Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

вернут ли деньги?


Рекомендуемые сообщения

Решила выйти из декрета на работу. Заведующий п/ст дал запросы в пнд и наркодиспансер. В пнд освидетельствование 1100, в нарко- 3200(беседа с врачом,кровь и моча на химико-токсикологическое исследование). Ссылаются на то что у меня уже есть допуск к наркотикам(т.е. Справка что на учете не состою мне не нужна), приказ дзм 159 от 30.01.2017,они составляют акт о стоимости,который я отдаю в бухгалтерию и утверждают что мне работодатель обязан будет вернуть деньги. Это в Москве и с московской пропиской. Кто нибудь в этом году сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если у Вас уже есть допуск, то осталось посвятить в это Зава. Если нет-то неоднозначно, я бы развивал версию о том что у Вас всё есть, кроме личных денег на это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раз в 5 лет проходили нарколога все, со сдачей анализов на дурь. Делалось это во время ежегодных профосмотров и оформлении санкнижек. Так что думаю деньги за это должны возмещаться по тем же правилам, что и за медосмотры при трудоустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должны вернуть. Но мне, например, не вернули, ссылаясь на то, что мол "для вас это не деньги, а для нашей организации - солидная сумма!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы являетесь работником медицинской организации г. Москвы, то эти обследования проводятся бесплатно. Если же Вы сотрудник организации иного подчинения, то по справке деньги Вам должны вернуть, но... в реальности зависит от конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве по направлению со скорой и психи платно-1100. Бесплатно только в пнд на смоленской площади, куда направление другого образца надо. В Москве  в пнд теперь не только врача проходишь,тебе еще и электроэнцефалограмму делают(приказы новые у них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...