Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Иранцы у Плавунова


Рекомендуемые сообщения

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ИРАНА ПОСЕТИЛА МОСКОВСКУЮ СТАНЦИЮ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Как диспетчеры передают вызовы бригадам СМП? По каким алгоритмам происходит прием обращений пациентов? Сколько вызовов ежегодно и ежесуточно поступают в Единый городской диспетчерский центр Московской Станции Скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова? Этот и целый ряд других рабочих вопросов интересовали представителей Министерства здравоохранения Исламской Республики Иран во время визита в Единый городской диспетчерский центр ССиНМП им. А.С.Пучкова.

В составе делегации Станцию скорой помощи посетили начальник управления международного сотрудничества Минздрава Ирана Али Шамсниа, советник по вопросам развития технологий и экономики сопротивления руководителя Администрации по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных средств Ирана, представитель по сотрудничеству в сфере здравоохранения в России и странах СНГ Президентского центра Ирана по инновациям и техразвитию Сейед Мадан и генеральный директор Центра по контролю за чрезвычайными ситуациями и скорой медицинской помощью Ирана Куша Куливанд.

О нюансах работы ЕГДЦ и функционировании всей системы оказания скорой медицинской помощи в г. Москве, по поручению главного врача Станции Николая Филипповича Плавунова, рассказал делегации заместитель главного врача по медицинской части Георгий Алексеевич Введенский. Гости из Тегерана высоко оценили уровень организации работы на Московской Станции Скорой помощи и рассказали, что планируют обязательно учесть при совершенствовании системы здравоохранения Ирана опыт коллег из Москвы.
IMG_1278-24-04-17-05-34(1).jpeg

IMG_1275-24-04-17-05-34.jpeg

 

Отсюда

ПС. Иранцы- не круто! В профсоюзе Фельдшер.ру настоящий нигер есть!!!

large.DSC00641.JPG.1ed6fd629f5d25e805267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      В следующий раз Н.Ф. Плавунов-ага  поедет  с ответным визитом в Иран их опыт перенимать . Мне нравится как они там приговорённых шариатским судом вешают - прямо подъёмными кранами. Индустриальный стиль. Вот где размах то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...