Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Одежда для мед. персонала


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно купить, современную, красивую медицинскую одежду? Нам для своего мед центра нужны халаты, костюмы, топы, головные уборы. Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересует этот вопрос. Сотрудница заказала на каком-то сайте, но то, что пришло не соответствует картинке в каталоге. Мне нужны халат и брюки, вот ищу, где купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это похоже на рекламную кампанию, организованную вновь зарегистрированными специально для этого пользователями... Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dr.Guevara закрыл тема
В 24.07.2017 в 20:33, Dr.Guevara сказал:

Как-то все это похоже на рекламную кампанию

Поддерживаю.

Уважаемые директора и руководители PR отдела компаний! Если вы действительно производите что-то качественное, так помогите нашему сайту материально (давно хотел прикупить для сайта нормальный модуль комментариев, да цена кусается). А мы баннер повесим на главной странице, и все тут же узнают, какие вы классные. Пытаться продвинуться с помощью ссылок на нашем форуме - вам же хуже будет. Все ссылки noindex помечаются, а на особо упертых мы в Яндекс ябедничаем.

ПС для SEO- криволапов. Мне не лень позвонить руководителю компании-производителя и в красках описать, как он за дорого купил место в "минусинске".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...