканул мини грузовичок во дворе.

надо было хоть малым отблагодарить  доброго человека...к примеру- пшена  да семечек в кузов сыпануть-  раз он такой добрый, наверняка ведь и птичек жалеет *06

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти