Добро пожаловать на Форум Feldsher.RU

dep.jpg ВНИМАНИЕ! Вы НЕ авторизованы на форуме! Поэтому почитать некоторые разделы форума не получится, как и пообщаться с коллегами.
Если вы зарегистрировались ранее, пожалуйста, авторизуйтесь. Если вы впервые на форуме - пройдите регистрацию.
ПС: как восстановить пароль написано здесь.

doctortitov

Парусная СМП-регата в Конаково! Опыт не нужен! 18.08.-20.08.17

Прославь свою подстанцию! Парусный клуб "Лига ветра" приглашает на Первую СМП-регату!

Парусный опыт не нужен - научим, наш клуб специализируется на интенсивном обучении!

Регата проводится на базе нашего палаточного лагеря, расположенного на острове на Верхней Волге, рядом с г. Конаково (115 км от Москвы). Лагерь оборудован всем необходимым для комфортного проживания - большой командный тент, туалет, бензогенератор для подзарядки девайсов.

Наш флот представлен 5 однотипными парусными надувными катамаранами "Караван" вместимостью 2-5 человек. За счет надувных баллонов такие катамараны являются идеальным судном для начинающих яхтсменов - не боятся столкновений, неаккуратной швартовки, их трудно перевернуть, но при этом обладают энерговооруженностью, вполне достаточной для получения яхтенного драйва!

Продолжительность программы - 3 дня, стоимость - 8200 руб/чел

Подробнее ознакомиться с программой СМП-регаты можно на нашем сайте: http://ligavetra.club/index.php/2-uncategorised/28-smp-regata

0

Поделиться сообщением

Поехал бы... но работаю :(

0

Поделиться сообщением

В начале июня наш клуб совместно с Российским Союзом Инвалидов провел программу "Паруса без границ" для лиц с ограниченными возможностями. Ребята с тяжелейшими диагнозами (ДЦП, ампутанты и пр), уже на 2-й день управляли катамаранами самостоятельно, на 3-й день провели внутриклубную регату, в в которой победитель определился лишь в последней гонке, а затем 2 наших экипажа приняли участие во Всероссийской "Народной Регате", заняв не последние места в своей группе! 

Эта программа наглядно показала, что парусный спорт может и должен быть общедоступным и массовым!

Надеемся, что планируемая нами СМП-Регата покажет, что доктора тоже готовы победить стихию!

0

Поделиться сообщением

Я сначала думал, что они доктора ищут и денег предлагают, а, оказывается, они еще хочут, чтобы им платили...

*17

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лис сказал:

Я сначала думал

Гыыыы :)
- В районе кабак открыли, кормят поят бесплатно, и спать укладывают!
- Ты там был?
- Не, жена рассказывала!

0

Поделиться сообщением

Докторов у нас пока хватает 😉!

0

Поделиться сообщением

Я еду, камрады, буду 19-20 го. Гитара со мной.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шмель сказал:

Я еду, камрады, буду 19-20 го.

Шмель, пофоткайте там хорошенечко!!!

0

Поделиться сообщением

Я бы пофоткал. Только один в поле не воин, желающих-то реально приехать нет, а жаль. Надеюсь, появятся

0

Поделиться сообщением

Братья и сестры, я сегодня связался с организаторами регаты, её вынуждены отменить по причине отсутствия желающих кроме меня.

18-20 августа регата отменяется. Лично мне очень жаль, потому что прогулка под парусами это здорово, кто раз попробовал,

это на всю жизнь! Всем рекомендую. Другие регаты и мероприятия есть на сайте www.ligavetra.club

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти