Перейти к содержанию
glavk

Хотите ли Вы пить после еды?

Хотите ли Вы пить после еды?  

11 проголосовавших

1. 1. Хотите ли Вы пить после еды?

• Да, обычно хочу пить после еды.
      4
    • Нет, обычно не хочу пить после еды.
      1
    • Затрудняюсь ответить.
      1

Рекомендуемые сообщения

glavk    1

Когда поем, хочу пить. Интересно, является ли это зарегистрированным официально симптомом заболевания? Если да, то возникает ли желание попить после еды при нескольких болезнях или относится только к какому то определённому?

Поделиться сообщением

Taravan    1 172

Да, это симптом сахарного диабэта или по-другому сахарного мочеизнурения. Карачун тебе Церетели.

Поделиться сообщением

glavk    1

А может ли быть такое, что это привычка, годами внедряющееся в подсознание? Кого знаю, когда видел во время еды, все пили. Как такое может быть, что они не хотят, а пьют? Или многие из них больны?

Поделиться сообщением

Taravan    1 172

Животные пьют во время еды ?

Поделиться сообщением

Taravan    1 172

Я по-нерусски не понимаю. Это вообще на каком языке ? Точно не латынь.

Поделиться сообщением

Лис    474

В Ебурге пить во время еды - это традиция. Это как в Питере, только Ебург. И вместо водки обычно пиво. Под уральские пельмени, беляши и пироги с яйцом и зеленым луком.

ТС, обратитесь к Папару, он вам даст более детальные рекомендации по тому, какие именно блюда национальной кухни с какими сортами пива лучше сочетаются. А может, и не даст. Тут подход нужен и вообще, как повезёт - это вам не старика Зильбера письмами бомбардировать.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

glavk    1
Только что, Taravan сказал:

Я по-нерусски не понимаю. Это вообще на каком языке ? Точно не латынь.

Это ссылка на видео. Может Вы с какого то устройства, отличного от ПК, в интернет заходите и у Вас ссылки и видео на Ютубе не отображаются?

Поделиться сообщением

Dream    262
1 час назад, glavk сказал:

Когда поем, хочу пить. Интересно, является ли это зарегистрированным официально симптомом заболевания?

Это зарегистрированный официально симптомом ипохондрии. Вам осталось недолго голубчик ...

Поделиться сообщением

Taravan    1 172
14 минут назад, glavk сказал:

Это ссылка на видео. Может Вы с какого то устройства, отличного от ПК, в интернет заходите и у Вас ссылки и видео на Ютубе не отображаются?

Как обычно захожу со своих 128 битных деревянных счетов. Раньше все отображалось.

Поделиться сообщением

doctorgreen    46
1 час назад, Лис сказал:

В Ебурге пить во время еды - это традиция. Это как в Питере, только Ебург. И вместо водки обычно пиво. Под уральские пельмени, беляши и пироги с яйцом и зеленым луком.

ТС, обратитесь к Папару, он вам даст более детальные рекомендации по тому, какие именно блюда национальной кухни с какими сортами пива лучше сочетаются. А может, и не даст. Тут подход нужен и вообще, как повезёт - это вам не старика Зильбера письмами бомбардировать.

Плюсую! Мясо-пивная диета (особенно между суточными дежурствами) способствует здоровому мировоззрению и миропониманию, здоровому сну, формирует общественную и политическую позицию, профилактирует психические расстройства и максимально отдаляет профессиональное выгорание, сближая его по срокам с деменцией и/или биологической смертью. 

Уважаемый glavk, Ваши лекарства нужно запивать чистой питьевой водой. Это производитель прописывает в аннотации к препарату. Не грейпфрутовым соком, не сельдереевым, только водой. И регулярный приём, регулярный...

Поделиться сообщением

Admin    311
В 15.09.2017 в 20:28, Dr.asist.Raimonds сказал:

Когда его забанят то уже!?

Жду момента, когда товарищ нарушит разработанные тобой правила форума, пока формального повода нет.

ПС: Ждем тему "Хотите ли вы ссать после пива?"

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

Taravan    1 172
2 часа назад, Admin сказал:

ПС: Ждем тему "Хотите ли вы ссать после пива?"

Сразу включаюсь в обсуждение наболевшей темы : а можно ли после пива ссать против ветра, не вредно ли это ?

Поделиться сообщением

antal    293
В 15.09.2017 в 23:28, Dr.asist.Raimonds сказал:

Когда его забанят то уже!?

Никогда. Ибо многие сюда сейчас заходят, чтобы понаблюдать динамику болезни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти