Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Парусная СМП-регата в Конаково! Опыт не нужен! 18.08.-20.08.17


doctortitov

Рекомендуемые сообщения

Прославь свою подстанцию! Парусный клуб "Лига ветра" приглашает на Первую СМП-регату!

Парусный опыт не нужен - научим, наш клуб специализируется на интенсивном обучении!

Регата проводится на базе нашего палаточного лагеря, расположенного на острове на Верхней Волге, рядом с г. Конаково (115 км от Москвы). Лагерь оборудован всем необходимым для комфортного проживания - большой командный тент, туалет, бензогенератор для подзарядки девайсов.

Наш флот представлен 5 однотипными парусными надувными катамаранами "Караван" вместимостью 2-5 человек. За счет надувных баллонов такие катамараны являются идеальным судном для начинающих яхтсменов - не боятся столкновений, неаккуратной швартовки, их трудно перевернуть, но при этом обладают энерговооруженностью, вполне достаточной для получения яхтенного драйва!

Продолжительность программы - 3 дня, стоимость - 8200 руб/чел

Подробнее ознакомиться с программой СМП-регаты можно на нашем сайте: http://ligavetra.club/index.php/2-uncategorised/28-smp-regata

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале июня наш клуб совместно с Российским Союзом Инвалидов провел программу "Паруса без границ" для лиц с ограниченными возможностями. Ребята с тяжелейшими диагнозами (ДЦП, ампутанты и пр), уже на 2-й день управляли катамаранами самостоятельно, на 3-й день провели внутриклубную регату, в в которой победитель определился лишь в последней гонке, а затем 2 наших экипажа приняли участие во Всероссийской "Народной Регате", заняв не последние места в своей группе! 

Эта программа наглядно показала, что парусный спорт может и должен быть общедоступным и массовым!

Надеемся, что планируемая нами СМП-Регата покажет, что доктора тоже готовы победить стихию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думал, что они доктора ищут и денег предлагают, а, оказывается, они еще хочут, чтобы им платили...

*17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лис сказал:

Я сначала думал

Гыыыы :)
- В районе кабак открыли, кормят поят бесплатно, и спать укладывают!
- Ты там был?
- Не, жена рассказывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Шмель сказал:

Я еду, камрады, буду 19-20 го.

Шмель, пофоткайте там хорошенечко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Братья и сестры, я сегодня связался с организаторами регаты, её вынуждены отменить по причине отсутствия желающих кроме меня.

18-20 августа регата отменяется. Лично мне очень жаль, потому что прогулка под парусами это здорово, кто раз попробовал,

это на всю жизнь! Всем рекомендую. Другие регаты и мероприятия есть на сайте www.ligavetra.club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...