Перейти к содержанию
wera772

Врач - гей?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Slava сказал:

Ужас! Двойку Вашему профессору.

Интересно узнать почему? Стоит для начала заметить, что точная причина таких отклонений, как гомосексуализм, не установлена. Поясните, будьте любезны, в чем я не прав в плане гормональных нарушений?

Поделиться сообщением

16 часов назад, antal сказал:

Поясните, будьте любезны, в чем я не прав в плане гормональных нарушений?

Вы сами же ответили

16 часов назад, antal сказал:

причина таких отклонений, как гомосексуализм, не установлена

Поделиться сообщением

Antal, как у Вас всё просто - гормоны и всё... А если подумать головой, что всё гораздо сложнее и гормоны тут не причем? Не? Никогда не задумывались, что у людей с так называемой нетрадиционной ориентацией совершенно нормальный гормональный фон? Вы бы почитали что нибудь, а то знаете ли... (с) *13:) 

Поделиться сообщением

Gay=good as you

Если кому-либо интересна тема происхождения, употребления, значения слов - немного Вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гей

Интересные обсуждения слова "gay", но нужен английский:

http://message.snopes.com/showthread.php?t=36841

Поделиться сообщением

Я совсем не специалист, но как-то слушала лекцию "Генетика пола" Антона Захарова, там говорилось что на данный момент принято считать что это частично зависит от генов и частично от гормонов и определяется еще в процессе эмбрионального развития.

Поделиться сообщением

гормоны в большинстве случаев зависят от генов, ибо это белки, синтезируемые с ДНК.

9 часов назад, docent сказал:

совершенно нормальный гормональный фон?

Сомневаюсь что у них идеальный уровень андрогенов, эстрогенов, тестостерона и остальных гормонов. Развитие вторичных половых признаков еще не означает, что у них все гормоны на нормальном уровне и что самое важное все они функциональны. Для гормона еще нужна мишень, то что он булькает в крови еще ничего не дает, примером тому сахарный диабет второго типа, когда инсулина хватает, только вот клетке на него плевать. Так же может быть и тут, наличие гормонов в крови не говорит, что они функционально действуют как положено. Почему то отсутствие менструаций у девочек в 15 лет при развитии всех вторичных половых признаков считают задержкой развития и начинают искать причины от гормонов до патологий органов, а если парень в 16 лет смотрит на парней, а не девушек у него нет эрекции, то тут с гормонами типа все тип топ, хотя его либидо сместилось на 180 градусов.

10 часов назад, Slava сказал:

Вы сами же ответили

И в чем двойка? Тогда двойка всем разработчикам теорий наркоза, потому что их куча и хз как он в итоге действует. Однако эти теории изучаются и развиваются. Не аргумент в плане двойки профессору....

Или Вы хотели сказать, что двойка мне, потому что я считаю гомосексуализм диагнозом? Дак это заболевание. Это состояние при котором человек не может продолжить свой род, он должен стоять в одну ряду с бесплодием и импотенцией, ибо последствия у всех этих болячек одни - вымирание человека, как вида.

Если считать гомосексуализм больше психологическим состоянием, тогда как объяснить тот факт, что в семьях матерых натуралов (даже на Кавказе) дети становятся гомосексуалистами, ровно как и дети воспитанные в семьях гомосексуалистов остаются гетеросексуалами? Психологический аспект этой патологии явно проигрывает на этом фоне. А вот врожденные аномалии только подтверждаются.

Я вовсе не утверждаю, что гомосексуалисты какие-то плохие ребяты, которые не достойны находиться в нашем обществе. Я считаю, что гомосексуализм - заболевание, и я как медик не могу относиться к этому равнодушно, по той простой причине, что это больной человек в плане соматики, и если он обратится ко мне за помощью, помощь ему будет оказана в полном возможном объеме. Гомосексуалисты - такие же больные, как импотенты (хоть там все в порядке с эрекцией, но с женским полом беда). И сейчас, когда болезнь пытаются выдать за норму, извините, но ставьте вы мне тут хоть нули, а не двойки, но гомосексуализм я считал, считаю и буду считать заболеванием.

Почему я решил рыться в причинах гомосексуализма, и не согласился с волей Бога и природы? да потому что меня корежит от слова "идиопатический" в диагнозах, наверное, из-за его созвучия с другим словом....

Поделиться сообщением

1 час назад, antal сказал:

меня корежит от слова "идиопатический" в диагнозах, наверное, из-за его созвучия с другим словом....

- Кадди считает этот случай идиопатическим.
- "Кадди" и "идиоп" - ключевые моменты фразы...

(с)

Поделиться сообщением

5 часов назад, antal сказал:

Или Вы хотели сказать, что двойка мне, потому что я считаю гомосексуализм диагнозом? Дак это заболевание. Это состояние при котором человек не может продолжить свой род, он должен стоять в одну ряду с бесплодием и импотенцией, ибо последствия у всех этих болячек одни - вымирание человека, как вида.

Род то они как раз частенько продолжают. Один из знакомых был "неправильной ориентации", но ребёнок (да и жена) у него были( а вот после его потянуло на мужчинок).

Ну и к слову тогда уж про лесбиянок - тоже ведь и дети есть и мужья (и главное тут уж в отличии от мужчин уверенность , что это твой ребёнок - стопроцентная).

Поделиться сообщением

Дети у них есть по одной простой причине, раньше статья была за это.....

Сейчас же они устраивают парады и естественно ни о каком деторождении речи уже быть не может. К слову я не противник воспитания гомосексуалистами усыновленных детей, но то что у них нет своего потомства - очень серьезный маячок задуматься, о том на долго ли мы на земле.....

Поделиться сообщением

3 часа назад, antal сказал:

задуматься, о том на долго ли мы на земле.....

видать,задолбали уже   Землю своими выходками  возомнившие о себе вчерашние  обезъяны, решила   проредить  их  *20

Поделиться сообщением

3 часа назад, antal сказал:

задуматься, о том на долго ли мы на земле..

Ну лет 127 точно, так что нашим детям, внукам и правнукам хватит.

Поделиться сообщением

1 час назад, lex сказал:

решила   проредить  их

Опять природа и воля Бога? Гомосексуализм встречается во всем животном мире, так что не катит такой аргумент.

Поделиться сообщением

12 часов назад, antal сказал:

у него нет эрекции

Это состояние при котором человек не может продолжить свой род

Гомосексуалисты - такие же больные, как импотенты

Я не знаю где Вы обучались, но выше Вам ответили вполне резонно:

23 часа назад, docent сказал:

Вы бы почитали что нибудь, а то знаете ли... (с) *13:)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, antal сказал:

Дети у них есть по одной простой причине, раньше статья была за это....

Я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь (с):
У них и сегодня дети появляются! Аааааааааааааа! *50
А статьи то соответствующей, упоминаемой Вами, нет уже ажно с 3 июня 1993 года. *02

Поделиться сообщением

Ничего криминального в враче-гее не вижу. Пускай гей, лишь бы не педрила (которой, кстати, может быть и натурал).

Поделиться сообщением

Хоть врач и гей, подходи больной не робей!

Поделиться сообщением

у нас в платной стоматологии работает врач и у него точно что-то с ориентацией не так, однако у него запись на месяц вперед

Поделиться сообщением

3 часа назад, Павел111 сказал:

работает врач и у него точно что-то с ориентацией не так, однако у него запись на месяц вперед

Проблема в ориентации сознания. Примерно половина страны откровенно настроена враждебно на все "инако". Помните, было инакомыслие, "барыги" (ныне бизмесмены), а теперь, кто их так называл - "ватники". Во всем виновные евреи в 90-е годы массово покинули Россию, нужен был новый враг. Гнев перекинулся с модных в 90-е "геев" на них же самих. На бытовом уровне неприятие "инако" можно увидеть, скажем, в отношении инвалидов, особенно с выраженными внешними изменениями (в автобусе место рядом с ними всегда свободно). А черножопые, черномазые и т.д.?  А попробуйте в большом коллективе быть более умным и старательным... В общем, мракобесие в стиле а-ля Милонов процветает (ну "Матильда" чем ему не угодила?).

Вот сейчас весь интернет и даже Росавиация вот это обсуждают (видимо, у Росавиации других дел нет...) 

скандальный видеоролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации

svTFS1KkREaD3_HbrPrs5A.jpg

Поделиться сообщением

Неважно какой ориентации человек, если он не выпячивает это. Занимается хорошо своей работой, пусть в свободное время делает что хочет и с кем хочет. Другое дело. что в последнее время представители сексуальных меньшинств(?) начинают требовать едва ли не особые условия. Там и дай еще парады провести, а может еще и с агитацией в школы пустить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти