Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Медицинская одежда


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно купить, современную, красивую медицинскую одежду? Нам для своего мед центра нужны халаты, костюмы, топы, головные уборы. Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну вот кстати на на Фордокторс не было размера модели моей которую я ношу, и пришлось идти на МедАмерику магаз, там дешевле оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 19:16, Лис сказал:

Не многовато ли трех тем для обсуждения рекламы с ботами?

Лис, спасибо за бдительность! К сожалению, это не боты, а оголодавшие украинские SEO оптимизаторы (IP проверил) - за очень малую мзду регистрируются на форуме и постят рекламу в ручном режиме. Больше 300 регистраций в месяц приходится блокировать.

Кстати, раньше регистрировались тупо, под "к 03 отношения не имею". А в последнюю неделю даже кнопочки нужные нажимают вроде "врач спецбригады, СПб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

а оголодавшие украинцы

Кто, я?! Да я правда там отовариваюсь стационарными робами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложи фотки , посмотрим чем ты там наотоваривался. Я в этой фирме никогда ничего не покупал. А если не выложишь - значит ты и есть оголодавший украинец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taravan сказал:

А если не выложишь - значит ты и есть оголодавший украинец ))

Лучше я буду оголодавшим украинцем, чем снизойду до предоставления доказательств Таравану, познавшему интернет в 58 с половиной лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
6 часов назад, Kirill44 сказал:

...Этот магазин мне понравился своей простатой в использовании..

 

Некоторые банимые спамеры реально веселят своей простАтой, но огорчают бисграмматнастью! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 23.07.2017 в 21:51, Анастасия Корнева сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно купить, современную, красивую медицинскую одежду? Нам для своего мед центра нужны халаты, костюмы, топы, головные уборы. Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе! 

Я вот в этом магазине покупаю http://amedmod.ru выбор по моделям не супер, но хотя бы цены более-менее адекватные. А то зашла в магазин на Спортивной - мама дорогая, семь тысяч за медицинский халат, это уже по-моему перебор. Подруга вообще на заказ в ателье шила, цена выходит дороже чем в том магазине что я скинула, но дешевле чем в брендовых. Зато неповторимый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
4 часа назад, Draintheto сказал:

Моя сестра устроилась мед сестрой поскольку больница не хотела нам выдавать форму.Пришлось искать её в интернете.Моей сестре тоже была нужна одежда,она искала дешёвою одежду так как мы были не богаты.
Одна подружка моей сестры которая работала в больнице подсказала её очень хорошую фирму.Моя сестра заказала и была удивлена качеством и ценой одежды.Если что вот ссылка на их компанию- https://www.medicalserviceplus.ru/sh...skaja_odezhda/

В подарок!

ACSszfE5eF8wytvRAfAPFtKxmA7N3plZ5VCuwckO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ну я заказывала себе, а после и подруге у правсиз, у них хоть выбор есть и качество/цена соответствует, так что мы остались довольны☺️
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

В 23.07.2017 в 23:51, Анастасия Корнева сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно купить, современную, красивую медицинскую одежду? Нам для своего мед центра нужны халаты, костюмы, топы, головные уборы. Буду всем благодарна, кто поможет в этом вопросе! 

Здра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хорошие защитные медицинские костюмы в период пандемии и самое главное дешево видел на сайте Бюрошоп - там они по 500 руб. - ссылка на костюм - https://buroshop.ru/product/kombinezon-s-170-odnoraz-belyiy-upak1sht/

Есть еще разные размеры. Ниже цены в интернете не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, adison16 сказал:

Хорошие защитные медицинские костюмы в период пандемии и самое главное дешево видел на сайте Бюрошоп - там они по 500 руб. - ссылка на костюм - https://buroshop.ru/product/kombinezon-s-170-odnoraz-belyiy-upak1sht/

Есть еще разные размеры. Ниже цены в интернете не нашел.

Обычные, по 500 за шт. 

Цитата

Ниже цены в интернете не нашел.

СЕОшник, не п*зди! Есть и дешевле, и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Обычные, по 500 за шт. 

СЕОшник, не п*зди! Есть и дешевле, и лучше.

Прошу ссылку )

К сожалению, я не СЕОшник... Наш СЕОшник не работает так эффективно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  Интересный производитель комбинезонов - Noname. РУ и ДС полагаю тоже нет, т.е. комбез не применим для медицинских целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами не просто )

Действительно на костюм есть сертификаты, но нет документов для мед использования. 

Костюмы привезены из Китая в период самого разгара первой волны пандемии, на тот момент никто об этом не думал.

По факту эти костюмы соответствуют всем нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, adison16 сказал:

По факту эти костюмы соответствуют всем нормам.

Всем- это каким? Можете подтвердить протоколом испытаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 17.06.2021 в 12:11, Reginka сказал:

Интересно, почему до сих пор никто не написал про ***... 

Что-то не увидел на их сайте одежды для СМП. Если это реклама, то не зачёт  Не знаю за качество, но ценник и них не особо привлекательный....2800 за одну рубашку или штаны  от "хирургического" костюма, как-то не по мне.

Изменено пользователем чУмNick
Затер упоминание рекламного названия фирмы из уже скрытого поста. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...