Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

shuko    6

орлы сснмп -если вы помните конец 90 х и начало 2000х-приходите к нам на ссмп г химки !!!работа почти как в то уже не золотое но и не начавшийся дурдом!!супер адекватный зав!!супер старший врач -он же нач мед!графики в кайф!зарплата правда маловата-41тыс грязными на ставку с вышкой у фельдшеров-но вы вспомните!- что мы люди творящие а не биороботы статистики!!! коллектив одни фаны!оборудование покруче чем в москве!!!ребята - причем доктора - работая в москве берут дежурства -просто чтоб отдохнуть от плавуновского дурдома- и почувствовать себя людьми!!!честно после инсульта тяжело было войти в колею-но работая здесь ад выше 180 не поднималось зашкаливая в москве за 200 -почувствовал себя нужным больным а не для отчетов!!!!!медикаменты есть все даже те которые вы уже сто лет в москве и не видели!если вы уже на досрочной пенсии -айда к нам-не пожалеете на .ля отвечаю!!!

Поделиться сообщением

shuko    6

о себе -на сс и нмп им пучкова с 1992г-34п ст-Марининская!!-вышка с2005г-списали в прошлом году-молодой но амбициозный зав!!

с сенября на смп г химки мо.------орлы еще большой плюс в работе-очень мало алкашни и пятиэтажек-но много детей-и почти нет неотлоги!

Поделиться сообщением

shuko    6

доктор Че..с вашей 24 у нас 3е сотрудников работают может то же присоединитесь?хватит на неотлоге свой класс кардиолога разбазаривать?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Admin    313
7 часов назад, shuko сказал:

орлы сснмп -если вы помните конец 90 х и начало 2000х

Отсутствие знаков препинания и заглавных букв - чисто химкинский прикол?

Поделиться сообщением

Заитриговал чудо-препаратами которые мы давно не видели. Подозреваю ноотропил, кокарбоксилазу и алоэ:)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    465
8 часов назад, shuko сказал:

доктор Че..с вашей 24 у нас 3е сотрудников работают может то же присоединитесь?хватит на неотлоге свой класс кардиолога разбазаривать?

Эммм... Насколько я слышал от фельдшера, работавшего у вас в свое время (а может, работающего и сейчас) у вас всегда сутками в одно лицо, врачей нет в смене совсем или один врач... Смущает педиатрия, очень не люблю это, единственная отрасль медицины, в которой я абсолютно "не але".

На неотложке я работаю совместителем, основная работа - ведомственная скорая. Зарплата на неотлоге у совместителя, конечно, слезы, сам понимаю, что надо слезать. А к вам в случае чего возьмут совместителя? Сколько зарплата врача на полставки (категории нет)? Реанимационной бригады у вас, как я понимаю, нет, или есть, но врачебные ставки закрыты, Вы меня приглашаете на линейную?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

shuko    6
9 часов назад, Admin сказал:

Отсутствие знаков препинания и заглавных букв - чисто химкинский прикол?

Прошу прощения!-Плохо владею компом.

Поделиться сообщением

shuko    6
7 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Эммм... Насколько я слышал от фельдшера, работавшего у вас в свое время (а может, работающего и сейчас) у вас всегда сутками в одно лицо, врачей нет в смене совсем или один врач... Смущает педиатрия, очень не люблю это, единственная отрасль медицины, в которой я абсолютно "не але".

На неотложке я работаю совместителем, основная работа - ведомственная скорая. Зарплата на неотлоге у совместителя, конечно, слезы, сам понимаю, что надо слезать. А к вам в случае чего возьмут совместителя? Сколько зарплата врача на полставки (категории нет)? Реанимационной бригады у вас, как я понимаю, нет, или есть, но врачебные ставки закрыты, Вы меня приглашаете на линейную?

У нас есть биты .кардиология и 2 детских.Зав -бывший БИТ.Совмещают почти 50% врачей-основная у них ссинмп Пучкова. На счет зарплаты не знаю-но всегда в срок.Сотрудников мало-часто и врачи по 1му. Но биты всегда по двое.-Приходите поговорите с завом-он усе расскажет. 

Поделиться сообщением

shuko    6

15 минут от метро Планерная на 202 троллейбусе до ост Аптека и 2 минуты пешком-до п.ст.

Поделиться сообщением

shuko    6
12 часов назад, Ядовитый сказал:

Заитриговал чудо-препаратами которые мы давно не видели. Подозреваю ноотропил, кокарбоксилазу и алоэ:)

не!..фенечка и в ампулах и в таблетках.витамин А,  Атф,

4 часа назад, shuko сказал:

У нас есть биты .кардиология и 2 детских.Зав -бывший БИТ.Совмещают почти 50% врачей-основная у них ссинмп Пучкова. На счет зарплаты не знаю-но всегда в срок.Сотрудников мало-часто и врачи по 1му. Но биты всегда по двое.-Приходите поговорите с завом-он усе расскажет. 

Конечно приглашаю на кардиобригаду-это же ваш конек!!!Шеф позволяет спецам самим выбирать себе фельдшера!

Поделиться сообщением

shuko    6

Еще о больших плюсах работы у нас: График сутки трое!Или как вам удобно.!!Доезды только на бумаге!Работа на совесть -обслужили свой район и в койку!Стандарты-отдельно -больной отдельно!Объяснительных нет!Пятиминутки раз в неделю!!Ты врач! - а не солдат!!!НЕ разу не слышал крика на пятиминутках!!Да же за супер косяки!!Помарки в картах -не беда!!!Фраз типа согласно алгоритмам принято решение о...-нет в принципе!!Коллектив отличный-одни Фаны!!Собраны со всей России!Пьяни практически нет!Бомжи- экзотика!!Стационар один!Свежий воздух-Природа!!Мало пятиэтажек!Относительно благодарные и далеко не бедные пациенты!!

Поделиться сообщением

axw 5    31

Заинтриговали!

А почему же тогда у вас-некомплект?

Поделиться сообщением

monach    1
В 26.04.2017 в 13:12, shuko сказал:

орлы сснмп -если вы помните конец 90 х и начало 2000х-приходите к нам на ссмп г химки !!!работа почти как в то уже не золотое но и не начавшийся дурдом!!супер адекватный зав!!супер старший врач -он же нач мед!графики в кайф!зарплата правда маловата-41тыс грязными на ставку с вышкой у фельдшеров-но вы вспомните!- что мы люди творящие а не биороботы статистики!!! коллектив одни фаны!оборудование покруче чем в москве!!!ребята - причем доктора - работая в москве берут дежурства -просто чтоб отдохнуть от плавуновского дурдома- и почувствовать себя людьми!!!честно после инсульта тяжело было войти в колею-но работая здесь ад выше 180 не поднималось зашкаливая в москве за 200 -почувствовал себя нужным больным а не для отчетов!!!!!медикаменты есть все даже те которые вы уже сто лет в москве и не видели!если вы уже на досрочной пенсии -айда к нам-не пожалеете на .ля отвечаю!!!

Только один вопрос... куда ушла в бытие большая часть коллектива... а так все супер... без категории с 30% на ставку где 20000 .. ваши... и сходню вам напомнить уважаемый?

Поделиться сообщением

bex97    14

А куда делся безумный самодур Карагулян?

Это первый вопрос. И что у вас с психиатрической бригадой, нужны ли сотрудники?

Поделиться сообщением

Taravan    1 190
1 час назад, bex97 сказал:

Да, заодно проясните не нужны ли ей пациенты. Ну , как говориться, чтобы два раза не вставать .:)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

shuko    6
16 часов назад, axw 5 сказал:

Заинтриговали!

А почему же тогда у вас-некомплект?

Зарплата областная!!У меня с вышкой на ставку 41 тыс руб грязными!Но выручает пенсия.Если обратили внимание-то звал сотрудников пред и пенсионного возраста спокойно без нервотрепки доработать свой век.Не представляю- как Вы держитесь в условиях штрафбата ССиНМП им Пучкова! 

8 часов назад, bex97 сказал:

А куда делся безумный самодур Карагулян?

Его не застал.Кажется заведует в Балашихе.Психиатрическая есть -фельдшерская-сам был удивлен.На счет врачей не знаю.

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    465

Ну у меня-то ещё не пенсия. Стаж огромный, а со всеми институтами на полставки, интернатурами, ординатурами да аспирантурами его как бы и нет на самом деле...

Поделиться сообщением

Taravan    1 190
6 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Ну у меня-то ещё не пенсия. Стаж огромный, а со всеми институтами на полставки, интернатурами, ординатурами да аспирантурами его как бы и нет на самом деле...

Точно такая же .......................ня. Путь самурая-путь смерти, проще упокоиться вслед за нашими пациентами и не париться на счёт пенсии вообще. ИМХО оно так и полезнее в плане продолжительности жизни и крутизны  "образовательной траектории"   на зло Вероничке.  Я ещё и гинекологом поработаю. :) Спецом поеду на последнюю аккредитацию в инвалидном кресле как Стивен Хокинг в 3025-м году .

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

bex97    14

А я то думаю, что и кого мне эта тема напоминает.

Точнее ТС. Так этож - CAMINO Костиков Ю.Н.

Летучий голландец между Мытищами - Россдравнадзором - 20й ГБ - АЛМ Медициной....а теперь и Химками.  Интересное резюме: Резюме (нигде более полутора лет не держится)

Помните тему "АЛМ приглашает друзей"? По-моему она удалена. А теперь Camino зовет в Химки.... Ну-ну.

Поделиться сообщением

markmayorov    233
В 26.04.2017 в 22:33, Ядовитый сказал:

Может, камфора 20 % масляный раствор?

Поделиться сообщением

лир-ик    120
В 26.04.2017 в 16:12, shuko сказал:

зарплата правда маловата-41тыс грязными на ставку с вышкой у фельдшеров-но вы вспомните!

Вы действительно ФАНАТЫ. Работать за 40 тысяч в МОСКВЕ на скорой помощи, оказывается МОЖНО. 

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    465
13 часов назад, bex97 сказал:

Camino зовет в Химки.... 

Добро пожаловать в Ад! 

У меня знакомый фельдшер там работал, всегда в одно лицо, практически без заезда, на дрянных вонючих машинах, черт знает с каким оборудованием... А контроля и административного прессинга было ненамного меньше, чем в Москве. Сбежал - рад был до усрачки. Правда, это было в 2013 г., возможно, что-то с тех пор изменилось... 

Поделиться сообщением

Admin    313
15 часов назад, bex97 сказал:

Точнее ТС. Так этож - CAMINO Костиков Ю.Н.

Не он. Камин грамотно, с запятыми и заглавными буквами пишет.

Поделиться сообщением

555555    61

коллеги! поясните, как сейчас могут быть БИТ бригады? В Порядке  388 их же нет. Кардиореанимационных тоже нет. Экстренные консультативные что ли называете кардиологическими?

Поделиться сообщением

лир-ик    120
Только что, 555555 сказал:

коллеги! поясните, как сейчас могут быть БИТ бригады?

Бригады БИТ могут быть только у станций (ГБУЗ) оказывающих в том числе скорую специализированную помощь, как правило эти бригады базируются при крупных больницах СМП имеющих в том числе реанимационные отделения. И эти бригады оказывают экстренную консультативную помощь и последующую медицинскую (межгоспитальную) эвакуацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти