Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

wera772    595

Кто-то знает, что там было такое в праздники, по ТВ, а? Несколько пациентов и пациенток  за месяц категорически отказались от консультации коллеги, утверждая, что "у него на лбу написано, что он гомосексуалист!!!"

picture?id=57984
А вам, собственно, какая разница? Я, правда, лоб коллеги давненько не лицезрела. Все как-то некогда, знаете ли... Неженат, да. Детками тоже, по-моему, не обзавелся. Все в науке своей, кандидатская-докторская, семинары-конференции. Умнейший, добрейший и прочие суффиксы, да.

Но, видимо, с возрастом, что-то такое появилось, наверно.

А вы как определяете сексуальную ориентацию собеседников?
И так уж важно, кого именно любит врач больше? Лишь бы из пациентов не любил делать холодненькие трупики...

Для справки: 4% взрослых мужчин - исключительно гомосексуальны на протяжении всей своей жизни. 13% мужчин - преимущественно гомосексуальны по меньшей мере в течение 3 лет в возрасте 16-55 лет. 30% мужчин находились в сексуальных отношениях, приводящих к оргазму, с другим мужчиной в постпубертатном периоде. Для женщин распространённость - половина случаев, характерных для мужчин. 56% лесбиянок имели гетеросексуальные отношения перед первой гомосексуальной связью, тогда как только 19% мужчин-гомосексуалов изначально имели гетеросексуальные связи.

picture?id=57983

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Admin    313
1 час назад, wera772 сказал:

30% мужчин находились в сексуальных отношениях, приводящих к оргазму, с другим мужчиной

Это у нас, в России, или это мировая статистика?

Поделиться сообщением

MicDoc    318

А это не разжигание? Так то если это озвучивается, то дискриминация и разжигание в полный рост.

Поделиться сообщением

wera772    595

Тут надо чётко определить . Ведь есть геи , а есть пи@*ры .

Например . Я и мой коллега считаем , что вызывает в 4 утра м - 35 " пил неделю . плохо " - пи@*р .  Но и "больной" начинает считать нас такими же  , когда узнаёт , что никто его  "прокапывать" и "выводить из запоя" не будет . Причём , в данном случае , моя половая принадлежность никакой роли не играет . По мнению "больного" я тоже пи@*ор .

Думаю , что именно так и появляются цифры статистики говорящие о нашей "нетрадиционной" ориентации . Более того , в виду дальнейшей оптимизации здравоохранения , процент этого количества будет только возрастать .

%D0%B3%D0%B5%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    465

Да плевать на сексуальную ориентацию и коллеги, и пациента. Был бы человек адекватный, а чем и с кем он там в постели занимается - лично мне фиолетово. 

Был когда-то на первой моей подстанции (НЯЗ, он и сейчас там работает)  фельдшер,  а позже диспетчер Митя - демостративный гей и большая мразь, вот просто так и хотелось в репу дать. И был там же доктор-реаниматолог Олег, нормальный адекватный мужик, хороший специалист старой школы. Только много лет спустя, уже после его смерти, узнал, что он был гей, а по виду и повадкам в жизни бы не подумал. Так все очень относительно...

Поделиться сообщением

Все равно, что делает доктор и с кем спит. Для меня важно, что бы он специалистом был отличным, а личная жизнь - это его дело. Пусть хоть хомячков любит.

Поделиться сообщением

Вот что за привычка лезть в трусы? Ну кому какое дело до ориентации человека? Ну гомик доктор Р и что? Главное, чтобы дело знал, а кому он там присовывает и в какой позиции касается только его.

Поделиться сообщением

markmayorov    233
1 час назад, Ван Ваныч сказал:

Ну кому какое дело до. Главное, чтобы дело знал, 

Естессно! Хоть некрофил!

• Мне нравится! 1

Поделиться сообщением

Вообще мне кажется, что население присвоило себе право решать, каким должен быть врач в личной жизни. 

Поделиться сообщением

lex    121

"...что за страна, где человек даже своей задницей не может сам распоряжаться"(с) Ф. Раневская :)

Поделиться сообщением

Эмиль    0

как от ориентации может зависеть квалификация? Люди плохо разграничивают работу и личное

Поделиться сообщением

antal    296
В 11.04.2017 в 02:54, wera772 сказал:

Несколько пациентов и пациенток  за месяц категорически отказались от консультации коллеги, утверждая, что "у него на лбу написано, что он гомосексуалист!!!"

Ладно пациенТЫ, а пациентКИ то чего? Да и вообще какая им в опу разница с кем там этот врач и в каких позах вне рабочего времени? Он к ним в родственники то не набивается, поставил диагноз, назначил лечение и гуляй Вася.

Поделиться сообщением

rodimchik    0

А у нас на пс все начальство ЛГБТ и ничего, живем!

Изменено пользователем чУмNick
Не надо реклам посторонней символики

Поделиться сообщением

Slava    226
2 часа назад, rodimchik сказал:

А у нас на пс все начальство ЛГБТ и ничего, живем

А Вам чего, плохо спитЦа от того? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти